Погода: 20 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Собаки оторвали брызговик и погнули крыло :)

  • "На Станиславском жилмассиве."

    сосед :agree:
    чёто действительно у нас собак тут много диких бегает. мне одна в потёмках недавно зачем-то под колесо лезла, потом скулила :dnknow:

  • самаубицама хотела... :biggrin:

    невыносимо страшно ей там жить...:хммм:

  • В ответ на: "На Станиславском жилмассиве."

    сосед :agree:
    чёто действительно у нас собак тут много диких бегает. мне одна в потёмках недавно зачем-то под колесо лезла, потом скулила :dnknow:
    брызговик не нашла :ха-ха!:

  • :live: :biggrin:

  • это не собаки такие - это такие машины

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: хороший сегодня вечер...

  • да ладна, типа на БЗ не подают...там хоть и одни и те же рожи, уже порядком подташнивающие, но то же мочат и отмачивают иногда... :спок: и вообще, коль машина у тебя, оказывается, вся колоченная и облезлая, иди отсель...на бз, не позорься и не мути юные горячие души автофорума... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ага,щас...никуды не пойду...

    тут хоть люди живые ...а про тошноту от тваво старинного подфорума ты точно подметил...сам туды иди...

    а машина мало того что не колоченная,так и вовсе не моя,а ребенковская...токо бампера маленько осыпаются,ага... :спок:

  • красить бушь? там на халяву предлагают косяки лечить...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • не,ну BDSM - тема,конечно,интересная,базару нет...можно я подумаю,Господин? :безум:

  • Цобака-отрывака отаке!! :ха-ха!:
    Тема мегапозитив))

    God is my second pilot

  • Автор! это страховой случай - держи образец заявления.

    Freude am Fahren

  • это страховой случай.

    Вот еще, со страховой из-за такой ерунды возиться...:улыб:

  • В ответ на: Автор! это страховой случай - держи образец заявления.
    Зачет :rofl: Схема дтп супер :rofl:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Гы, а я картинку поленился открыть.:улыб:

  • Тренируйся рисовать второго участника ДТП. как на картинке. :1:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • тема повреждений щенной суки в заявлении не раскрыта
    к выплате отказать! :ха-ха!:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Смех смехом, но сегодня бешеную собаку встретил. Ехал по Выборной в районе парка, ехал не быстро - только что со светофора стартанул. Из-за деревьев киданулась собака, с виду как боксёр, но больше похожая наверно на гиену. Страшная, уродливая. Бросилась на правый борт с диким гавком и мордой врезалась похоже в задний бампер (судя по звуку). Наверно хотела изменить траекторию машины, типа бросок на жертву с переломом хребта :ха-ха!:
    Всё целое, но жену напугала.
    Не дай бог эта скотина попадётся пешеходам.

  • Я когда года 4 назад в первый раз мимо ТЭЦ-5 проезжал (дело было рано-рано утром) - на меня свора собак кинулась... Вот правда - будто в "9 принцев Амбера" оказался... Все ждал пока начнут отгрызать колеса и кузов...:хехе:Нет, серьезно, смех смехом, а когда стая с лаем окружает - как-то не по себе... Даже сидя в машине... Еще и от того, что опасаешься задавить - они ведь прямо под колеса бросаются...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Не дай бог эта скотина попадётся пешеходам.
    А вот это действительно "не дай бог"... Бешенство - самое страшное заболевание ИМХО, человек умирает в жутких мучениях, лекарства (когда начались клинические проявления) нет...
    Поэтому если вдруг Вас укусила собака - сразу обращайтесь в ЛУ...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: если вдруг Вас укусила собака - сразу обращайтесь в ЛУ...
    А в топике, как собака укусила брызговик. Думаещь, что прививки тоже не помешают? :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: