Погода: 16 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
  • Не нашел такой темы. Вопрос прежде всего к клиентам, какие автомобили вы хотели бы видеть в такси? Вопрос к водителям, на чем лучше работать, комфортнее, экономичнее, универсальнее. Про парки все ясно Рено - надежная как т-34, нексия, лифан, заз шанс - дешевые.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

    Исправлено пользователем VIK (24.04.13 19:44)

    Топик закрыл(а) VIK (17.03.14 19:55)

  • Кому не сложно, прилепите голосовалку с наиболее популярными марками автомобилей стоимостью до миллиона.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вопрос не из праздного любопытства, собираемся менять парк автомобилей, анчоус так хмыкнула, что у таксистов машины от 400 тысяч, а в реальности премию года 2000 за 300-330 в такси не поставишь. Вот и что брать?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • На аватарке, так ниче.))) В такси со 100р. минималкой, то самое?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • .......... выбирай себе любой .

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • и на таком под новый год работали в такси, бмв 525, только черного цвета, клиенты конечно в шоке были:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: собираемся менять парк автомобилей
    Во всем городе, все автомобили такси?

    В реальности немерено автомобилей стоимостью 200-300 тыр. Меня как пассажира Премио вполне устраивает, больше чем Нексия, во всяком случае. А вообще на первом месте для меня исправный автомобиль+адекватный водитель. Если нужна будет какая то конкретная марка автомобиля, стоимостью в районе миллиона, позвоню в такси Мой Город.

  • Для вашего изысканного вкуса, есть еще одно предложение .

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • цифра устраивает) большой, комфортный салон. Клиенты довольны)) не смотря на год, в такси спокойно берут, т.к класс Е:улыб:

  • А из чего выбирать? Деревянный Логан или Камри за миллион? На логане ни водители ни пассажиры ездить не хотят, а камри при 100 рублевой минималке быстрее на свалку уйдет, чем окупит себя...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Есть ещё Шкоды Октавия, Фольксваген Пассат...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну логан не так плох, если сравнивать с нексиями, шансами

  • Нет не все, машин так 15 всего

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вот и хотелось бы услышать мнение кто на них ездил насколько экономичные, комфортные, надежные. А от клиентов на чем им нравится ехать. Вот ты Алексей, когда заказываешь машину и тебе приходит смс с маркой авто, от каких марок у тебя поднимается настроение, а от каких грустя нападает?:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Вопрос прежде всего к клиентам, какие автомобили вы хотели бы видеть в такси?
    В ответ на: Нет не все, машин так 15 всего
    Вопрос
    Клиенты эти 15 машин(на фоне всех такси города) ваапще увидят?

  • В ответ на: и на таком под новый год работали в такси, бмв 525, только черного цвета, клиенты конечно в шоке были:миг:
    Так а что не устраивает? Берете 15 бэх и ну их в такси, да под план 800 в сутки. Как?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: На логане ни водители ни пассажиры ездить не хотят,
    С чего такие выводы?
    Я очень часто вижу примечание к закзам - "Рено"

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ездила на логане, все норм, первый раз слышу что водители не хотят

  • Для водителей Приус самое то. 5 литров на сотку по пробкам - мечта! Да и пассажиры не против будут.

  • Сейчас ездят машины от демий и королл, до премий и карин, но парк пора менять, эти машины уже не совсем устраивают диспетчерские. А вот водители когда устраиваются не хотят идти на нексии и логаны. Ну и что бы особо любопытных удовлетворить, одна машина в такси у меня работает, микроавтобус в организации, остальные машины партнеров, помогаем друг другу, водителей находим, вопросы решаем.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Нашел я для тебя машину, и водителям нравится, и пассажирам, и комфортная, и универсальная, еще и экономичная, впрочем сам читай.
    пс Там даже слайды есть.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Кстати да. Вполне достойный аппарат за свои деньги.

  • А как вам рено сандеро механика 1.4 ?

  • Может быть, ни чего не могу сказать, не трогал, не ездил, только твою ветку читал.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Кстати да, Вик, хорошую идею подкинул! Что то я совсем забыл про этого кандидата. Сейчас за 300-400 сложно что то нормальное и выносливое взять, ну и пора потихоньку на левый переходить, мы народ хоть и ко всему привычный, но левый + новый существенные плюсы!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

Записей на странице:

Перейти в форум