Погода: 6 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Кто же будет мэром? (часть 2)

  • Продолжение топика "Кто же будет мэром?"

    Телепаты в отпуске

  • Нашёл в почтовом ящике газетку на отличной бумаге, отлично сделанной с наездом на Локтя. Лейтмотив наезда - типа - неопытный руководитель из партии, в которой был мэр Бердска, подозреваемый в коррупции.

    Смеялся.

    По стилю видно, чьи интересы задела кандидатура Локтя - "опытных хозяйственников несклонных к коррупции и никогда о ней не слыхавших"...
    Авторы не указаны.

    Кстати, газетки одного из кандидатов изданы на такой же бумаге и в таком же дизайнерском стиле стиле.

    В общем - надо менять коней!

    :улыб:

  • В общем - надо менять коней!

    Увы коней нет, одни клячи. :dry:

  • С некоторыми пиар-асами и антипиара не надо. Фото местной халявной газетенки...

    /п.9/

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (26.03.14 06:30)

  • Еду в метро, и чувствую - что-то не так! Оказывается из ящика каждые 2 минуты не вылазит на зрителя фотография ио мэра Знаткова! Прямо как в фэнтези - "...стальная воля направлявшая их лопнула подобно струне, и слуги темного властелина, не зная что делать, в растерянности разбежались...":улыб:

  • Реакция нормального человека котрый видит такой прессинг информацией со стороны кандидатов это насторожиться. Что-то не так, если упор идёт на эмоции.

    С другой стороны - программы кандидатов никто не читает, поскольку для современных людей читать это труд. Очень мало осталось тех кто способен прочитать и осмыслить текст котрый показывает образ будущего созданый каждым из кандидатов. Ещё меньше тех, кто способен проанализировать программу на уровне исполняемости/неисполняемости обещаний и механизмов её реализации.

    Исходя из этого кандидаты просто вынуждены заниматься манипуляциями.
    Такова демократия в стране где население превращают в тупиц. Для того и ЕГЭ и сериалы и Дом-2

  • В ответ на: С другой стороны - программы кандидатов никто не читает, поскольку для современных людей читать это труд.
    дело не в читателях, дело в писателях. вы удивитесь, но писать - это тоже труд. не графоманствовать, и не отписки сочинять, а писать так, чтобы другие стали читать. в этом и есть труд (и труд тяжёлый, потому что творческий): создать такой текст, который интересен. если ваш текст не читают - это вы дурак, бездарность и серость, а не читатели плохие.
    В ответ на: Исходя из этого кандидаты просто вынуждены заниматься манипуляциями.
    а вот этого не надо. "все побежали и я побежал".
    В ответ на: Такова демократия в стране где население превращают в тупиц.
    ну, дружище, с такой агитацией, боюсь, электорат к вам не потянется.

    Началось заседание. Слово взял Ковригин. И сразу же оскорбил всех западных славистов. Он сказал:
    — Я пишу не для славистов. Я пишу для нормальных людей...
    Затем Ковригин оскорбил целый город. Он сказал:
    — Иосиф Бродский хоть и ленинградец, но талантливый поэт...
    И наконец Ковригин оскорбил меня. Он сказал:
    — Среди нас присутствуют беспринципные журналисты. Кто там поближе, выведите этого господина.

    (с.довлатов, "филиал")

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • Появилась инициатива лишить Илью Пономарева полномочий депутата: http://ni.kprf.ru/n/2116/

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Криминальный беспредел продолжается: В передвижную приемную кандидата-коммуниста Андрея Попова в Калининском районе бросили бутылку с зажигательной смесью http://kprfnsk.ru/inform/news/23307/
    Облизбирком отказался признать отказ Знаткова уйти в отпуск нарушением закона http://kprfnsk.ru/inform/news/23300/

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

    Исправлено пользователем GrishaDm (26.03.14 15:41)

  • В ответ на: Появилась инициатива лишить Илью Пономарева полномочий депутата: http://ni.kprf.ru/n/2116/
    Ну и зачем мне читать программы, как тут кто-то советовал, например, кандидатов-коммунистов, когда все их программы сводятся к аналогичным инициативам? Причём, ну ладно бы написали, что Пономарёв дурачок и решил выделиться-попиариться таким вот придурошно-подростковым способом. Так они его в "пятую колонну" записали! Это же коммунистический фирменный ход: "бороться" с несущественным, "изобличать" очевидное и призывать к неосуществимому. Именно это и позволяет им держаться на плаву - когда ничего не делаешь, то и придраться не к чему.
    Тут вон в соседней ветке видео г-н Жирнова выложили, где он сначала долго расширяется про славянское братство и дружбу народов, а потом, настроив, как он надеется, зрителя на патриотическую волну, производит вброс на тему финансирования украинского евромайдана из средств Новосибирского ПЛП (очевидно, экс-губернатором Юрченко). Вот так они и действуют, эти "коммунисты".

  • В ответ на: Ну и зачем мне читать программы
    Я только констатировал факт. На ваш вопрос ответить не смогу. Честно говоря, ни одного кандидата за которого бы стоило голосовать не вижу вообще. Придётся в любом случае выбирать меньшее из зол.

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • В ответ на: Криминальный беспредел продолжается: В передвижную приемную кандидата-коммуниста Андрея Попова в Калининском районе бросили бутылку с зажигательной смесью http://kprfnsk.ru/inform/news/23307/
    Какого кандидата?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В депутаты горсовета.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поучаствовал сейчас в телефонном опросе, связанном с выборами...
    Началось все с безобидных вопросов: "А вы знаете что будут выборы ...", "А назовите кандидатов ...", "А откуда вы получаете информацию о кандидатах ..."
    А потом такой переход: "А вы знаете что Ксензов выступает за ...", "А вы знаете что при участии Ксензова была внедрена ..." и дальше в том же духе:улыб:
    Мне интересно, подобные опросы устраиваются на официальные средства кандидатов?

  • КПРФ пошла на сделку с Пономаревым ради победы в Новосибирске http://izvestia.ru/news/568099

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Каксаемо административного ресурса.
    Не далее как сегодня, в 18-00 имел честь посетить родительское собрание в детском саду 54 Кировского района. Повестка собрания была указана как обсуждение общих вопросов по функционированию детсада, избрание родительского комитета и консультация психолога. Каково же было удивление родителей, когда в зал вышел депутат горсовета господин Асанцев, и начал в наглую тратить время родителей агитацией за кандидата Знаткова. Очень хотелось его спросить, как можно агитировать за кандидата, который проводит время, выпивая в обществе членов ОПГ и наёмных убийц. Жаль жена попросила меня не вмешиваться. Мы просто встали и ушли.

  • Только понадеялись, что у нас есть независимый и справедливый суд, как Знаткова восстановили (

  • теперь еще и ПИАРасты это будут использовать как нападение на "бедного, несчастного и горячо любимого чиновника", который победил в "неравной борьбе" за право быть избранным :ха-ха!:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Очень хотелось его спросить, как можно агитировать за кандидата, который проводит время, выпивая в обществе членов ОПГ и наёмных убийц.
    Само собой, ничего приятного в этом факте нет, осадок останется. С другой стороны, с кем я только за одним столом в ресторанах не сидел. В том числе и с теми, кто потом меня самого чуть с говном не сжирал. И работал под руководством бывшего бандита. А с кем вместе спортом занимался, так лучше и не спрашивать. Слаб человек: не всегда его моральные убеждения превалируют над всем остальным - страхом, выгодой, "неудобно отказать-обидеть", "он же мне ничего не сделал"...

    Что касается агитации, тут вопрос, конечно, неоднозначный. С другой стороны, уйти же в конце концов вам не запретили:улыб:

  • В ответ на: Что касается агитации, тут вопрос, конечно, неоднозначный. С другой стороны, уйти же в конце концов вам не запретили :улыб:
    Суть не в этом. Суть в том, что приди в этот же детсад Локоть, Стариков, Ксензов, да любой другой из кандидатов, заведующая не стала бы под него так стелиться, и специально для агитации родителей организовывать фальшивое собрание. А тут, указание сверху спустили, она и постаралась. Административный ресурс и злоупотребление положением в полной красе. Тем более, случай не единичный. В других садах организовывали такие же собрания, на которых был тот же Асанцев, либо Пак с теми же хвалебными одами господину ио.

  • В ответ на: С другой стороны, с кем я только за одним столом в ресторанах не сидел. В том числе и с теми, кто потом меня самого чуть с говном не сжирал. И работал под руководством бывшего бандита. А с кем вместе спортом занимался, так лучше и не спрашивать.
    Ну так вы и не пытаетесь стать мэром третьего по величине города России, не так ли?

  • Дебаты 3х кандидатов в мэры Новосибирска. Хоть какая то информация из первых рук, по ТВ видим лишь Знаткова с короткими отчетами как он много делает для нас....
    http://nsk.rbc.ru/nsk_topnews/26/03/2014/913712.shtml

  • Нпп
    Кто то спрашивал про суммы на избирательную компанию,на Знаткова было выделено еще действ губер Юрченко около 400мл,из которых 200 разворовали. Оба на больничном Юрченко и Казадой.
    Так и в школах,больницах так же собирают пед советы,род собрания и тд и тп.

  • А че никто экзит-полы-голосовалки не приводит, не пропускают что ли, вычищают?
    Сто лет здесь не был, не знаю что творится. Рискну:
    web-страница .

  • Вот в этих данных и вся причина:
    Локоть обошел на полпроцента И.О.
    ЕдРо начало принимать меры.

  • Пришел с работы. Пытаюсь отдохнуть, но попутно жду звонка. Звонит телефон. Я пулей к нему. Жму ответить. А там:"Здравствуйте меня зовут ... .... (имя специально убрал, чтобы это не было агитацией, хотя избить бы этого кандидата)! [И тут пошел бред про выборы, я трубку повесил]"
    Это же до какой степени надо быть ... эээ... личностью нетрадиционной ориентации, чтобы беспокоить людей которые пришли домой и хотят отдохнуть. Ух! Зла не хватает!

  • В первый раз слышу о подобной на практике ереси.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Ну вот позвонил один такой кадр. автоответчик. Меня взбесил сам факт. По городу доканывают еще и дома.

  • После того как Знаткова в начале сняли с выборов (по решению районного суда), а потом восстановили (по решению обл.суда) - я в действующей власти разочаровался окончательно... Как суды принимают диаметрально противоположные решения не понятно, то ли законы в районах и области разные, то ли судьи видят закон по разному...
    Но в любом случае это не красит кандидата...

  • Может быть накатать официальную жалобу куда следует на через чур навязчивых кандидатов?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Оппа. А так можно? Спасибо большое.

  • Правда сам не пробовал, надобности не было, но предполагаю, что с доментальными записями им имидж можно подмочить, в общем наздоровье.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: я в действующей власти разочаровался окончательно...
    Смешно такое читать. Вы не знали, что в нашей стране давно живут не по законам, а по понятиям? Понятия у каждого свои - у многих сотрудников правоохранительных органов - это беспредел и криминал.

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Все ясно не партесь, мэром будет Знатков. Лекторат, тех кого обижают любит.

  • Ну вот и нам только что Локоть позвонил. Как представился, так трубку и повесили.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Да, действительно звонят! Текст читает автоответчик.Надоели!!!!

    Каждый выбирает для себя щит и латы, посох и заплаты.
    Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.Ю.Левитанский

  • Это не Локоть звонит.это делают его соперники, специально, что бы дискридитировать Локтя в глазах избирателей. По крайней мере у них, на официальном сайте КПРФ так написано.
    Вот ссыль. http://kprfnsk.ru/inform/news/23292/

  • Мини-плакатики Знаткова развешаны в маршрутках, связанных с Транспортным Союзом Сибири, в Подорожниках, Дядях Дёнерах и смотрю даже некоторые несетевые структуры типа Пончики-Беляшики тоже попали под раздачу. Понятно, что всё по разнарядке, а не по причине того, что водители маршруток или повара-продавцы поддерживают кандидата, и на 99,9% уверен, что из избирательного фонда транспортным компаниям и заведениям общественного питания не перечислялось ни копейки...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А Вы вообще программу Знаткова где-нибудь видели?
    Просто я от него до сих пор никакого плана действий не слышал. Видимо, предполагается, что работа на посту вице-мэра как бы говорит сама за себя?..

  • В ответ на: Видимо, предполагается, что работа на посту вице-мэра как бы говорит сама за себя?..
    Жаль, что эта работа происходит только языком :ухмылка:

  • п.8

    Многие наверное и не знают за кого голосовать.
    А просто наберите в поиске ютуба "дебаты в мэры новосибирска" и всё станет понятно. )

    Исправлено пользователем Доктор_Фауст (28.03.14 11:34)

  • заинтересовала позиция претендента в мэры Савельева:
    типа хватит кормить москву, сибирь самая богатая в РФ территория, а ее специально делают дотационной, отбирая всё в московию :улыб:

    п.2

    позиция самоопределения стала модной в последнее время

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

    Исправлено пользователем Доктор_Фауст (28.03.14 13:17)

  • Облегчили немного задачу -
    "Пять кандидатов (в том числе Илья Пономарев) снимут свои кандидатуры на выборах мэра Новосибирска в пользу депутата Государственной думы от КПРФ Анатолия Локотя. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
    Соответствующее решение было принято на встрече с участием Локотя, Ильи Пономарева, бывшего заместителя министра экономики России Ивана Старикова, главы отделения партии «Патриоты России» по Новосибирской области Александра Мухарыцина, Алексея Южанина (кандидата от «Партии духовного преображения России») и Романа Старикова (кандидата от «Коммунистов России»)." http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/28/n_6043849.shtml

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хорошо бы, чтобы они не забыли написать заявления в Избирком с отказом от участия в выборах.
    Хорошо бы, чтобы и остальные, явно не проходные кандидаты сделали тоже самое.
    Ну попиарились и хватит.

  • И не затягивали долго. Как то не хочется дополнительной работой заниматься на участке.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну вот поддержка Пономарёва для меня скорее отрицательное значение имеет, нельзя с такими никаких коалиций. На сайте народных инициатив КПРФ кстати так и не дали проголосовать за отзыв его, зарегистрироваться не даёт система.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: На сайте народных инициатив КПРФ кстати так и не дали проголосовать за отзыв его, зарегистрироваться не даёт система.
    угу помню пытался высказаться по проекту одного закона на сайте СК РФ, зарегистрироваться дали, но способа оставить свое мнение о проекте на сайте не было вообще, хотя висел призыв: давайте обсудим, путин велел все проекты обсуждать, ля-ля-ля :dry:

    Сама выборная система дурнее не придумаешь, например, одно то, что надо получать подписи и у членов заксобрания (т.е. по сути дать им взятку или эквивалентное обещание) чего стоит... :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Всё, прорвало, пришло 3 старых кода на два разных телефона, но всё равно пришлось запросить новый, расклинило систему.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сегодня была возле Оперного театра по делам. в 17:00 коммунисты проводили там митинг по тарифам ЖКХ, постояла немного , выступали Локоть, Понамарёв и ещё кто то, не знаю их, ну и простые люди пришедшие на митинг тоже брали слово. Впечатления такие : Очень много пенсионеров, но есть и люди среднего возраста и молодежь. В живую Локать и Понамарёв очень отличаются от картинки в телевизоре и на портретах, обычные такие люди, в городе бы случайно встретила не узнала бы... Ну и как то оптимизм и задор не сильно чувствовался, в сравнении с Москвой размах конечно не тот :))) Но в целом нормально.

  • В ответ на: В живую Локать и Понамарёв очень отличаются от картинки в телевизоре и на портретах, обычные такие люди, в городе бы случайно встретила не узнала бы... Ну и как то оптимизм и задор не сильно чувствовался, в сравнении с Москвой размах конечно не тот :))) Но в целом нормально.
    Обманка! Надо обязательно смотреть на предидущую деятельность, анализировать, короче-думать и
    соображать. Мозги то нам не зря даны. Обращаюсь ко всем- включайте мозг, ну не зря он нам дан Богом.ё

Записей на странице:

Перейти в форум