Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Черный взрослый кот ищет хозяйку.

  • Зовут нашего интеллигента Черныш, как и положено солидному черному коту:хехе:
    Размера он некрупного, нрава спокойного, но бегает тоже с удовольствием - как за "мышкой", так и просто сам по себе, в качестве зарядки.
    Ест сушку, ходит в любой наполнитель.

    Чернышу около 6-7 лет, здоровье не идеальное, но на данный момент не требует какого-либо медицинского вмешательства.
    Кормить прописали спецкормом, не натуралкой понятное дело.

    Поэтому ищем сознательную хозяйку для этого чуда.
    Черныш очень ласковый, любит спать на любой части тела человека :rofl:
    Заинтересовавшимся звонить 8- мегафон- 14-1Ч-5-82.

    • Профиль =)

    • Анфас.

    • Нечто из Фауста =)

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Вверх Черного мага!

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • В Черныше чувствуется спокойствие и надежность, достоинство и ум. Красив котюха, ничего не скажешь! :live:

    Главное — погладить КОТА.

  • Да, он - такой :heart:
    Подарит свою любовь в избытке желающим приютить его насовсем:хехе:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • В поиске :хехе:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Фото почему-то не прикрепилось :безум:
    ЧЕрныш здесь хоть и не в фокусе, но.. красоту не утаишь :бебебе:

    • протяженный черный кот))

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Чудный щекастик))

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Ага, какая-та порода в нем явно пробегала - толстолапая и щекастая :biggrin:
    В поиске!

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Черныш ищет дом!

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • А мы все ждем...

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • ЧЕрныш все еще в поиске.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Ап!

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Ласковый кот ждет свою хозяйку!

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Вверх Черныша!

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Ну что. Черныш у новых хозяев, ведет себя хорошо.
    Вместе съездили - показали условия (чтоб я так жила).
    У него состоятельные хозяева, которые могли бы позволить себе купить породистое животное, но отчего-то приглядели на академорге себе Черныша.
    Может, потому что у них до него был черный кот Барсик, а может, потому что хозяин ЧЕрныша похож на него лицом :хехе:
    Это не те люди, которым я отдаю животных со спокойным сердцем - они уверены, что животное надо нести в ветеринарку только если оно "не правильно" ходит в туалет, мало ест, много пьет, неактивное и прочее.
    Но они знают, куда стоит везти кота а куда - нет. У них нет маленьких детей, детки выросли и живут отдельно.
    Правда контролировать их не получится, это я поняла сразу, упертые хозяева.
    Я вообще-то кормила Черныша роялкой ренал, они сразу сменили на проплан - типо круче, узнала я об этом постфактум.

    С другой стороны - у Черныша теперь есть то, что я ему дать не могла - отличная ярусная когтедралка с домиками, клевый наполнитель, который явно нравится ему больше, чем сибирская кошка :biggrin: и прочие благости жизни.
    Блин, кто бы знал, как сложно было его отдавать, я трясусь над каждым вздохом и чихом кошачьих, а эта семья относятся к животным очень просто и спокойно.
    И Черныш так испуганно замер в машине, когда увозили его в новый дом.
    Но Черныш хозяевам понравился и возраст не смутил, и теперь ему больше не нужно жить на передержке.

    Такие дела, поздравьте меня с копромиссом с собственной совестью и пристройством Черныша:хехе:
    Я не верила, что он найдет хозяев, и вообще уже считала его своим котом.

    П.С. А еще с хозяином Черныша учусь в одном ВУЗе, правда я на очном, а он на заочном :ха-ха!:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Дай бог, что б все хорошо было у Черныша :улыб:

    Ну хоть фотографии-то будут высылать по почте ?

  • По почте :злорадство: ?
    Я сама буду приезжать их делать :злорадство:
    Через три недели у нас второе посещение обговорено.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • :biggrin: я имела ввиду электронку)

    Ну вот видите , все-таки пустят Вам навестить котейца. Думаю все будет хорошо :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: