Погода: 9 °C
27.059...11пасмурно, небольшие дожди
28.056...10пасмурно, небольшие дожди
  • Ротация - неизбежна.. но ...Неужели все, кто пришел - однозначно хуже, чем ушедшие? И как надо считать, сколько времени должно пройти, чтоб ролучалось - да, таки пришел! От чего зависит - от количества постов? От степени вменяемости джуниора?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • от способности понять что здесь пишут :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: От степени вменяемости джуниора?
    скорее уж от степени невменяемости... если хорошо вписывается между пирожным и одноименным императором - наш человек!

  • Ничем не хуже стариканов :-) Такие же ...разные.

    Мне нынешний состав БЗ нравится больше... тем, что он более, как уже писала Пеппи, демократичен.
    К примеру, никто не хвастается своими норковыми шубками, зарубежными поездками и прочими прибамбасами (ну кроме ГП, правда, но у него в этом месте, похоже, комплекс). Хотя многие оставшиеся из стареньких и (по сведениям) новенькие имеют достаток гораздо выше среднего.
    Кроме того, на сегодняшний момент на БЗ нет яркого, с тоталитарными замашками лидера, который бы сплачивал вокруг себя коалицию, устраивал "элитные" тусовки, грызню с выпячиванием себя-любимого, раздачей пряников подхалимам и виртуальных пощёчин неподдавшимся чарам "харизмы" и проч.
    Мне лично на нынешнем БЗ комфортно. Настроение есть -- вылезу, чё-нить накорябаю, нет -- сижу, помалкиваю в тряпочку :-)

    К вопросу о "получаемости". Как уже отметил оратор из соседнего топика, абориген Иваныч, многое зависит от того, с какими целями сюда пришёл :-)
    Сюда очень удобно ходить за любовником/любовницей, за виртуальными собеседниками, за реальными собутыльниками, за знаниями, как ни странно, тоже --удобно :-)
    Дольше всех остаются собеседники и собутыльники.
    Любовники/цы же, получив желаемое и перессорившись с "бывшими", лишний раз светиться не хотят. Также и алкавшие "знаний", уходят, получив то, что хотели, так как темы здесь неизбежно идут по роковому кругу. :-)

  • Это точно, все про меня ;), пришел на БЗ за собеседниками и собутыльниками. И то и другое меня устраивает, ну а если поспорить или получить знания, так для этого есть верхние форумы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • @Кроме того, на сегодняшний момент на БЗ нет яркого, с тоталитарными замашками лидера, который бы сплачивал вокруг себя коалицию, устраивал "элитные" тусовки, грызню с выпячиванием себя-любимого, раздачей пряников подхалимам и виртуальных пощёчин неподдавшимся чарам "харизмы" и проч. @

    Да? А мне казалось, что это и былы та милая изюминка, которая делала БеЗе - БеЗою...

  • Считаете, что Бешеные - в буквальном смысле слова? остальные не приживаются?
    А если я не хочу ни в наполеоны, ни в эклеры?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Согласна с Тигрой. И изюминка мне не казалась -милой. Саффсем.
    Первое время я себя все время щипала, мол, не сон ли? Поскольку в последний раз наблюдала такой способ создания сообщества и поведения в нем - за прогулочной террасой старшей группы "Колоска".

    Специалист по связям с реальностью.

  • не беда - потусуетесь тут пару лет - очень качественно спятите...
    Когда будете почетным гуру, будете искренне считать себя пирожным, которое когда-то было императором...

  • Нет, это было прикольно! когда взрослые тети с шубами начинают вести себя как старшая группа "колоска" - это самый смак! В это можно поиграть!
    А во что здесь играть?
    Короче, нравилась изюминка, или нет - она была. а теперь - изюм вынули, булка осталась. и оказалась, что ничего особенного - булка как булка... а вот булка с изюмом была - совсем как в детстве у бабушки! А теперь таких не делают... эх...

  • А во что здесь играть?
    ----------------------------------------------------------------
    А что, в "сковородки" не нравится?

  • Даже игрушечный( а был ли он -игрушечным?) тоталитаризм нивелирует личности. Сообщество есть, люди выполняют функции, но их самих за функциями не видать. А щас -личности есть, разные, отдельные, что есть гут. Было больше однообразия, каждый тянул свою песню, как бурлак - баржУ. Да простит меня Тигра, но все многотомные высказывания Мадам можно точно передать всего одной фразой: "Все вы тут старые и страшные, а я одна -молодая, красивая и умная". То же относится к Винду -он и сейчас пытается жить на дивиденды со своего единственного слогана, про недостойных аборигенов с сохлым мозгом...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не буду я спячивать, с какой стати?
    И про булки с изюмом... сразу вспомнился лубок про их возникновение.. когда в тесто попали тараканы, и дабы спасти положение, находчивый пекаренок слопал булку с запечеными тараканом, утверждая что это изюминка...
    так что кому изюм, а кому....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • > Ротация - неизбежна.. но ...Неужели все, кто пришел - однозначно хуже, чем ушедшие?

    Я уже говорила - может быть, и не хуже, но в них уже разбираться недосуг.
    Смотрю сейчас, как они запросто вычисляют клонов друг друга, и вспоминаю, как когда-то сама начинала чувствовать, кто есть кто... А сейчас мне совершенно все равно, кто чей клон... Ну разве что за версту видно, или в разговоре с кем-то всплывает, тогда начинаю делать поправку...

    > И как надо считать, сколько времени должно пройти, чтоб ролучалось - да, таки пришел! От чего зависит - от количества постов? От степени вменяемости джуниора?

    От мыслей. Количество постов, набраное в Ночном дозоре (чате) или Мусорке, на мой взгляд, ничего не значит.

  • Пьяницы!!!!!
    (с грустью осознав, что хватило терпения все прочитать)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ого. Живопись, выходит, тоже ничего не стоит- мыслей маловато, все образы какие-то. Поэзию- туда же. Из всех видов общения оставить только лекции и семинары. И особенно -контрольные! Вот уж где плотность мысли-то!

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++Да простит меня Тигра, +++

    :ха-ха!:
    Ни за фто ! :-))))
    Мадам&Нина Ричи -- это была веха, ты не можешь этого отрицать :-)

  • игрушечный тоталитаризм - полезная игрушка, в отличие от тоталитаризма настоящего. этакая прививка с игрой. В любой момент можно сказать "стоп! Я выхожу" и точно знать и предел своих сил и способы противостояния...И никто в лагерь не пошлет, ага?
    однообразие песен не притомляло, меня лично, во всяком случае. поскольку у каждой твари они были разные. Получался - хор в весеннем лесу. В разных комбинациях и песни звучали по новому. А сейчас песен нет, это точно, так... отдельно издаваемые звуки... какафония!
    это, конечно, некий абсолют свободы личности, но я равнодушна к идеальному хаосу.

  • А почему "...теперь в них разбираться недосуг"? нет, не то чтобы мне надо, чтоб во мне разбирались, так просто .. академический интерес - чем отличается Ваше пребывание здесь "тогда" и "сейчас"?
    Тогда была прелесть новизны и интересны сами персонажи, что ли?
    А теперь - интересно только то, что они пишут?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Даже и не знаю, чем тебе помочь( удурченно).
    Может, старая гвардия не откажет в любезности погонять тебя на Пикнике или там еще где? Поугнетать, поущемлять в правах...пототалитарничать во весь рост, словом.

    А "стоп, я выхожу" - часом, не стоп-слово из практики с-м?

    Специалист по связям с реальностью.

  • При чем здесь искусство?..
    Или для тебя общение в формате чата своего рода искусство?

    Вот уж воистину каждому свое...

    - бли-и-ин...
    - ага... мля-я-я


    Тоже общение, правда?

    Самый высокий уровень общения - молча. Но это не для интернет-форума. Хотя... Есть же те, кто только читает... М-да.
    Но, тем не менее, я остаюсь при своем - для меня ценны только посты в такой форме, где не надо догадываться о том, какие образы возникают у человека в голове. Где он их описывает.

  • Общение, коммуникация, по -научному- штука разноплановая.
    И обмен информацией, или там -мыслями, в общении далеко не самое главное. Зачем мы болтаем с подружками? Или с семьей за ужином? Дозор -то же самое, спонтанная беседа, только письменная.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А "стоп, я выхожу" - часом, не стоп-слово из практики с-м?
    Пепа, там такие слова-стопы используют - ты не поверишь!
    :-)
    Но, как правило, не бытовые, что бы двусмысленности не было.

  • > И обмен информацией, или там -мыслями, в общении далеко не самое главное. Зачем мы болтаем с подружками? Или с семьей за ужином? Дозор -то же самое, спонтанная беседа, только письменная.

    Как в реале. Ага.

    Но для меня общение на форуме - чистый виртуал, и на первом месте восприятие текста. Остальные органы чувств выключены.

  • Буря, я чую в вас недюженные познания с-м. Расскажите нам про стоп-слова, пожалуйста.

  • господи... бутя...
    нашли великого гуманиста-просветителя...
    наберите де Сада по поиску и почитайте в какой-нибудь бесплатной библиотеке...
    на борде мы вас, правда, пару месяцев не увидим (зачитываться взахлеб будете), ну да оно того стоит...

  • де Сада читал. Про стоп-слова там не припомню.

  • В ответ на: наберите де Сада по поиску и почитайте в какой-нибудь бесплатной библиотеке...
    У меня был 2-х томник, "Джульетта", занятное чтиво!:-)))
    Мне понадобился целый год, что б осилить.После Этого я его снёс на помойку!
    Вот такая байда...балин :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • (с сомнением)
    н-да?
    ну тогда, как человек прогрессивно воспринимающий информационные технологии наберите что-нибудь типа bdsm и общайтесь непосредственно с апологетами этого направления... а я? какой я апологет? Так, погулять заходила...

  • Буря, а скажи кась...тебе хочь раз в жизни выдёргивали хвост?:бебе:

  • Вот вам жалко да? Рассказать про интересные стоп-слова.

  • >> То же относится к Винду -он и сейчас пытается жить на дивиденды со своего единственного слогана, про недостойных аборигенов с сохлым мозгом...

    Гыгыгы ! Это я тут живу ? Да не смешите мои тапочки ! Скорее забегаю раз в неделю, посмотреть - все закисло или еще есть свежачок. "Живете" здесь именно вы, уважаемая !

    Пы.Сы. А что, рассказы про сохлый мозг здешних обитателей могут дивиденды принести ? Тогда я пожалуй подумаю, не заняться ли этим бизнесом:улыб:

  • В ответ на: Буря, а скажи кась...тебе хочь раз в жизни выдёргивали хвост?:бебе:
    Надо сказать, что мне, хребелу, только что прочитавшему СКО Пелевина процедура выдирания хвоста начинает представляться донельзя неоднозначной...

  • О!! ;-))) А поля битвы то и нету.......

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Вот и я проч то!!!Пора б,уже подумать о будущем.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Но ведь будущее по СКО неоднозначно:миг:Ведь не так просто уйти в Радугу.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Лично для меня разница в БЗ не в градации персонажей по тупости-умности, лидерству, прихлебательству или чего там еще, а в том, что я уже довольно долгое время никак не могу (и желания всё меньше) уследить за БЗшной жизнью. Уж больно много тут понаписано и не всегда хочется тратить время на почитать милый трёп. Так что вот заглянула сюда раз в полгода. -) Огромный привет Тигруше, Буречке, Крыске!-)))
    Джейми

    With love

  • ООО!!!
    Ты задумался о будущем? :а\?:

  • сколько времени должно пройти, чтоб ролучалось - да, таки пришел!
    --------
    считаю как только какой-нибудь ник ответил на твой пост, то ты существуешь. качество общения дело десятое. забавно- что человек дает полпинка и отваливает. истинных любителей постебаться пока на вашем форуме не замечено

  • считаю как только какой-нибудь ник ответил на твой пост, то ты существуешь.
    __________________________________________
    Ерунда, Вы существуете изначально, остальные ники существуют по Вашему усмотрению : )


    качество общения дело десятое. забавно- что человек дает полпинка и отваливает. истинных любителей постебаться пока на вашем форуме не замечено
    __________________________________________
    Ну почему же? Здесь есть такие, их достаточно много.
    Хуже другое - есть и те, которые выступают в роли прихлебателей и шакалят. Они неприятны в общении, но их немного.

    Да Вы в скором времени сами определитесь, кто есть ху.

  • Ну почему же? Здесь есть такие, их достаточно много.
    ------------
    может быть они в интернетотпуске:улыб:
    я тут только начну "говорить"- визави сразу отваливает.
    я уже познакомилась с несколькими девочками : Сатурой, Буривушкой, Мадам Козявкиной

  • Эээ? Вы уверены, что все они -девочки?

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну да. мальчики же с девочками так не знакомятся. если мужчина сильный среди женщин, то его сила под вопросом.
    и кто же сознательно облажается?

  • Да с, нужно запомнить, что Мадам Козявкина это девочка :ха-ха!:.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну правда же по моим критериям?

  • И Сатура тоже? Интересные у вас критерия:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну отлично : ) Из всех перечисленных Вами девочек лично мне более всех симпатична Мадам : ) Просто милашка, иногда разговаривает таким густым баритоном, правда, а в остальном - мечта поэта : )

    Но главное не в этом.
    Главное - не обращать особого внимания и не принимать всерьез различного рода матрон (хотя они любят напустить на себя важность, раздуть щеки и придать себе весьма превышающее реальное значение), мнящих себя кем-либо уж очень значительным:
    кто в образе доктора себя представляет и "лечит" всех и "лечит", уж надоест всем, а все "лечит";
    кто в роли учителя словесности -очень болезненно реагируют на ошибки и опечатки, как граматические, так и смысловые, считывают все тексты и обязательно, обязательно указывают на пробелы, заставляют делать работу над ошибками, спасибо им, что хоть линейками по рукам не бьют и указками не фехтуют;
    кто в ораторы метит (от слова орать), эти бывает и на кондовое хамство срываются от неумения технично брить клиентов, тьфу ты - оппонентов и корректно общаться с общественностью .....разный контингент, ага.
    Есть и их прихлебатели, куда же без них - ну это те, кто ничем особо не выделяются, не имеют яркого образа, но потусоваться очень хотят, им кажется очень важным, чтобы их одобряли матроны, а поэтому ищут покровительства у матрон, заранее заручаются их поддержкой и одобрением.
    Эти очень скандалы любят, очень, а когда скандал разгорается, они так и вьются около вожака, так и поддакивают нестройными голосами, так и заискивают перед своим вдохновителем, суют ему большой палец под нос - это у них условный знак такой, обозначает нечто вроде "сам то я сказать лучше тебя не смогу, но ты смотри - я за тебя, я за тебя" - в общем изображают преданную массовку....
    Вот всех этих главное всерьез особо не принимать, а общаться с остальными и обязательно - в свое удовольствие
    Да, чуть не забыла! Вот эти вышеперечисленные очень ОЧЕНЬ боятся клонов, имейте в виду : ), просто противники прогресса какие-то : )))), заключают между собой пари - клон новичок или не клон, а если клон, то чей, а тот, кто проспорит - нахаляву всех угощает : ))

    Ну да Вы сами во всем разберетесь:улыб:

    Кончаю, страшно перечесть (с), ведь придут "словесники" и будут проверять на грамотность, а "эскулапки" будут пытаться при помощи результатов графологических исследований ставить диагнозы. Жуть, как страшно:улыб:

    Исправлено пользователем Lasurita (16.03.05 20:28)

  • Ритка..вот прочитал всё ЭТО...мля такая , прости "байда"!!!!
    Ты чё просто так ни скем не спала ни разу в жизни?
    И вотку не жрала в молодсти?
    Если нет, то прости..конечно но жисть не удалась!!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Есть и их прихлебатели, куда же без них - ну это те, кто ничем особо не выделяются, не имеют яркого образа, но потусоваться очень хотят, им кажется очень важным, чтобы их одобряли матроны, а поэтому ищут покровительства у матрон, заранее заручаются их поддержкой и одобрением.
    Ужас, сколько было букв в первоначальном варианте...трудолюбивая! Я -подсократила. Значит, так: раз ниче не знаете, так и не лезьте учить новичков.
    Порядки у нас такие: покровительство "матрон" дается не просто так, а за деньги, по строгой таксе. И услуга это дорогая. Не многим по карману, поэтому группки "покровительствуемых" - небольшие. Сами "матроны" тоже не постоянны - для того и тусовки по пятницам, чтоб кинуть жребий, кто станет "матроной" на следующую неделю. Должность-то прибыльная( см. выше), хоть и простая- делать ничё особо не надо, знай, принимай одобрение стаи, да изредка, лениво чмори особо безгологовых новичков. Для их же пользы. Судьба новичков тоже определяется жребием - если выпадет "клочки по закоулочка" -быть беде. А за клонами тоже шибко не бегаем, разве что за клонами Ерроры, Коти и некоторых других. Ну просто у нас аллергия на "шакалов"!

    Специалист по связям с реальностью.

  • >> Сами "матроны" тоже не постоянны - для того и тусовки по пятницам, чтоб кинуть жребий

    Тоесть на "матрон" можно в тотализаторе ставить ?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: