Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • приходите посмотрим)))))

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • необходим корпус + клава на T-Mobile MDA Vario II
    насколько я понимаю, подойдет от HTC Hermes , т.к. судя по гуглю, это девайсы-близнецы, да и внешне один в один...

  • хотя нет, кнопки в крышке разные... но возможно их старые можно будет оставить:улыб:

  • Сервисмены, ау! Если с такими корпусами и клавами в Нске напряженка - отпишитесь пожалуйста, буду заказывать в инете :спок:

  • Заказывайте.
    Я на свою N76 только в нете и нашел.А так мне предложили 4500.Я их мягко послал за такой ценник,купил за 750.

  • не заряжается нокиа 5310 (аккум рабочий). сколько будет стоить ремонт?

  • В ответ на: необходим корпус + клава на T-Mobile MDA Vario II
    насколько я понимаю, подойдет от HTC Hermes , т.к. судя по гуглю, это девайсы-близнецы, да и внешне один в один...
    можно заказать, по стоимости сориентирую вторник-среда

    В ответ на: не заряжается нокиа 5310 (аккум рабочий). сколько будет стоить ремонт?
    в районе 250рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • нокия 7360 я неслышу абонента и он меня . но подключив гарнитуру все слышно. подскажите в чем проблема и цены.спасибо.

  • нокия 6600 хрипят динамики,микрофон собеседник жалуется на слышимость,сколько будет стоить замена?:смущ:

    dmitriy

  • Подскажите, можно ли отдельно купить крепление от гарнитуры Jabra JX10, которое на ухо надевается?

  • сколько будет стоить дисплей на Nokia 3110?

    Не знаешь как снизить расход топлива?Спроси меня как!!! вся инфо в ЛС

  • После ремонта утопленника SE-C905 перестал работать динамик, сколько стоит замена?

  • В ответ на: нокия 7360 я неслышу абонента и он меня . но подключив гарнитуру все слышно. подскажите в чем проблема и цены.спасибо.
    возможна вода, до 500рэ ремонт

    В ответ на: нокия 6600 хрипят динамики,микрофон собеседник жалуется на слышимость,сколько будет стоить замена?:смущ:
    по 150рэ

    В ответ на: Подскажите, можно ли отдельно купить крепление от гарнитуры Jabra JX10, которое на ухо надевается?
    отдельно не продаются

    В ответ на: сколько будет стоить дисплей на Nokia 3110?
    оригинал 550рэ с заменой

    В ответ на: После ремонта утопленника SE-C905 перестал работать динамик, сколько стоит замена?
    если поможет замена динамика(что вряд ли), то 250рэ, а так смотреть надо:улыб:

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Телефон htc3450...выключается сам:хммм:Кто знает в чем может быть причина?
    Батарея не отходит вроде, жесткая перезагрузка не помогает :cray-1:

    Кто знает чо делать?
    (варианты отнести в сервис не принимаются :biggrin:)

    или где можно продиагностировать недорого?:смущ:

    Счастье есть...это Я:улыб:

    Исправлено пользователем Fituna (31.03.10 22:16)

  • Сколько стоит заменить экран на Rover X7?
    экран треснул после падения и растекся вокруг трещины, а так всё работает, в т.ч. сенсорный экран

  • Утерялся кабель USB для Sciphone i9 +++ Можете продать?

    настоящий мужик - это который может и коня на скаку, и в горящей избе...

  • В ответ на: Телефон htc3450...выключается сам:хммм:Кто знает в чем может быть причина?
    Батарея не отходит вроде, жесткая перезагрузка не помогает :cray-1:

    Кто знает чо делать?
    (варианты отнести в сервис не принимаются :biggrin:)

    или где можно продиагностировать недорого?:смущ:
    возможно удар, несите, диагностика бесплатно, КОНТАКТЫ В ПРОФИЛЕ

    В ответ на: Сколько стоит заменить экран на Rover X7?
    экран треснул после падения и растекся вокруг трещины, а так всё работает, в т.ч. сенсорный экран
    нет дисплеев

    В ответ на: Утерялся кабель USB для Sciphone i9 +++ Можете продать?
    надо смотреть какой разъем, скорее всего есть

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Уважаемые мастера, сколько будет стоить квалифицированно припаять новый разъём mini-USB на E-ten X500+? Коммуникатор перестал заряжаться, разъем болтается, видимо, оторван. Гарантия прошла, год назад разъём уже паял "домашними" силами, видимо, недопаял:хммм:

    Осторожно, злой кот!

  • Nokia n95 8gb не китай, в общем одни проблемы:
    Перестал работать WLAN (ищет не больше 1й секунды и естессно ничего не находит), не работает вибровызов, вообще отказывается как либо реагировать на соединение с компьютером через кабель (выбор режима выдает, но никак не реагирует) блютус ловит только если соседнее устройство находится вплотную к нокии, а так вроде все работает. Нужна проф. чистка.
    В чем может быть проблема и скок будет стоить её починить?

    Исправлено пользователем phySician (02.04.10 11:17)

  • День добрый. Есть Nokia N86.
    Нужен набель для него. Сколько стоит?
    И случилась беда - выломан разъем, в который втыкается зарядка/кабель, т.е. болтается внутри телефона.
    Сколько будет стоит починка и по времени как?

  • В ответ на: Уважаемые мастера, сколько будет стоить квалифицированно припаять новый разъём mini-USB на E-ten X500+? Коммуникатор перестал заряжаться, разъем болтается, видимо, оторван. Гарантия прошла, год назад разъём уже паял "домашними" силами, видимо, недопаял:хммм:
    400рэ

    В ответ на: Nokia n95 8gb не китай, в общем одни проблемы:
    Перестал работать WLAN (ищет не больше 1й секунды и естессно ничего не находит), не работает вибровызов, вообще отказывается как либо реагировать на соединение с компьютером через кабель (выбор режима выдает, но никак не реагирует) блютус ловит только если соседнее устройство находится вплотную к нокии, а так вроде все работает. Нужна проф. чистка.
    В чем может быть проблема и скок будет стоить её починить?
    корпус менян или оригинал стоит? возможна прошивка, контакты в профиле

    В ответ на: День добрый. Есть Nokia N86.
    Нужен набель для него. Сколько стоит?
    И случилась беда - выломан разъем, в который втыкается зарядка/кабель, т.е. болтается внутри телефона.
    это китай который? разъем 250-300, кабеля нет

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • N86 у меня не Китай. Это как то меняет цену ремонта?
    И сколько по сроку займет востановление разъема?

  • не меняет, по времени 10-15минут

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Спасибо. В ближайшее время ждите. Надеюсь найду Вас

  • В ответ на: корпус менян или оригинал стоит?
    Корпус родной

  • А если у меня у пары болтов срезаны в шляпке места для отвертки, возможно их как-нибудь выкрутить все-таки и поставить новые? И сколько это будет стоить?
    Еще надо клавиатуры на нокию 6110N и 6210N, но с русскими буквами... :улыб:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Что может быть ,телефон самсунг В 130,не работает верхняя панель, я имею в виду кнопки,экран нормально.Сколько будет стоить отремонтировать.

  • меем на руках Нокыю N96 со сгоревшем дисплеем..

    по сути телефон включается и вроде работает но дисплей черный.. перед этим был запах как от сгоревшего пластика или чипа

    семёрга
    :злорадство:

  • Очевидно сгорела подсветка...

  • Добрый день!
    Как наш шлейф? 4 недели прошло .
    Привезете или аванс забирать?

  • Уважаемые мастера, ищу старый сотовый телефон(Panasonic GD88), очень нужен, можно в не рабочем состоянии! Все предложения очень жду! Желательно в личку! :bottle:

  • В ответ на: меем на руках Нокыю N96 со сгоревшем дисплеем..

    по сути телефон включается и вроде работает но дисплей черный.. перед этим был запах как от сгоревшего пластика или чипа
    актуально все еще.. доверия к "гаражным кулибиным" нет

    семёрга
    :злорадство:

  • В ответ на: А если у меня у пары болтов срезаны в шляпке места для отвертки, возможно их как-нибудь выкрутить все-таки и поставить новые? И сколько это будет стоить?
    Еще надо клавиатуры на нокию 6110N и 6210N, но с русскими буквами... :улыб:
    болты выкрутим, кнопки оригинал по 300рэ

    В ответ на: Что может быть ,телефон самсунг В 130,не работает верхняя панель, я имею в виду кнопки,экран нормально.Сколько будет стоить отремонтировать.
    до 400рэ

    В ответ на: меем на руках Нокыю N96 со сгоревшем дисплеем..

    по сути телефон включается и вроде работает но дисплей черный.. перед этим был запах как от сгоревшего пластика или чипа
    несите, посмотрим

    В ответ на: Добрый день!
    Как наш шлейф? 4 недели прошло .
    Привезете или аванс забирать?
    задержка в траспортной компании, можно забрать деньги, там как шлейф придет, я наберу

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • У друга имеется китайфон Нокиа Е71Х (Фото прилагается, извините за качество). Разбил стекло на экране, производится ли ремонт такого аппарата, и сколько стоит???

    Подскажите, знающие люди!!

    Фото с Яндекса, но выглядит также.

  • можно, от 500 до 800

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Здравствуйте, Sony Ericsson K750i вывалилась кнопка на клавиатуре. Сколько будет стоить поменять клавиатуру?

  • 150 с заменой

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Добрый день. имеется телефон X11
    без русского языка вообще, хотелось бы установить его. самому не получилось, прога по прошивке ошибки выдает в коммуникациях с телефоном. можете помочь?

    __TIGER__

  • А есть ли зарядное для такого чуда ?

  • Скорее всего вам повезло, есть оригинальная, но надо проверить, цена 150руб. Контакты в профиле.

  • В субботу работаете?

  • Работаем.

  • Объясните пожалуйста что за кабель №1(определяетсяк как СОМ порт) в следующем тексте:

    "...
    Как сделать кабель для прошивки?
    Мануал по сборке прошивочного кабеля:
    Понадобится:
    1. Кабель который определяется как виртуальный COM-порт.
    2. Кабель китайский.

    Разбираем коробку кабеля который определяется как виртуальный COM-порт
    и видим плату, на ней припаяна микросхема и мелочевка, читаем надпись на микросхеме и ищем на нее даташит (описание микросхемы).
    (фото платы на первом рисунке)

    По даташиту узнаем номера выводов микросхемы с нужными нам сигналами - это Rx, Tx; (GND с этим выводом думаю вопросов не возникнет)

    Теперь дербаним китайский кабель.
    Откусываем USB разъем и припаиваем наши контакты (цвета любые, кому как нравится). Запоминаем цвет проводов и назначение!
    Берем распиновку аппарата и открыв штекер перепаиваем под нужную, т.к. там распаяно для передачи данных (незыбываем только три провода, все лишнее откусываем). ..."

    __TIGER__

  • Кабель USB, который определяется как COM порт - практически любой кабель для сотовых телефонов старых моделей, в котором содержится "начинка" для создания виртуального COM порта.
    Проще, вставляете этот кабель в комп, ставите драйвера, должен появится виртуальный COM порт.

  • это кабель, который мы припаиваем к rx и tx на плате

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Телефон Nokia 6600 slide. Перестали работать клавиши на верхней панели этого слайдера. Реагирует только клавиша откл на этой панели. Клавиши нижней панели (цифры) работают нормально. По оценкам форумчан, вроде как порвался шлейф. Сколько будет стоить его замена?

  • Нужен USB-шнур на китайца F003 (моделька известная), есть ли в наличие и если да, то сколько стоит?

  • В ответ на: Телефон Nokia 6600 slide. Перестали работать клавиши на верхней панели этого слайдера. Реагирует только клавиша откл на этой панели. Клавиши нижней панели (цифры) работают нормально. По оценкам форумчан, вроде как порвался шлейф. Сколько будет стоить его замена?
    оригинал с заменой 1400рэ

    В ответ на: Нужен USB-шнур на китайца F003 (моделька известная), есть ли в наличие и если да, то сколько стоит?
    нужно фото разъема

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на:
    В ответ на: Телефон Nokia 6600 slide. Перестали работать клавиши на верхней панели этого слайдера. Реагирует только клавиша откл на этой панели. Клавиши нижней панели (цифры) работают нормально. По оценкам форумчан, вроде как порвался шлейф. Сколько будет стоить его замена?
    оригинал с заменой 1400рэ
    Оригинал - в смысле это будет родной новый нокиевский шлейф?

  • да, нокиевский

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: