Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Тема для обсуждения ремонта телефонов. (Предыдущая здесь)

    Вопросы "Можно ли починить СониНокию 9999?", "Сколько стоит корпус от Сименс C35i?" и тому подобные нужно задавать здесь.
    Кто знает ответы - может отвечать :улыб: .

    P.S. Меня в личке можно не спрашивать, я ремонтом не занимаюсь :ухмылка:

  • на первого: нокиа 6111, падала с 1 метра. После этого при раскрытии белеет экран и выключается.

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • Подскажите,плиз!!!!!!!!!!Сколько реально стоит ремонт дисплея у Нокии 5310.Дочка уронила не удачно.А в ремонтниках все разные цены называют.:хммм:

  • Доброго времени суток!
    Подскажите, Самсунг Е 380 упал... теперь основной дисплей белый и светится, ничего не показывает, но телефон работает, кто может починить? и за сколько?

    До космоса всего час езды, если только ваш автомобиль способен ехать вертикально вверх.

  • Возможно ли где найти корпус на i-mate smartflip (qtek 8500), если да то сколько стоить будет?

  • Необходимо провести дианостику комуникатора Qtek S200 (вроде что то то ли с процессором то ли с платой) и собрать в кучу (шлейф полетел) самсунг D820.
    по срокам и ценникам на услуши в личку:улыб:

  • *ремонт дисплея у Нокии 5310* 700/ориг. 500/китай

  • В ответ на: Подскажите,плиз!!!!!!!!!!Сколько реально стоит ремонт дисплея у Нокии 5310.Дочка уронила не удачно.А в ремонтниках все разные цены называют.:хммм:
    оригинал 900р, китай 700р, с работй, замена на месте

    В ответ на: на первого: нокиа 6111, падала с 1 метра. После этого при раскрытии белеет экран и выключается.
    шлейф, 500рэ с заменой

    В ответ на: Доброго времени суток!
    Подскажите, Самсунг Е 380 упал... теперь основной дисплей белый и светится, ничего не показывает, но телефон работает, кто может починить? и за сколько?
    нет запчастей на него и вряд ли появятся:хммм:
    В ответ на: Возможно ли где найти корпус на i-mate smartflip (qtek 8500), если да то сколько стоить будет?
    можно попробовать с штатов заказать, цена в районе 1500рэ, если интересует, в личку

    В ответ на: Необходимо провести дианостику комуникатора Qtek S200 (вроде что то то ли с процессором то ли с платой) и собрать в кучу (шлейф полетел) самсунг D820.
    по срокам и ценникам на услуши в личку:улыб:
    диагностика бесплатно на месте, шлейф д820 китай 600, оригинал 900, сутки

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • цифромыльницу можете продиагностировать?

  • Motorola KRZRk1,аккумулятор сколько будет стоить?

    мосты сожжены...

  • От 200 до 350 руб. в зависимости от производителя.

  • Нужно починить санэрик к790ай - стукнули телефон летом...об асфальт, проще купить новый, но нужно достать номера из телефонной книжки на телефоне.:хммм:Кто-нибудь возьмется и сколько стоит восстановление?))) Телефон не включается, экран потек.

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • телефон Флай SL500! Разбит экран.Можете заменить или этот телефон проще выкинуть?:улыб:

    Авто-Логистик

  • SE W610i, после года пользования начали отказывать некоторые кнопки (вправо, функции, кнопки вызова плеера и быстрого доступа, решетка и звездочка). Тело два раза ездило в Москву по гарантии, но оба раза приходил ответ, что проблем не обнаружено (после второго ремонта телефон вернулся с трещинами в корпусе, уже сама корпус заменила на китайский:хммм:). В сентябре 2009 сдавала трубу в ремонт уже здесь (замена дисплея) и попросила проверить кнопки, подложку, контакты... Сказали, что видимых причин внутри нет (мастер-самоучка делал). Носила трубу в ремонтную мастерскую в ТД Калина, разобрали, потестили, почистили разъёмы - не работают кнопки... Может питание коротит, может то, может это... В итоге отказали в ремонте - развели руками и отпустили на все четыре стороны... Так в итоге кнопки и не работают. Ну не может же так быть, чтобы нельзя было найти и устранить причину поломки?!

  • В ответ на: Нужно починить санэрик к790ай - стукнули телефон летом...об асфальт, проще купить новый, но нужно достать номера из телефонной книжки на телефоне.:хммм:Кто-нибудь возьмется и сколько стоит восстановление?))) Телефон не включается, экран потек.
    восстановлние тел. книги от 300рэ, несите, посмотрим что можно сделать

    В ответ на: телефон Флай SL500! Разбит экран.Можете заменить или этот телефон проще выкинуть?:улыб:
    850р с заменой

    по сониэрику ответил в личку

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Добрый день! Имеется "псевдо I-Phone" китайского производства. Модель телефона маркирована "I9 3G-TV". Работает нормально, но русскоязычное меню безобразное. Возможно ли установить на него какой-либо нормальный русскоязычный софт? Заранее благодарю!

  • Периодически не работает разговорный динамик и цифровой микрофон на Nokia 6290- интересует цена ремонта.
    Также есть второй точно такой же тел., только с разбитым дисплеем, можно ли с разбитого переставить необходимые элементы в нужный, какова цена в таком случае.

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • В ответ на:
    В ответ на: телефон Флай SL500! Разбит экран.Можете заменить или этот телефон проще выкинуть?:улыб:
    850р с заменой
    Точно проще выкинуть!Вам случаем не нужен на запчасти за так?:улыб:

    Авто-Логистик

    Исправлено пользователем Vitt (11.01.10 23:11)

  • У меня NOKIA 1202, разбил дисплей :хммм:, советственно при наборе номера вижу только последние 2 цифры. В остальном функционирует отлично.
    Сколько замена? Пойдёт и китайский, но чтоб адекватная цена (в Связном новый 649р)

    Избытком мысли поразить нельзя, так поразите недостатком связи.

  • В ответ на: Добрый день! Имеется "псевдо I-Phone" китайского производства. Модель телефона маркирована "I9 3G-TV". Работает нормально, но русскоязычное меню безобразное. Возможно ли установить на него какой-либо нормальный русскоязычный софт? Заранее благодарю!
    можно попробовать, до 500рэ

    В ответ на: Периодически не работает разговорный динамик и цифровой микрофон на Nokia 6290- интересует цена ремонта.
    Также есть второй точно такой же тел., только с разбитым дисплеем, можно ли с разбитого переставить необходимые элементы в нужный, какова цена в таком случае.
    если ставить динамик и микрофон, то в сумме выйдет 1000рэ, если платы местами перекинуть, то 200рэ

    В ответ на: Точно проще выкинуть!Вам случаем не нужен на запчасти за так?:улыб:
    несите, 50рэ)))

    В ответ на: У меня NOKIA 1202, разбил дисплей :хммм:, советственно при наборе номера вижу только последние 2 цифры. В остальном функционирует отлично.
    Сколько замена? Пойдёт и китайский, но чтоб адекватная цена (в Связном новый 649р)
    250рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Спасибо за информацию! Постараюсь доехать до Вас в ближайшее время.

  • Интересует корпус на SE K610I, с кнопками и разъем под зарядку/гарнитуру. Есть ли в наличии, оригинал/не оригинал, сколько будет стоить и сколько займет по времени замена?

  • глючит блютузина нокиевская
    ей 3 года

    глюки:
    -идет звонок, нажимаешь "ответить" на блютузине - идет сброс звонка
    не часто, но бывает

    -блютузина заряжена, идет разговор.. - вдруг в блютузине тишина!
    в телефоне тоже тишина
    она при этом не вырубается, а просто перестает воспроизводить звук

    реально такое починить или проще выкинуть и обзавестись новой?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: Интересует корпус на SE K610I, с кнопками и разъем под зарядку/гарнитуру. Есть ли в наличии, оригинал/не оригинал, сколько будет стоить и сколько займет по времени замена?
    корпус с кнопками+разъем+установка всего этого = 600-700рэ

    -- гарнитуру смотреть надо, адрес в профиле

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Какие есть варианты аккумуляторов на Nokia 6131? BL-4C И цена.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • LP-200 руб. крафтман-300 руб.

  • А у вас офис только на Горской? Просто хотел завтра купить аккум. А сейчас вспомнил, что завтра суббота. У вас выходной. До понедельника ждать?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • я на мичурина и завтра работаем, контакты в профиле

  • Есть ли Крафтманн на 3310 и цена?

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • Есть, 300 руб.

  • Добрый день! SE w910i. Куплен недавно, постоянно перезагружается и требует симкарту. И еще самая главная проблема-я слышу человека отлично, а мне говорят, что я пропадаю во время разговора. Что -нить можно с этим сделать?:хммм:

  • При разговоре в ушном динамике слышен неприятный шум. Если просто слушать собеседника то шум отсутствует.
    Подскажи те что может быть. Ушной динамик уже менял.
    Nokia E52.

  • В ответ на: Добрый день! SE w910i. Куплен недавно, постоянно перезагружается и требует симкарту. И еще самая главная проблема-я слышу человека отлично, а мне говорят, что я пропадаю во время разговора. Что -нить можно с этим сделать?:хммм:
    сдать по гарантии.....можно и починить, только цена после диагностики

    В ответ на: При разговоре в ушном динамике слышен неприятный шум. Если просто слушать собеседника то шум отсутствует.
    Подскажи те что может быть. Ушной динамик уже менял.
    Nokia E52.
    возможна вода, приносите, глянем

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • купил по случаю у знакомого телефон привезенный из китая
    NOKIA N98+JAVA , короче проработал один день, внучка возьми и урони его и в нижнем углу появилась трещинка, сначала работал, а потом после зарядки сенсор перестал работать, так вот можно ли его починить??

  • А сколько будет стоить экран на Nokia N95 ? лопнул по центру, пока что изображение есть, но с полосами.

  • В ответ на: купил по случаю у знакомого телефон привезенный из китая
    NOKIA N98+JAVA , короче проработал один день, внучка возьми и урони его и в нижнем углу появилась трещинка, сначала работал, а потом после зарядки сенсор перестал работать, так вот можно ли его починить??
    можно, ответил по асе

    В ответ на: А сколько будет стоить экран на Nokia N95 ? лопнул по центру, пока что изображение есть, но с полосами.
    нокия китай, оригинал? обычная или 8-ми гиговая, дисплей нужен китай или оригинал? можно в личку

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Скажите пожалуйста сколько будет стоить ремонт слайдера самсунг E900 ? Перестала работать цифровая клавиатура и верхняя тоже наполовину перестала работать...

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • возможна вода, до 500

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • здравствуйте. у вас можно найти оригинальный корпус на nokia 6120, желательно черный. полностью, с клавиатурой

  • можно, есть в наличии, контакты в профиле

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • ubiquam u300 замена экрана скок стоит?
    и трещина на корпусе-надо устранить.
    сервсисы хожу никто брать не хочет
    как мне быть?

  • к сожалению нет запчастей на него....искать такой на разборе надо :спок:

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Nokia E51 стало тихо слышно собеседника.
    Вылечить можно? как и сколько стоит

  • замена динамика 250рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на: замена динамика 250рэ
    Точно поможет?
    Куда подъехать?

  • Нашёл

  • Комрадес, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность купить в Нск корпус для IPAQ 6815 ? Треснула крышечка, закрывающая экран :хммм:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • крышечки продавались где-то в НСКе...то ли в техносити, точно не помню, как вспомню, отпишусь)))

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Слушай, прям обяжешь :agree:
    А то неудобно совершенно - ухом при разговоре экран давится и всё тут ! :хммм:

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Интересует услуга разлочить-перепрошить ЮСБ модем билайновский ZTE MF626

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: