Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Официально устроиться в такси на машину в конце января 2015

  • Официально, это оформление ИП и работа на арендованной или на своей машине.

  • Логотипная машина к официальному трудоустройству отношения не имеет.
    Вот сейчас в одной компании с логотипами на линии 175 свободных машин при 0 заказов.
    Вам предстоитт стать 176-м.
    Заработаете?
    Не знаю :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Каша, имхо.
    Тут не давно, в разговоре, удивили меня.
    Оказывается получение зарплаты на банковскую карточку и есть Белая зп.
    Вы согласны с этим?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Есть желание зарабатывать, а не стоять бензин жечь!
    Вы бы как-нибудь поконкретнее свои пожелания сформулировали, может тогда и советы какие-ни какие получили, а так пока лишь могу сказать, что берем телефон в руки и обзваниваем всех подряд и выбираем то, что более Вам подходит. Начинать можно с Классика, В2В, Мой город, у них есть разные варианты работы, в том числе и на окладе.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Почему обязательно на банковскую карточку?:улыб:Могут и в кассе выдать.

  • В ответ на: Официально, это оформление ИП и работа на арендованной или на своей машине.
    Это один из вариантов, но есть и другие.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вариант обзвона всех подряд понятен. Интересно знать вариант от первых уст, кто уже работает!

  • А в какой компании с заказами более менее, посоветует кто-нибудь, кто работает в такси! Я прошу вариант, куда можно устроиться без поиска! "Мой город"!? "Гранд-Авто"?!

  • Уважаемый, везде хорошо где нас(или вас) нет, не будет здесь для вас готовых решений, поэтому берем и пробуем, для успеха в этом деле нужно много факторов, в том числе и личных.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Каша, имхо.
    Владимир Иванович, а трудовой кодекс у нас уже отменили, может надо туда людей отправлять, пусть почитают, подумают, а потом уже вопросы задают?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А есть официальный стаж работы водителем? Может Вас ещё и не возьмут.

  • Официального нет, только на своей с 1999 года, и подрабатывал в такси около года в городском такси лет 5 назад.

  • Тогда сначала узнайте где Вас возьмут и на каких условиях.

  • В ответ на: Официального нет, только на своей с 1999 года, и подрабатывал в такси около года в городском такси лет 5 назад.
    За 5лет, "много воды утекло", сейчас всё "маленько" иначе.:yes.gif:Может другие варианты есть? Сбережёшь время и здоровье. :спок:

  • 25 лет стажа, возьмут везде.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Заезжай к нам на Башню в офис в будни, спрофориентирую, а там сам решишь, куда податься...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: , спрофориентирую,
    Я бы не поехал к тебе. :спок:
    А ты точно будещь профориентировать в направлении "официально устроиться в такси на машину" или все-таки в своем гражданско-правовом?
    Показать скрытый текст
    Я не зануда, но вас задолбаю. :biggrin:
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: На работу мне никто не нужен.
    Не потяну.
    Да и никто не тянет. :хммм:
    Да и все-таки найди в себе силы и попробуй объяснить почему "не потяну. Да и никто не тянет"?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Любезный, вы почему такой.... простецкий? :eek: Пришли сюда, получить какие-то гарантии для Вашей успешной работы и хорошего заработка? Типа.... сдайте ''хлебное место''? Млиииннн почитал.... деЦкий сад какой-то. :ухмылка: :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: 25 лет стажа,
    В ответ на: , только на своей с 1999 года,
    Ты как считал? :umnik: :улыб:

  • :rofl: ну 15, прочитал с 1989, разницы нет, всё больше пяти

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я тупо открою дубль гис и расскажу про всех в меру испорченности. В том числе и про официально и возможные риски для медсправки и трудовой книжки, запертой в сейфах "такси". :biggrin:
    А дальше сам пусть решает.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :rofl: ну 15, прочитал с 1989, разницы нет, всё больше пяти
    Да это то так, просто интересно стало. :безум:

  • Да потому что либо должны тянуть все, либо не вытянет никто. А пока существуют службы заказа такси и подработчики (даже с оформленным ИП и разрешением) - ничего не выйдет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну тяжело у меня с арифметикой сегодня, ага :смущ:
    Всё, что больше 25 лет от роду и 5 лет стажа - практически на 100% открывает все возможности. 22/3 - тоже уже нормально, меньше - тяжелее, но тоже можно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Есть стаж по правам, а есть официальный с подтверждением работы профессиональным водителем

  • Угу, есть. :спок:
    Что будем рассматривать в качестве "подтверждения", трудовую? Так тем, кто по трудовой 5 лет водителем где-то отработал, как правило, такси не нужно, а круг мигрантов между парками чрезвычайно узок. Кто работать-то будет?:улыб:
    Ещё раз - с реальным стажем вождения и правами с 1999 - практически 100% дорог для устройства в такси и недотакси открыты.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Каша, имхо.
    Тут не давно, в разговоре, удивили меня.
    Оказывается получение зарплаты на банковскую карточку и есть Белая зп.
    Вы согласны с этим?
    смотря, что указано в назначении платежа...

  • Интересны последние два пункта.Неопытный значит зарплата ,а опытный сам может заработать и компанию прокормить?

    Я свободен.

  • В ответ на: Да потому что либо должны тянуть все, либо не вытянет никто. А пока существуют службы заказа такси и подработчики (даже с оформленным ИП и разрешением) - ничего не выйдет.
    А чем тебе ИП с разрешениями не угодили, у них, в отличии от подобных тебе ''работодателей'', и вид деятельности соответствует заявленому, и разрешения на машины оформлены, и с налогами и сборами, в большинстве своем, все нормально?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Может предрейсовый осмотр не проходят?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • О! Вот и еще один работодатель, а расскажите нам как у вас с работниками трудовые отношения оформляются?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не "о", а ООО :biggrin:
    О каких работниках вопрос?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А можно всех посмотреть? :biggrin:
    Да о всех рассказывайте, не стесняйтесь.:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А денюжки хватит, чтобы показ устраивать? :biggrin:
    Если про всех, то скажу, что у них всё прекрасно (трудовые, договора, отпуска и больничные и всякие другие нямки). :бебе:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • За посмотреть, говорят, денег не берут. :biggrin:
    А у водителей, которые хоть и редкие, но выполняют заказы, тоже все прекрасно? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Так мы пока и не берем :biggrin:
    Водители в штате какой компании работают? Они тебе не рассказали? :umnik:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Да ну? А ничего, что при запросе выписок из ЕГРИП в своё время многие не смогли её предоставить? По одной простой причине, что сразу по оформлению разрешения деятельность ИП была прекращена, соответственно - налогов и сборов ноль, а разрешение со сроком действия года так до 2017-2018 на руках? :dnknow:
    Ну и не угодили тем, что их наличие с "заказами к дому по дороге из офиса" роняет цену, что мешает развитию крупных парков и удержанию более высокого ценника.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да ну? А ничего, что при запросе выписок из ЕГРИП в своё время многие не смогли её предоставить? По одной простой причине, что сразу по оформлению разрешения деятельность ИП была прекращена, соответственно - налогов и сборов ноль, а разрешение со сроком действия года так до 2017-2018 на руках?
    Ну да! Ты за всех-то не говори и то, что кто-то оформил ИП, затем получил разрешение, а затем закрылся и не сдал разрешение, это уже недоработка налоговой и Минтранса и возможно когда-нибудь у них будет об'едененная база, а вот псевдоработадатели маскирующиеся под аренду, это уже совсем другое, тут обороты покрупнее будут.
    В ответ на: , что мешает развитию крупных парков и удержанию более высокого ценника.
    А ты прям помогаешь?
    Ты попробуй все в порядок приведи, оформи все как полагается, заплати все платежи, а потом расскажешь о рыночных ценах на презд в такси.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Дык, за всех и не говорю, там же нет слова ВСЕ )))
    А баз нет объединённых, да, и смотрит каждый только своё.
    В Кузбассе межведомственное взаимодействие вроде пытались лучше налаживать, но и оно далеко от идеала.
    У меня нет цели помогать Гранд-Авто и Моему городу, а на развитие рынка я никаким местом не влияю. Скажем так, пусть лучше целенаправленно плотно работают на линии, а не подрабатывают по дороге. :biggrin:
    И ты чего такой нудный-то, я понимаю, что понедельник день несвадебный, но ты как-то всё время последние дни всё одно да потому :biggrin:
    С топикстартером договорились, в гости он к нам заглянуть должен, что сам знаю - расскажу прям по 2ГИСу передвигаясь. Если кому ещё надо - приезжайте, это бесплатно, без какого-либо корыстного интереса с моей стороны.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум