Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • В репортажах российских СМИ один и тот же актёр изображает "эмиссара Запада" и "бойца с бандеровцами". web-страница

    :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Думаю наши правоохранители должны задать вопросы нашим ТВ, откель сюжеты взялись, если липа, то вздрючить за враньё и вздрючить очень больно и найти актёров.

  • А кстати, на видео можно узнать когда были эти новости, а то может в оригинале то этого нет, и это всё монтаж про наши новости. я не верю что мне врут.

  • Ссылку на оригинал передач дайте ка, вернее на выход сюжета, сам на сайтах тв посмотрю, а то непонятка получается.

  • Плюсую.
    Я внимательно слежу за событиями, но почему-то ни одного из этих сюжетов по ТВ не видел.
    Очень смахивает на фейк и провокацию.

  • 1, 2

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Да ни на что это не смахивает. Зато говорит, что централизованного (Кремль или силовики и т.д.) управления пропагандой не существует. Журналисты как всегда переборщили с инициативой, желание прогнуться у главредов каналов, сильней профессиональной этики.

  • В ответ на: Журналисты как всегда переборщили с инициативой, желание прогнуться у главредов каналов, сильней профессиональной этики.
    Похоже так и есть. Впрочем, неудивительно - журналисты и этика - понятие далекие )

  • Вот про это надо у Путина спросить, ЧЁ за дела, считаю что прокуратура должна заняться этим вопросом. Меня прям корёжит от этого факта. Журналюги блин. Есть инфа как ТВ это объясняет?

  • В ответ на: я не верю что мне врут.
    (: классный аргумент!

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • Вы ещё какой нить факт приведите для примера. Данный ляп общей картины то не меняет о происходящем, это вопрос к журналистам больше, не проверяют источники.

  • "Максим посмотрел на Раду, но Рада отвела глаза и, покусывая губу проговорила нерешительно:

    – Не знаю… Может быть, конечно, была одна такая башня… Попадаются ведь негодяи даже в муниципалитете… а Отцы просто не знают… им не докладывают, и они не знают… Понимаешь, Мак, это просто не может быть, то, что ты рассказываешь. Это ведь башни баллистической защиты…"

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • ЗЫ. Просто посмотрите "Хвост виляет собакой" с Хофманом и Де Ниро (в нашем переводе - "Плутовство").

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Вы ещё какой нить факт приведите для примера.
    я живу в новосибирске. у меня нет фактов про украину.
    В ответ на: Данный ляп общей картины то не меняет о происходящем
    вот именно, что "картина о происходящем". в то время как картина происходящего нам вовсе неизвестна. то что показывает телик - однобокое убогое враньё, это видно и без глубокого анализа фактов. поэтому накладочка в ролике - ничего не меняет в картине, тут вы правы. меня раздражает, что всё это журналистское стадо не убило себя об стену, а продолжает вместо своей работы заниматься пропагандой. да ещё на таком уёжищно низком уровне.
    во всём русском телевизоре (не считая пресловутого "дождя") есть всего несколько минут в неделю, в которых один-единственный человек позволяет себе, в наимягчайших формулировках, высказывать какое-то мнение (предположительно своё) отличное от тупорылой пропагандистской дудки. это владимир познер. не знаю нафига его держат в телике, наверное собчаку в 80-м году помогал шины для жигулёнка доставать

  • В ответ на: то что показывает телик - однобокое убогое враньё
    Таки зачем Вы его смотрите?

    Деньги счёт любят.

  • во-первых, я его смотрю малыми дозировками. во-вторых, хочу быть в курсе того что на уме у вождя народов. из того что он говорит ртом - ничего понять невозможно. а выпуск "новостей" посмотришь - и всё понятно.

  • В ответ на: во-первых, я его смотрю малыми дозировками. во-вторых, хочу быть в курсе того что на уме у вождя народов. из того что он говорит ртом - ничего понять невозможно. а выпуск "новостей" посмотришь - и всё понятно.
    После того, как Вы посмотрите "однобокое убогое враньё", Вам всё понятно?
    Завидую.

    Деньги счёт любят.

  • Почему не известно.
    Крым добровольно наш, Юго-восток заявил о своих правах и начал сопротивляться западэнцам, общественное мнение Европы и США разворачивается в нашу сторону, Путин самый влиятельный политик в мире, ВС РФ готовы провести операцию по принуждению к миру в "любой" точке, "Запад" истерит от бессилия, наступила весна. Всё идёт своим чередом, как и должно быть.

  • Еще тестовую часть ЕГЭ со следующего года отменят, так что новые поколения вырастут не "туупыыыми" как американцы :миг:

  • В ответ на: так что новые поколения вырастут не "туупыыыми" как американцы
    Это неизбежно, деваться некуда, только в царство дебилии, где молодь будет спрашивать долго ли на машине от Новосибирска до Вашингтона ехать или зачем зайцам уши, или почему депутат Госдумы Владимир Ильич Ленин проголосовал за отмену прибавок к стипендии, или зачем ""Черная дыра" втянула второй закон термодинамики? итд

  • В ответ на: Почему не известно.
    Крым добровольно наш, Юго-восток заявил о своих правах и начал сопротивляться западэнцам, общественное мнение Европы и США разворачивается в нашу сторону, Путин самый влиятельный политик в мире, ВС РФ готовы провести операцию по принуждению к миру в "любой" точке, "Запад" истерит от бессилия, наступила весна. Всё идёт своим чередом, как и должно быть.
    Вот что зомбоящик с людьми делает(

  • У нас с вами разные ящики, время покажет чей "зомбо", во время принуждения галстугожуя к миру, всё уже проходили, тогда мы им ложь спустили, за сегодняшнюю спросим по полной.

  • В ответ на: всё понятно?
    ну что ж вы такой занудный... не ВСЁ, а линия партии. из контекста это должно было быть понятно.

  • В ответ на: Почему не известно.
    вот это я не знаю. почему-то мы пребываем в информационной изоляции. видимо, наш мозг берегут от страшной правды.
    В ответ на: Крым добровольно наш
    даже это - совершенно неочевидное утверждение, в соответствующей теме я много и скучно отвечал на вопросы почему я не считаю этот факт достоверным.
    В ответ на: Юго-восток заявил о своих правах и начал сопротивляться западэнцам
    про юго-восток мы не знаем вообще ничего. кроме многоэтажного вранья телик не кажет ничего. интернет зачищается. в личных беседах - уже тоже ничего не узнаешь, всех достало, да и связи прервались.
    В ответ на: общественное мнение Европы и США разворачивается в нашу сторону
    эээ... ?
    В ответ на: Путин самый влиятельный политик в мире
    ну, если это для вас и является "картиной происходящего", и вас совершенно ничего в ней не удивляет, то, пожалуй, стоит разойтись нам с вами по палатам.
    В ответ на: ВС РФ готовы провести операцию по принуждению к миру в "любой" точке, "Запад" истерит от бессилия, наступила весна. Всё идёт своим чередом, как и должно быть.
    аминь.

  • В ответ на: я много и скучно отвечал на вопросы почему я не считаю этот факт достоверным.
    А вы считаете достоверным факт существования кого-либо и чего либо вообще? Я Не про возвращение Крыма в Россию имею в виду.
    В ответ на: то, пожалуй, стоит разойтись нам с вами по палатам.
    А Смысл? Лечение вам назначат по показаниям и симптоматике, вне зависимости от палаты в которой вы будете.

  • В ответ на: А вы считаете достоверным факт существования кого-либо и чего либо вообще?
    разумеется считаю.

  • В ответ на: разумеется считаю.
    А как докажете это? Или зачем утруждаться, ну типа чел считает что у него в кармане зелёные человечки летают и всё. Ну так считает.

  • В ответ на: Крым добровольно наш, Юго-восток заявил о своих правах и начал сопротивляться западэнцам, общественное мнение Европы и США разворачивается в нашу сторону, Путин самый влиятельный политик в мире, ВС РФ готовы провести операцию по принуждению к миру в "любой" точке, "Запад" истерит от бессилия, наступила весна. Всё идёт своим чередом, как и должно быть.
    Цель данного топика была - дать пребывающим в эйфории нюхнуть немного нашатыря. Не помогает. Хвост, по-прежнему, виляет собакой. Ну ничё, время лечит всё...

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • По нашему ТВ уже начались вопросы к каналам, по сюжетам с актёрами, те пока молчат, но ответить придётся, завтра - послезавтра посмотрим, что ответят. А в связи с тем, какая вонь на западе в связи с этим сюжетом поднялась (больше то ухватиться не за что), промолчать не получится. Так что журналюги за эту туфту, по шапке получат.

  • В ответ на: У нас с вами разные ящики
    Нет, я ящик вообще не смотрю годами, если только в записи отдельные программы, про которые узнаю в интернет. Поэтому, если вдруг случайно попадаю на новости очень четко вижу пропаганду и зомбирование. Вам тоже советую хотя бы с годик новости по ТВ не смотреть, мозги прочистятся.

  • Интернет это тот же ящик, который так же надо как и ТВ "смотреть" "между строк".

  • В ответ на: Так что журналюги за эту туфту, по шапке получат.
    За то что так небрежно отработали заказ?
    Ну у вас везде щас так, главнюк как обычно все украл, а работать заставил студентов, вот и результат.

  • За то, что инфу из не проверенных источников разместили.

    Исправлено пользователем Дровосек (12.04.14 01:46)

  • В ответ на: Интернет это тот же ящик, который так же надо как и ТВ "смотреть" "между строк".
    Интернет дает возможность мгновенного получения разносторонней (ключевой слово для объективности) информации. И на основе этой информации можно уже делать выводы. Самому, без навязчивой помощи платных пропагандистов, замалчивающих, утаивающих и извращающих все, что противоречит официальной позиции.

  • Ну откройте мне глаза, что от меня утаили или извратили.

  • В ответ на: Ну откройте мне глаза, что от меня утаили или извратили.
    Да очень много чего, Россия аж на 148 месте в мире по уровню свободы слова, захотите сами найдете, это не трудно, было бы желание и время. А мне этим заниматься смысла нет.

  • В ответ на: захотите сами найдете, это не трудно, было бы желание и время. А мне этим заниматься смысла нет.
    О!
    Сколько раз мне это писали местные пэтриоты, уже и не сосчитать.
    На мои хмыканья по поводу того, что такого рода заявления являются лучшим доказательством отсутствия у оппонента аргументов, обычно следовало удаление поста, нередко, одновременно с "баном".

    Деньги счёт любят.

  • В ответ на: Ну откройте мне глаза, что от меня утаили или извратили.
    А не желающий видеть, да увидит?

    Деньги счёт любят.

  • В ответ на: Так что журналюги за эту туфту, по шапке получат.
    А журналюги-то при чём?
    Кто-то (я думаю, что руководство канала) поручил взять интервью у "жертвы", которую тут же журналюгам и предоставили. Журналюги в меру своих профессиональных навыков и умений исполнили поставленную задачу.
    Уж "как шмогла":улыб:


    А то, что врут все стороны, может быть быть откровением только для "пришельца с Сириуса" (вспомнился анекдот).

    Деньги счёт любят.

  • Оцените актёрскую игру здесь с 6-й минуты и здесь (сразу в 4-х ипостасях).

    (Взято отсюда, там ещё множество примеров).

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: О!
    Сколько раз мне это писали местные пэтриоты, уже и не сосчитать.
    На мои хмыканья по поводу того, что такого рода заявления являются лучшим доказательством отсутствия у оппонента аргументов, обычно следовало удаление поста, нередко, одновременно с "баном".
    Здесь ведь в чем дело. Лет 10 назад я года 2 так получилось новости вообще не смотрел и не читал. Потом начал смотреть тв и поражался как же мы при Путине хорошо жить стали и какой он замечательный. А потом полез в интернет, и просто ахнул( Я переубеждать никого не собираюсь, слишком трудо и времязатратное занятие, на знакомых много времени ушло, один раньше вообще считал что высокие цены на нефть это заслуга Путина, сейчас чуть ли не на баррикады против него хочет. Так что если кто просто не в теме благодаря пропагандистам с ТВ, и хочет действительно составить объективную картину, то даже одного того факта, что Россия в конце списка свободы слова вполне достаточно, чтобы раскрутить всю картину, тем более что сейчас эти манипуляторы общественным мнением совсем обнаглели и обленились, я думаю потому что Суркова убрали, вот и пропал профессионализм. А так вот местная новость, которая просто ярчайше показывает их работу http://news.ngs.ru/more/1722208/

  • интернет - ещё больший зомбоящик.

    Десяток клонов одного идиота, запросто может ресурс положить "куда прикажете". Читаешь такое и только диву даешься... а на самом деле, это один и тот же флудераст развлекается или за семерых отрабатывает.

    Порой смотришь: о, видео! вот оно как було, а на самом деле - обычный фотошоп или чего там с видео работает. Мультик, снятый "не выходя из-за компа".

    Сам нарывался не раз. Да и тут примеров - полно.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • во втором ролике суть с какой минуты?

  • В ответ на: Интернет дает возможность мгновенного получения разносторонней...
    ...такого же вранья. делая акцент на то, что лично тебе более удобно, то что вписывается в собственную [неуклюжую] картину происходящего. :улыб:

  • В ответ на: ...такого же вранья.
    не такого же, а РАЗНОГО.

  • В ответ на: .....Россия аж на 148 месте в мире по уровню свободы слова.....
    А как это определяется и кем, после того как мы пропаганду гомосексуальства запретили, думаю нас Европа и со 148 места ниже опустит. Как думаете, почему журналист Познер вернулся из США в Россию. И раз уж Вы владеете статистикой, подскажите, США на каком месте. По Вашему мнению, свобода слова, это что?

  • В ответ на: Как думаете, почему журналист Познер вернулся из США в Россию.
    интересно. а вы как думаете? он вам как объяснил своё возвращение?

  • Он об этом неоднократно говорил в своей передачи и всегда говорит, как только заходит разговор о свободе слова.

  • да, у западенцев уж совсем как-то бессовестно получается

  • В ответ на: во втором ролике суть с какой минуты?
    С нулевой. Там показана та же дама, что и в первом, раздающая интервью в разных местах, в разных костюмах, от лица персонажей с разными биографиями...

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

Записей на странице:

Перейти в форум