Погода: 25 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

5 котят в коробке. Срочно нужна финпомощь и передержки

  • Ой, сладкая моя девочка! И имя ей хорошее дали, очень идёт ей. Милашечка!!! А характеры у них у всех разные- но очень славные. Ну где же ходят "родители" Златки и Мышки....

  • Период отчета: 19.07.13 – 26.07.13 (№ 6)

    Остаток с предыдущего периода: 1207 руб. 10 коп.

    Приход за истекший период: 00 руб.
    ИТОГО: 00 руб.

    Расход за истекший период:
    1. RC конс. мусс для котят до 4-х мес., 195 гр. 4 шт. Накл. № Л-00029746 от 23.07.13 г. - 387 руб. 16 коп.

    2. Зоогурман "Ем без проблем" конс.для котят, 250 гр. 10 шт. ассорти. Накл.№ Л-00029745 от 23.07.13 г. - 314 руб. 60 коп.

    Итого: 701 руб. 76 коп.

    Остаток на 26.07.13 г. - 505 руб. 34 коп

  • Уважаемые модераторы, примите пожалуйста отчет № 6 от 26.07.13 г.
    Остаток средств на 26 июля 2013 г. в сумме 505 руб. 34 коп. хочу передать в эту тему Беда! Помогите! (котенку со сломанной шейкой бедра)
    Думаю, что благотворители не будут против.

    Всем-всем форумчанам, кто помог моим подобрашечкам-сестричкам финансово, передержкой, пиаром и просто приятными словами сердечное спасибо!
    usg - Светлана, Гуцулка69 - Наташа, Аленка 29111981, Kunik - Вика, Pegina - Татьяна,
    Faine - Татьяна, Анечка-Анютка, Fresh - Антон, SVE - Светлана, Gae444ka, Полина (форум Сибмама), Goldfish (Вика)- за отличные фотографии малышек :heart: :heart: :heart: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :friends: :agree:

    Тему прошу не закрывать пока.

  • Отчет принят. Спасибо! :роза:

  • Период отчета: 26.07.13 – 29.07.13 (№ 7)

    Остаток с предыдущего периода: 00 руб.

    Приход за истекший период: 1500 руб.
    1. Из моей продажи в теме "Благотворит. продажа". - 1000 руб.
    Ковер продан Angel001

    2. Благотворитель Ольга (не с форума) - 500 руб.
    ИТОГО: 1500 руб.

    Расход за истекший период:
    1. Корм Ориджен и наполнитель Брава (маг. "Мой питомец") - 3894 руб.
    Тов.чек. № 257 и чек оплаты от 27.08.13 г.

    Итого: 3894 руб. 00 коп.

    Остаток на 29.08.13 г. - 00 руб.

  • Отчет за период 26.07.-29.08.2013г. принят. Спасибо! :роза:

  • Моя Мышка-малышка уже неделю живет в новой семье на ул.Ватутина.
    Новые хозева приезжали на смотрины кошечки в полном составе семейном - родители с двумя детьми-братьями (17 лет и 5 лет).
    Предварительно у нас с потенциальной хозяйкой был задушевный разговор больше часа.
    Мою славную Мышку норушку теперь зовут Симочкой.

    В новом доме кошечка освоилась достаточно быстро. До вечера просидела в нашей переноске на своей подстилочке. Специально отдавали нашу переноску, чтобы она для нее была как домик- укрытие для привыкания. Но к ночи любопытство взяло вверх (малышня, что с нее взять) и она пошла обследовать квартиру. Ночью уже всех обмурлыкала в постели.
    Проблем с хождением в горшок у Мышки не было. Хозяйка сделала как я ей советовала - в течении нескольких дней горшок по-немногу передвигала от еды с водой в нужное место. Пятилетний мальчик просто обожает кошечку и ждет не дождется, когда она проснется, чтобы с ней играть.
    Мышка внешне похожа на их прежнюю кошечку Машу, которая умерла от рака в 13 лет. Хозяева свою бывшую питомицу всегда перевозили из города в город, где служил хозяин (он военный). Сейчас они окончательно "осели" в Новосибирске.
    Я им сказала, чтобы не сравнивали кошек - они все разные. Мышка другая и любите ее такой какой она вам понравилась. Они это хорошо понимают.
    Вчера с мужем ездили за переноской и навестить Мышку.
    Она меня за неделю не забыла, стала принюхиваться, совершенно не чуралась.
    Пофотографировала ее немного.
    Хозяйка Оля сказала, что никакого больше испытательного срока не надо, поэтому я пишу, что малышка прижилась.
    Желаю прожить Мышке-Симе в этой семье долго и счастливо. Быть здоровенькой всегда.
    :чмок: :heart: :чмок: :heart: :чмок:

    • Разбудила я ее вспышкой.

    • Потягушки.

  • еще фото

    • Королевишна отдыхает

    • Мою сумку обследует с чехлом от фотоаппарата

    • а я тебя помню...

  • Таня, здорово как!
    Замечательные новости. :appl:

    Всем до свидания.

  • Ой, как Мышка-то выросла! Были же все клопышня- клопышнёй. Кстати, она была самой, пожалуй, умной из троицы... Счастья ей в новом доме! Значит, красотка- Злата дольше всех засиделась? Казалось- её первой должны "найти", нежную трепетную малышку...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: