Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как найти радиопередачу?

  • Подробности тут. В общем, и передачу надо найти - вдруг где в Инете выкладывают? должно же быть какое-то расписание? И управу на нехорошего журналиста - хотелось бы. Звонят же люди. :зло:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На каком-то радио... Какой-то журналист...
    Дайте конкретику хоть какую-то - тогда уже можно думать кому из знакомых радийщиков звонить

    За нашу Советскую родину!

  • Знать бы еще эту конкретику. НИ ОДИН из звонивших не сдал - ни радио, ни передачу. Только знаю, что была она в понедельник в первой половине дня. :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У звонящих людей уточните, где они слушали передачу.

  • Совсем меня за дурочку-то не держите.:улыб:Спрашивала, и не раз и не два - все отнекиваются, что сами не слышали, а вот им друг/сват/брат/кума/золовка позвонила и сказала.... Прям горой стоят за это радио. Я их прошу у родственников узнать, не соглашаются. Вселенский заговор какой-то.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В данной ситуации скорее поможет активный поиск с вашей стороны.

    Например, есть несколько радиостанций рассчитанных на аудиторию "кому за 30", где в первую очередь крутят не музыку, а "говорилку". Я как-то в автобусе слышал одну из подобных радиопередач, и так понял, что каждое утро ведущая дает какие-нибудь советы, либо просто "полезную информацию". Было это толи радио Сибири, толи Городская волна ...

    В общем в городе таких радиостанций в принципе не много, штуки 2-3. Думаю, вам просто надо их обзвонить, попросить чтоб соединили с редактором, спросить - была ли у них в эфире передача о бездомных животных. Если была, то и спрашивать у них подробности.

    Телефоны можно взять в 2гисе
    Радио Городская волна 354-01-01, 354-05-55
    Радио Сибири 362-07-67
    Радио ГТРК 314-30-50, 314-30-80

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • А моя интуиция шепчет что это радио "Слово"

    За нашу Советскую родину!

  • Ребята, спасибо огромное! Сегодня обзвоню, отпишусь потом. :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пожалуйста!
    Главное чтобы Жилетт Фьюжн был в продаже:улыб:

    За нашу Советскую родину!

  • :ха-ха!: Заценила, мерси:улыб: Кстати, радио Слово тел. не подскажете? По тем трем прозвонилась - у них не было такой передачи.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • вот до чего лень доводит человеческая... Поиск в интернете правит миром - Радио "Слово" 630011 г.Новосибирск-11, ул.Кирова 3. (383) 223-32-32

    За нашу Советскую родину!

  • Спасибо:улыб:Это не лень - это простуда. Голова пухнет и раскалывается уже. А телефон этот не отвечает. Звоню по списку в ДульГИСе - все возмущаются, дескать, каналов у всех много, найти, что да где когда было, практически невозможно... Я вот одно не могу поянть - ну должно же у них быть какое-то расписание передач, и оно же должно где-то храниться. А запись передачи вообще не менее месяца должна сохраняться... :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А может и не было никакой передачи? Может чья то злая шутка...

  • Звонили около 10 человек, в разное время, с абсолютно разных телефонов - и с городских, и с сотовых. Что-то это уж слишком круто для шутки. Лично мне так кажется.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И что, неужели хоть у одного из 10 не удалось узнать хоть какие-то детали?? Если телефоны определились и сохранились, звонить им и еще раз настойчиво выпытывать, объяснить что произошла ошибка и хотите разобраться... Мне кажется хоть какой-то результат выйдет.

  • Звонила, всем подряд. Безрезультатно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Передачу слышала, шла действительно в понедельник. Передача шла из радио на кухне, обычного такого, воткнутого в розетку с надписью "радио".

    По утрам идет передача местного разлива нашего НГРТК.


    Либо:
    «Микрофорум» в эфире каждый будний день в 07.10 и в 18.10 (время местное), в выходные – в 13.10 (время местное), первая программа городских радиосетей и в диапазоне УКВ на частоте 67,88 МГц.
    "Горячий телефон": (383) 314-25-85, 314-61-93;
    e-mail: rrkc5@nsktv.ru

    Либо это было "Встречи на Вертковской" Время выхода – будни – в 8.10, воскресенье - в 11.10 (время местное), первая программа городских радиосетей и в диапазоне УКВ на частоте 67,88 МГц.

    Служба информации: тел: (383) 314-15-84, 314-30-71;
    e-mail: rrkc@nsktv.ru

    trustno1

    Исправлено пользователем Screamer (05.02.09 18:33)

  • Вот вам и подсказали.:миг:Отпишитесь как разберетесь, чем все закончилось.

  • Разобралась. Встречи на Вертковской. У них была передача. Мой телефон дала представитель одного из клубов кошек в контексте -"телефон представителя зоозащитной организации". А народ услышал, что хоте услышать - "туда можно звонить, если хочешь сдать свое животное". :ха-ха!:

    Повтора передачи не предвидится, так что звонки рано или поздно должны сойти на нет. А с клубом я пообщаюсь отдельно.

    Screamer, большое Вам СПАСИБО!

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Тему можно закрыь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: