Погода: 16 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
  • Есть необходимость переписать около 50 кассет в mp3. Может кто-нить знает где это можно сделать недорого и более-менее качественно?

    Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время (с) В.Д. Шкардун

  • Что за материал? А то почти 99% что это уже у кого то есть в приемлемом качестве и проще будет скачать.

  • Курс английского Easy English

    Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время (с) В.Д. Шкардун

  • Оч просто есть есть желание сидеть около компа и записывать все это ) Берете шнур с 2мя одинаковыми разъемами (Джек) так помойму называется, короче разъем как у обычных наушников. Один разъем соответственно в звуковую карту Line in (обычно синего цвета), другой в выход наушников магнитофона. Дальше запускаете какую нибудь программу для записи файлов. Включаете магнитофон, записываете файл. Он получается в разрешении wav. Далее переконвертить в мп3 не проблема например программой MP3 WAV converter. Единственная проблема в стандартном виндовском рекордере что он не пишет файлы больше чем 1 минута. Лечится это просто, берете самый длинный по времени файл мп3 переконвертите в Wav. И этот файл открываете программой звукозаписи и сверху на него пишите. Т.е. получится ограничение по времени длины этого файла. Дальше все то же самое. Вот примерно так, звучит несколько заморочено, но уверяю ничего сложного в этой схеме нет. В общем суть остается одна, просто есть программы для записи которые не имеют ограничений на длину записываемого, мне проще было так сделать))

  • А как можно бюджетно перекачать достаточно большое количество видеозаписей в цифровой формат?

  • Пока не занимался ибо только недавно приобрел видеокарточку с видеовходом. Ключевой момент видюха с видеовходом либо плата видеозахвата, а смысл я думаю такой же как и с мп3.

  • Есчо нада винт огромного размера, чтобы захват разместился, и потом на конвертацию осталось. Ну и порты настроить тоже надо ;).

  • Я бы сам занялся.
    Удовлетворение и т.п.
    Вряд ли же для получения денег это делается?

    п.4

  • Ну про винт как бы и не обсуждается:) учитывая дешивезну оных я думаю сейчас это не проблема. Из последних игрушек которые я покупал почти все требуют гига 4-5 свободного места. Подумываю тоже взять еще 200 гб, 120 уже не хватает)))

    Исправлено пользователем Rox (29.10.05 15:31)

  • //Я бы сам занялся.
    //Удовлетворение и т.п.

    Ага самоудовлетворения масса слушать 50 кассет))) хотя опять же повторение мать учения. Я занимался подобной мурой переписывая сказки из какой то серии книг. Там с каждой книгой шла кассета с озвучкой этой книги, а посколько магнитофона нет пришлось вот так изголяться)))

  • У меня захват занимает около 2минуты на 1ГБ. А нужно, чтобы есчо ресурсы для системы и для конвертирования оставались, а если выравнивать надо.... 200 может не хватить ;).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: