Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Трое котят (девочки), но не из ларца...

  • Наверх :knix: :tease:

  • Ну, вот осталась одна Златочка на пристрое.
    :heart:
    Мышка живет неделю в новой семье. Рассказ о ней и фото разместила (кому интересно) в разделе Помощи животным.
    Мышка-Симочка

  • Наверх мою золотую кошечку.

  • Пусть солнышко заглядывает в дом!
    Пусть вас обходят стороной ненастья!
    Ведь если в доме я, удача в нём.
    Я маленькая... Но я большое СЧАСТЬЕ!!! :хехе:

    Златочке поскорей найти самых лучших хозяев!

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Солнышко мое в ожидании, но пока не ее хозяева звонят - даже комментировать неохота.
    Странные люди все таки встречаются.:смущ:

  • Наверх золотую девочку - и по внешности, и по характеру. :чмок: :heart:

  • Наверх! Все еще верим, что почти в полуторамиллионном городе найдутся ответственные хозяева в виде полной семьи для Златочки, хотя Златка (хитрая лиса) непрочь остаться у нас.
    Но мы ей обещаем найти хозяев не хуже нас, а даже лучше (в смысле менее окошаченных), чтобы ее одну (или с другом или подружкой в новой семье) холили и лелеяли. :heart: Она этого заслуживает.

  • Красавица какая! :wub1.gif:

  • Наконец-то могу написать, что Злата более трех недель живет в новом доме в прямом и переносном смысле. :роза: :роза: :роза:
    Злата приглянулась новым хозяевам еще в конце сентября. Но хозяева переезжали в новый дом и попросили малышку никому не обещать, пока они не доделают самые громкие работы (укладка ламинада, еще там кое-что).
    Периодически о Злате звонили и писали по эл.почте.
    И вот 12 ноября 2013 г. мы с мужем отнесли Злату в новый дом. Котейка теперь живет на 16 этаже. Весной поставят сетки на окна. Златочка осталась жить на ОбъГЭСе, в 10 минутах от меня. Вроде психологически легче знать, что она рядом, можно изредка проведать. Новая хозяйка очень открытый человек для общения.
    Но все равно грустно расставаться, после того, когда Злата из котенка 550гр. выросла в почти взрослую кошечку, прожив около 5 мес. у нас. Все равно, что свою какую-то кошку отдать.

    В семье есть две девочки - 11 и 7 лет, которые очень рады Злате, т.к. их котику уже 13 лет и он не расположен с ними играть. Злата после смотрин в нашем доме, наигравшись с девочками, уснула у новой хозяйки на коленях. Общаясь 1.5 мес. с новой хозяйкой поняла, что Злату будут любить в новом доме.
    Кот Тема сопротивлялся новой жиличке почти 2 недели, хотя Злата всячески его обхаживала по словам Ани, новой хозяйки.
    И Тема как истинный джентльмен сдался моей Злате. :heart:

    Вот что мне написала вчера Аня:
    "У нас новость и маленькая радость. Тема наконец то полностью признал Злату. Вчера он ее взялся умывать, а сегодня они в кресле спали вдвоем. Это помимо ежедневной беготни по всем возможным поверхностям. Злата становится все больше, перерастает подростковую неуклюжесть и ее смешная походка становится по кошачьи грациозной. Кстати, она скорее всего буде не такой уж и миниатюрной. Что совсем неплохо, т.к. Тема у нас большой кошак и если они будут хотя бы примерно одинаковых пропорций, то и играть будет наверное интереснее."
    У сестричек Златы тоже все хорошо. Созваниемся по телефону с их хозяевами.
    Вот так счастливо закончилась история июньской находки 3-х котят.:хехе:

    • В первый час в новом доме.

    • Наводит порядок по-своему

  • Еще фото.

    • Злата с новым старшим другом - Темой

    • Сладко спим. Может ей снятся ее старые друзья - мои

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: