Погода: 12 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
  • Я предпочитаю антракты.

    Буфет и все такое?;)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • все такое - коньячок в буфете? ))

  • Прошу прощения, но вряд ли все такое можно делать в буфете.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Именно:)

    2 ТРИВ - Именно коньячок!!!:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • О! Народ подтянулся.
    Слетелись как мухи на варенье... в буфет)))

  • Вы меня понимаете)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет уж. Покорно благодарю.
    Я тут на днях с друзьями встречался.
    Мы пили пиво, потом они пили коньячок (а я все то же пиво)
    потом они пили водку (я по прежнему пиво)
    так они до сих пор за мной бегают как ручные - просят рассказать че там у нас было.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы, вероятно, просто азартная личность?! И нескучная! Казалсь бы это должно импонировать? Разве нет?
    _______________________________________
    Видите ли в чем дело : )
    Некоторым людям свойственно самовыражаться на фоне массы и за счет нее, банально, но это так.
    И они очень ревностно относятся к любому человеку, которому не придет в голову выступать в роли массовки и фона для их самовыражения и самоутверждения, как бы это ни раздражало этих самых некоторых : )
    И как только на горизонте у этих самых некоторых появляется человек, которому по барабану их комплексы и проблемы с самооценкой, в ход идет все: прямые оскорбления, надуманный ажиотаж, шакальи подкусы, подначки, подмена понятий, подтасовка фактов и фактиков, попытки искажений слов, желание поставить все с ног на голову и (Вы будете смеяться: ) даже выискавания орфографических ошибок и размахивание ими как флагом:улыб:
    Так что перечисленные Вами качества импонируют далеко не всем, но адекватным людям с нормальной самооценкой - непременно:улыб:

    ПС для более полной картины Вы можете воспользоваться поиском и набрать например фразу "Занавес ребята" или слова "матроны", "массовка" : ))

  • неа...
    вы только и делаете, что свой носик подставляете под щелчки
    потом убегаете надолго, чтобы собраться с мыслями и духом и снова на абордаж
    ___________________________________
    Ну мышь, Вы даете : )
    Срочно вылейте себе на голову воды из какой-либо емкости, иначе шапка на Вас сгорит также бездарно, как и на одной небезызвестной пресмыкающейся : ) Так бездарно спалиться - это нужно уметь : )

    А вообще Вы по-моему излишне драматизируете и придаете гипертрофированное значение данной площадке....я здесь просто развлекаюсь изредка, не более того : )

  • Пропустил. Первую часть Марлезонского балета.
    ______________________________________
    Вы в ней просто блистали, Стич, особенно запомнились Ваши перлы о том, что женщина, не родившая ребенка, не может считаться полноценной и состоявшейся, в качестве "аргумента" Крыске в разговоре, не имеющем к деторождению никакого отношения.
    Нужно отдать должное Крыске - она не опустилась до Вашего уровня в своей аргументации и манере общения.

  • В ответ на: неа...
    вы только и делаете, что свой носик подставляете под щелчки
    потом убегаете надолго, чтобы собраться с мыслями и духом и снова на абордаж
    Я вот там не знаю, чего думает Лазурита, но просто помню что-то подобное и свой адрес. Так вот обычно то, что Вы сказали, мышь, лишь то, что хочется думать. Человек, выливающий тут свои сентенции всегда готов как так называемым щелчкам. И поверьте, всем остальным они в большей степени кажутся щелчками, чем самому "пострадавшему"))

  • В ответ на: И они очень ревностно относятся к любому человеку, которому не придет в голову выступать в роли массовки и фона для их самовыражения и самоутверждения, как бы это ни раздражало этих самых некоторых : )
    И как только на горизонте у этих самых некоторых появляется человек, которому по барабану их комплексы и проблемы с самооценкой, в ход идет все: прямые оскорбления, надуманный ажиотаж, шакальи подкусы, подначки, подмена понятий, подтасовка фактов и фактиков, попытки искажений слов, желание поставить все с ног на голову и (Вы будете смеяться: ) даже выискавания орфографических ошибок и размахивание ими как флагом:улыб:
    В приниципе это мой ответ на весь пост.

    Все что там сказано, верно с моей точки зрения, за одним исключением. Дело в том, что выражаться надо тоже в обществе. Вопрос в том, насколько удачно удастся штопор вонзить. А чтобы попать в центр пробки все - таки зрительный зал нужен. Иначе все холсты с Моной Лизой могут утонуть в подвале, как бы эта самая Мона Лиза ни была хороша.

  • человеку, которому не придет в голову выступать в роли массовки и фона """
    ____
    чтот я смотрю Вы перебарщиваете собственную значимость, нежелание быть фоном и т.п.
    БЗ - он на то и БЗ, здесь практически все узнаваемые личности, и нет серой массы... все индивидуальны... И Вы правда думаете, чтоб прям все идут Вам наперекор, лишь бы не пришлось двигаться на постаменте? лишь бы не пришлось делить с Вами лавры необычной личности? Всем по-большому счёту по барабану....
    и меня умиляет, что некоторые личности, в том числе и Вы - считаете себя своеобразной красной тряпкой... Вы преувеличиваете, ещё раз повторюсь...
    Меня с Вами БЗ пока не сводил в споре, или как вам кажеться - споре, но мне Вы не кажетесь столь уж незаурядной личностью, много таких...
    не хотела быть невежливой, но слишком уж выпирает Ваш эгоцентризм...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • да плюнь ты на нее, че заморачиваться?
    Пусть её, развлекается, если по другому не умеет.:улыб:

  • Вы преувеличиваете, ещё раз повторюсь...
    __________________________________
    Более того, Вы повторяете слова, сказанные мной неединожды:улыб:
    Еще раз: я здесь развлекаюсь изредка, с интересными и адекватными людьми общаюсь не без удовольствия и не более того.
    По гамбургскому счету мне глубоко до фонаря, как Вы кого воспринимаете - красной тряпкой или еще как -то : )
    Не драматизируйте и не гипертрофируйте значение происходящего здесь, это смешно в конце концов, из конца да в начало : )

  • Дык и я о том же... :спок:
    просто столько поститься.. с таким усердием отвечать на каждый пост в свой адрес...:улыб:и потом: я здесь развлекаюсь, ню-ню.. все мы разлекаемся в конце-концов...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А чтобы попать в центр пробки все - таки зрительный зал нужен. Иначе все холсты с Моной Лизой могут утонуть в подвале, как бы эта самая Мона Лиза ни была хороша.
    __________________________
    Ну правильно в принципе. Небольшой нюанс: зал все-таки предпочтительнее реальный, так как есть именно реальная возможность общаться с теми, кто действительно интересен, а остальных отсечь : )
    В виртуальном зале, как Вы понимаете, наряду с интересными собеседниками на галерку обязательно хоть несколько, но отщепенцев втиснется, с которыми в реале Вы никогда даже не пересечетесь в силу массы причин, в том числе социального и интеллектуального характера : )
    Это данность, которую имеешь в виду и расцениваешь как неизбежные издержки и цену за входной билет на шоу:улыб:

  • и потом: я здесь развлекаюсь, ню-ню.. все мы разлекаемся в конце-концов...
    _________________________________________
    А что ж вы думали? Повинность что ли отбываю?:улыб:
    "Ню-ню":улыб:

  • общаться с теми, кто действительно интересен""""
    _____________________
    создайте собственный форум и пускайте только " с Вашего великого разрешения", в чём проблема-то? :улыб:

    только ведь скучно станет без "галёрки"... так уж устроено большинство человечества... устаешь от однообразия...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • просто столько поститься.. с таким усердием отвечать на каждый пост в свой адрес...
    _____________________
    а вот здесь Вы пальцем небо колупнули, что называется:улыб:
    помнится, мне тут мнооооогие высказывали обиду и даже пытались предъявлять претензии по поводу того, что не отвечаю на их посты, в числе этих "обиженных" были помнится мышь, цветочек 12, еще кто-то:)
    Я даже была вынуждена объяснять оставленным без внимания дамам, что отвечать на все их вопросы и реплики как-то не входит в мои жизненные цели и задачи: ) даже классика цитировала, призывая су****х детей встать в очередь:улыб:
    Вот что действительно смешно:улыб:
    А Вы говорите - все:улыб:

  • Ну так именно поэтому и развлекаюсь, сами же себе практически и ответили:улыб:

    А по поводу создания сайта и разрешений туда входить - это не ко мне, а как раз именно к тем, кто возомнил себя "крестителем" так называемых новеньких и бегающим по БЗ с кадилом в сопровождении свиты служек:улыб:

    Впрочем, Вам проще поиском посмотреть историю, большинство вопросов автоматически отпадет.

  • Джонни, ты все проспал, как всегда))) :чмок: :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Похоже, слово "Шапка" - одно из самых любимых в Вашем лексиконе) Примечательно, что вес ее сгоранию где бы то ни было придаете только Вы) Носитесь с нею, как дурень с писаной торбой - ей-Богу, ребячество)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А давайте вместе гаденько похохикаем. Я тут где-то прочла на днях предположение о том, что я Ваш клон! Эти ребята не устают искать клонов среди друг друга! Так они друг друга любят и так друг другу доверяют! (хотя-это друг-другу...я-то здесь при чём...*задумалась*) :ха-ха!:

  • Оба-на...
    Сейчас всему белому свету будет рассказано, что я это это какая-нибудь та оттуда-то????

    Или еще какую сплетню поинтереснее?

  • Эти ребята не устают искать клонов среди друг друга! Так они друг друга любят и так друг другу доверяют!
    ___________________
    да не все и не всегда, но разводчиков-водопроводчиков нигде не любят, так что это все издержки производства, так сказать.

    Эти ребята. "Вышли мы все из народа". Вы не застрахованы от таких же мыслей и взглядов и естественно поисков.

  • А я не ищу клонов. Если я буду задумываться кто чей клон и анализировать и сравнивать одного виртуального героя с другим, то на работу времени не хватит. Делать мне нечего!:улыб:

  • Я тут где-то прочла на днях предположение о том, что я Ваш клон!
    __________________________________
    Действительно забавно : )
    И это еще не самое смешное из предположений, которые мне довелось услышать:улыб:
    Впрочем неудивительно - аналитики здесь в большинстве своем, за исключением буквально нескольких, - никакие.
    Зато клонофобия развита просто маниакально наряду со страстью к доморощенному психоанализу и дистанционной диагностике "людьми в белых халатах":улыб:графологов и почерковедов тоже хватает, весело одним словом = )
    Но и вменяемые, достаточно приятные в общении люди тоже есть разумеется - нормальный срез реального общества.

    По этому поводу и по ряду других я уже писала

    в топике о том, кто пришел на БЗ

    и потом еще

    когда предлагала особо буйным расслабиться : )

    поэтому не хотелось бы повторяться.....

  • Сейчас всему белому свету будет рассказано, что я это это какая-нибудь та оттуда-то????
    ___________________________________
    Боже мой, мышь, ну что о Вас можно рассказать?
    Не смешите:улыб:
    Кому это интересно?

  • Примечательно, что вес ее сгоранию где бы то ни было придаете только Вы) Носитесь с нею, как дурень с писаной торбой - ей-Богу, ребячество)
    ________________________________
    Злась, ну все же уже хорошо - Иржик найден : ) не в аквариуме правда и не так быстро, как хотелось, но главное ведь - результат: )
    Казалось бы - живи да радуйся...нет, снова что-то нехорошо, старая бесславно сгоревшая шапка покоя не дает : )
    Да....Своя торба не каждому дурню почему-то заметна...: )

  • Дарлинг, ты уже по 5-му кругу ходишь) Ей-Богу, скучно и неинтересно)) Сообчи, как что по-новее придумаешь - я с радостью зайду почитать))) *за сим откланивается*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ага, посмотрела. Да именно матроны. Правильное определение. Такие неизящные курицы-наседки. К сожалению, таких большинство и их не переучишь. ( а и нафиг оно надо) И интересно, что мужчины уподобляются им. Все такие правильные, аж жуть! Ачччуметь!

  • Сообчи, как что по-новее придумаешь - я с радостью зайду почитать))) *за сим откланивается*
    __________________________________
    Иди почитай в соседний топик.
    Если есть хотя бы зачатки или остатки совести, подумай, нормально ли это - кощунствовать и ерничать по отношению к чужим покойным родственникам.
    Я думаю, жизнь найдет способ дать тебе прочувствовать всю низость того, что ты написала, если не сейчас, то в будущем.
    Да, это всего лишь слова, которые ты наковыряла на клаве, но даже мысли материальны, что уж говорить о словах....

  • Нет, конечно!!!
    И лучше не делать этого.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Еще один психолог...
    Не будет никакого шоу!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Сочувствую.. и вам на совесть ДАВИТ
    просто какой-то капец...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Почему же? Когда она поняла, что шоу не будет, она его сама устроила:улыб:

  • По-моему , нельзя то что представлено - назвать шоу.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Ух! Она сейчас как выскочит! И пойдут от нас клочки по закоулочкам!!!

  • Жду ее 15 минут-времени на всяких у меня нет!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Ага, посмотрела. Да именно матроны. Правильное определение. Такие неизящные курицы-наседки. К сожалению, таких большинство и их не переучишь. ( а и нафиг оно надо) И интересно, что мужчины уподобляются им. Все такие правильные, аж жуть! Ачччуметь!
    ****
    Осторожно с оценками, голубушка, Вам, кажется, уже пришлось однажды делать круглые глаза и изумленное лицо: "Неужели я это говорила? Неужто мои слова вот так были расценены?! АХ! Покорно извините!"
    Быстро Вы, однако, забыли...
    Впрочем, всем было ясно, что это всего лишь хорошая мина при дурной игре...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: