Погода: 13 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Красивая молодая собака Рита в поиске хозяев!

  • Рита - одна из 8 щенков, зимой попавших в приют Академгородка (вот их темка: http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1878957705/part/2?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o= ). Ее братья и сестры уже разъехались по новым домам, а вот Рита задержалась в приюте. Поэтому мы решили создать по ней отдельную темку.
    Немножечко про Риту. Сейчас ей примерно 8 месяцев. Очень ласковая, игручая, ласкучая и лизучая. С другими собаками ладит отлично. Оптимистичная, всегда бодрая и веселая собанька. Детей обожает, можно в семью и с маленькими детьми, ибо - сама безобидность. Но сразу уточнение: безобидность - к своим. На подозрительных товарисчей реакция незамедлительная: попытка заслонить собой того, кто с ней гуляет, и бдительный грозный гавк ("вы бы топали отсюда, граждане..."). Собака адекватная, управляемая, не кусается, нежелательное поведение (тот же настороженный гавк) прекращает по первому слову, но охранные качества есть, и очень хорошие, так что вполне подойдет не только в квартиру, но и в частный дом на охрану. Гуляет обычно без поводка (ибо умная, никуда не убегает), но к поводку тоже приучена. Стерилизована.
    Из сугубо моих впечатлений. Собака золотая. Умная, понятливая, будет очень верной и преданной. Ласковая, никогда не оскалится и не огрызнется. Дрессируется легко. В общем, если бы я брала себе собаку, я бы взяла ее.
    Звоните по Рите 8-923-150-6108 или пишите мне ЛС.

  • :respect:

  • вот чувствуется в ней ПОРОДА! Не, не та, которую подтверждает родословная, а настоящий смысл этого слова - СТАТЬ и БЛАГОРОДСТВО.
    красивая собака!
    а какой язык! :бебебе:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо:хехе:. А язык - да, он у нас знатный. Во время фотосессии Рита не только тщательно и старательно облизала фотографа, но и на всякий случай лизнула объектив :biggrin: . И, с любопытством склонив голову набок, внимательно слушала все те слова, которые произносил фотограф, вытирая объектив :злорадство: .

  • Актуально!:хехе:

  • :yes.gif:

  • Актуально!

  • Ритуля в поиске хозяев!

  • Ап!:хехе:

  • Рита такая крепенькая, не худосочная особа, очень добра и ласкова к своим. Характер у нее легкий, и сама она не навязчива.

  • крепенькая и добрая девочка

  • испытательный:миг:...

  • Ритуля на новом месте терпит до выгула, умница, правда будит хозяйку в 6 утра на первый выгул. А если учесть, что хозяйка специально приурочила свой отпуск под собаку, то все же немного нечестно со стороны Риты так поступать, но думаю со временем они оптимизируются. Первое время Рита на руках преодолевала лестницу, сейчас уже сама справляется. Хозяйка дивится уму и сообразительности Риты, единственное с чем собакин не может смириться так это мытье лап.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: