Погода: 6 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Наверное потому, что у меня не отличная работа и нет хорошей квартиры. Не знаю.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Или потому что я тролль-рецидивист?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Отведите меня куда-нибудь, я вам денег дам!
    Конкретно вот эту фразу зачем написали?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Я считаю что должен возместить хотя бы таким простым способом потраченое на меня время

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • извините,но мне кажется, у Вас серьёзные проблемы...Если Вы-интересный человек, то с Вами -интересно это и цель общения и,если хотите, "компенсация".

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Так ведь неинтересно со мной, всем пофиг на меня, меня никто не замечает. Только в образе неадекватного форумного тролля я могу вызвать хоть какую-то реакцию и получить оценку.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Так работайте над собой- книжки читайте, на тренинг какой-нить сходите, фильмы смотрите и тд...а просто сидеть и ныть " ну поговорите со мной...я Вам денег дам"...ну это совсем...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • С Вами было бы куда интереснее, если бы при общении Вы, хотя бы на полчаса, забыли бы установку "я неудачник".
    И обсудили бы что-либо отличное от Вашей персоны. Как минимум одну книжку Вы в жизни прочитали (в школе сочинения как-то же сдавали), хотя бы один фильм посмотрели, хотя бы одну песню слушали. Вот уже три темы для разговора.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: извините,но мне кажется, у Вас серьёзные проблемы...Если Вы-интересный человек, то с Вами -интересно это и цель общения и,если хотите, "компенсация
    это у его читателей будут серьезные проблемы если не запивать усвоенное молоком
    чел откровенно кормится чужой эмпатией, причем даже почавкавет в ухо и слюнями забрызгал весь экран

  • В ответ на: чел откровенно кормится чужой эмпатией
    Да ладно, обычный дефицит общения... встречается в наше время на каждом шагу. :dnknow:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • было бы просто общение слово бы никто против не произнес
    аплодировали бы
    а тут постоянные попытки манипулирования, как будто двоечники энелписты на кошках тренируется на пару с миролюбкой

  • Иногда полезно побыть кошками :dnknow: имхо
    Подумать о восприятии окружающих и окружающими, главное при анализе отсекать тролль-составляющую

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • не ну кошкой всяко ладно, если не сушкой одной будут кормить
    лишь бы до мышки лабораторной не понизили, тем поле процедур головешки отсекают для обильного потока крови - не лучшая перспективка((((((

  • Так из-за дефицита реального общения в виртуале на стену лезть хочется... вот и лезут, хотя это совершенно бесполезно.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Нет никакого дефицита! Я просто наглое испр п5, которое издевается над всеми сочуствующими. Ахахаха.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

    Исправлено пользователем Libre (21.02.13 14:28)

  • не просто отсекают, а отрезают ножницами
    так что можно и сушку немного потерпеть :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Так ведь неинтересно со мной, всем пофиг на меня, меня никто не замечает. Только в образе неадекватного форумного тролля я могу вызвать хоть какую-то реакцию.
    А какой Вы настоящий? Что Вам интересно по жизни?

    поколебима, но непотопляема

  • Это у вас подростковый бунт? На сопли уже совсем не похоже.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Скромный, тихий, не наркоман и не алкоголик, невзрачный-незаметный, интересуюсь своей работой-профессией, люблю водить машину, смотрю сериалы молодежные вроде "как я встретил вашу маму", нравится готовить, интересны иностранные языки, хотел бы съездить куда-нибудь в Европу или Америку если вдруг будет отпуск, обычно больше слушаю чем говорю, люблю весну и нежаркое лето, не служил в армии, читаю немного, больше люблю небольшие рассказы про жизнь, можно и романы или детектив хороший.
    Еще что-то?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Это очередной выкрик, направленный на привлечение внимания. Забаненым молчать и подавлять свои такие всплески эмоций намного проще.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: 1. Интересуюсь своей работой-профессией
    2. Еще что-то?
    1. А чем Вы занимаетесь в плане профессии?
    2. Да, еще что-то: не все читала о Вас, поэтому уточните свой возраст, пожалуйста.

    поколебима, но непотопляема

  • За компьютером сижу весь день.

    24

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Так ведь неинтересно со мной, всем пофиг на меня, меня никто не замечает. Только в образе неадекватного форумного тролля я могу вызвать хоть какую-то реакцию и получить оценку.
    а зачем вообще вам этот форум? чтобы общаться или только чтоб вам советы давали?

  • Товарищ же уже сказал - в реале его нудность не может вынести ни одна девушка. Он надеется, что сетевые девушки в этом плане гораздо терпеливее.

    ПЭЭС: Это его легенда. Поскольку у меня есть серьезные подозрения, что за трехбуквенным ником может скрываться толстый женатый дядька, развлекающийся таким макаром в свободное от семьи и работы время :злорадство:

  • Сейчас подниму другую тему, станет понятнее, надеюсь.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • :biggrin: а у меня сейчас при прочтении соседнего топика появилось ощущение что он высмеивает всех всех здесь находящихся. как будто он- это все форумчане, от каждого по крупинке к образу.

  • Явление сие называется профессиональный бякер. Термин и понятие — самого pdq.

    Главное — погладить КОТА.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: