Погода: 16 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
  • как быть? беременна не уверенна от кого.

  • есть муж, ребенок 4года, очень хочу еще дитё, есть роман на стороне, давно, не знаю что делать. помогите в себе разобраться

  • Ну мы-то вам как поможем узнать от кого ребенок? Хотите решить делать аборт или оставлять ребенка?

  • Ох еперная тётя, ыыыы дожилися) :ха-ха!:
    Какой срок?
    ну давайте думать, давайте разбираться. ©
    Любовник похож на мужа? по дням считали?
    тока сурьёзно) мне определенно все более и более интересно тут становиться... :rofl:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну дык и в чем дело? хотите, скоро заимеите. А мож от мужа? а мож на вас будет похож...и никто и не узнает ничего...в чем проблема то? или значится роман на стороне не так считается постыдным. как ребенок не от мужа? :dnknow:

  • Вы для себя уже приняли решение, что останетесь жить с мужем во что бы то ни стало?

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • у неё ребенку 4 года, любовник врятли иё примет):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну тогда какая разница от кого ребенок. Надо рожать и даже если он не от мужа, все скажут, что похож на маму.
    А связь на стороне пусть останется на совести ТС.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В ответ на: есть муж, ребенок 4года, очень хочу еще дитё, есть роман на стороне, давно, не знаю что делать
    РАЗВЕСТИСЬ

  • /И все-таки флудить нельзя/
    Автору: секс - зло! :biggrin:
    Мужики-то знают что у кого-то из них прибавление скоро будет?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем Очкарик (10.08.10 16:43)

  • Ну это прям как в мексиканских сериалах получится. Через 20лет- "Познакомься, сынок, вот твой настоящий папа". :biggrin:

  • и завести топик, куда мне теперь с дитем и детем в животе идти бедной. от мужа ушла. любовник не принял..наив

  • Секс не зло! Ребенок то желанный!

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • отвечаю всем.
    проблема в том, что мужу в принципе еще ребенок не нужен (у него их есть еще двое от первого брака), а мне нужен, так как эта беременность для меня по здоровью последняя возможность. Любовник женат, ребенок. Мужа не любила и не люблю.Замуж вышла помому что ...просто поплыла по течению в своё время. А по течению плыла тогда потому что тогда я не нужна была своему теперешнему любовнику. Мы знакомы давно. Сам объявился через пять лет. Я опять потеряла покой. Самый простой способ - аборт. Тогда -развод. Страшно. А ребенка хочу, так как последний шанс и возможно от любимого.

  • Этим "незлом" надо с мужем законным заниматься и детей желанных с мужем заводить, а не бегать по сторонам без мозгов, а потом паниковать )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Экая ты цаца оказывается, видишь у человека совесть есть.... пусть мужу расскажет, мошт он ей поподаст, бей бабу молотом, будет баба золотом...©

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Санта-Барбара :biggrin:

    Вы двоих детей одна поднять сможете?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • вот, вот это уже более подробно и не так смешно, как в первый раз:
    думается мне проблема тут будет решаться не только Вами..если вы хотите ребенка. то рожайте9если это тем паче последняя возможность...хотя...), ну а с мужем сурьезный разговор составить.только вот как то меня оченна напрягло то, что мужа вы не любите...просто терпите?

  • если хотите ребенка - надо рожать
    Вы пишете, что Вам ребенок нужен, тогда почему задаетесь вопросом - рожать или аборт.

    my castle - my rules

  • почему аборт = разводу? если срок не большой....то медекаментозно....утром таблетка....вечером результат...муж и не узнает.....если большой срок...то мало ли там чего по женски.... легла и легла...:dnknow:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Тааак, а что там у любовника с его семьей?
    А у мужа с его бывшей семьей?

    Кладоискатель высшей категории

  • Господи, да какая разница - от кого, если ребенок нужен только вам. Рожайте, конечно.
    Именно из за страха сделать глупость люди и делают самые страшные глупости.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • бегали огородами, знаем...
    Секс оказывается тока в браке зло. а вот на стороне ищё и дети получаются..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • легла и легла..
    только мужчина мог так написать
    ну конечно, делов то - легла и легла :зло:

    my castle - my rules

  • нельзя для себя надо сразу выснить кто алименты будет платить, потом это всё дороже будет :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а у нее муж жнщина? :eek:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Дочка, че сама то делать думаешь?
    давай уже будем чтоб незря написала все по пунктам.. С любовником уже поговорила? С мужем пока не торопись, он не поймет..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Зачем алименты? Муж есть законный вроде. ТС написала- если аборт, то развод. У нее вообще нет причин паниковать, пусть оставляет все как есть, тем более сама ляльку хочет.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: как быть? беременна не уверенна от кого.
    Т.е. есть вероятность что и от мужа? Зачем тогда сейчас то проблемы создавать. Хотите ребенка - рожайте, не зависимо от обстоятельств. А уж потом будете спрашивать на форуме, ну если вдруг: "Родился ребенок, похож на любовника, что делать?"

    Я вернулась)

  • Вот же вы бабы ... пункт 5.. вот сама ситуацию пойми, а вдруг ребенок будет от любовника и че отец семейства всю жисть тянуться будет в неведении??? вы че совсем что ли... как так да это крайняя степень подлости... и накой она с ним живет если не любит уже давно?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Всегда читая такие посты понимаю крайнюю степень счастья в своём одиночестве и безимущественности)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • двоих детей одна - нет, не потяну. о беременности муж знает, любовник нет пока.завтра ему скажу.
    мужа - да, получается терплю. А кто-нибудь задумывался, что при родах может случится всё что угодно? а о наследственности групп крови? остаться с мужем - значит дёргаться всю жизнь боясь что узнает правду. В семейных взаимоотношениях всё плохо было до беременности. Я уже была уверена что не за горами развод.

  • В ответ на: А по течению плыла тогда потому что тогда я не нужна была своему теперешнему любовнику. Мы знакомы давно. Сам объявился через пять лет.
    Судя по этому, любовнику не нужен ваш ребенок.
    А вот про мужа еще не понятно.
    Вы разговаривали с ним про второго ребенка?
    Я не думаю, что он отправит вас на аборт. Если конечно он не в курсе про любовника. Тогда всё сложнее.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • В ответ на: а о наследственности групп крови?
    а вот это ваще глупость-у меня у племяша 4 группа. хотя у родителей 2 и 3..отличная от родительской группа-не повод в Вас усомнится(для мужа)

  • тут вообще-то одна подлость на другой
    и когда замуж вышла без любви за первого подвернувшегося, потому как любовник не мог решиться (а муж то знает, что за него замуж вышли т.к. "подвернулся под руку"?)
    и когда с любовником спустя пять лет снова спуталась и мужу изменила (измена есть измена, какими бы красивыми словами ее бы не оправдывали)

    так что еще одна подлость в виде навешивания на мужа чужого ребенка (возможно чужого) особой роли не играет

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • золотые слова :agree:

  • В ответ на: а вдруг ребенок будет от любовника и че отец семейства всю жисть тянуться будет в неведении???
    а вон в соседнем топе доказывают, что мужику поф... :спок: на ребенка, если не любит мать его.
    Любит - будет тянуться, а не любит - тогда и не важно уже от кого ребенок.

  • В ответ на: остаться с мужем - значит дёргаться всю жизнь боясь что узнает правду
    Зачем дергаться? Надо рожать, потом делать тест на ДНК, узнать кто отец. И потом уже решать проблемы по мере их поступления!

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • ещё такой "пикантный" момент, живём вместе со свекровью, то есть убедить мужа что ребенок в лучае его непохожести на него, похож на меня, а не на кого-то другого я смогу, а вот свекровь дама мудрая - такие фокусы не пройдут. А насчет моей ПОДЛОСТИ - согласна, это подло. И по отношению к будущему ребенку тоже. поэтому и стоит вопрос - что делать?

  • Вы лучше сейчас не нервничайте так! А думайте о ребенке!
    И всё у вас будет хорошо! :роза:И с мужчинами вы со временем разберетесь!

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • А от форума Вы что хотите?
    Советов как "вычислить" отца ребенка или как договориться со своей совестью?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Зачем дергаться? Надо рожать, потом делать тест на ДНК, узнать кто отец. И потом уже решать проблемы по мере их поступления!
    Ага :biggrin: Повести обоих мужчин на анализы!
    Как Вы думаете, какую проблему ТС будет решать после такого?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • муж меня уже отправил на аборт:хммм:он не в курсе о любовнике

  • В ответ на: муж меня уже отправил на аборт
    Ох, молодец...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • а почему он тебя отправил на аборт?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А я думала, что для теста ДНК не обязательно анализы. Подойдет любой материал волос, слюна и т.д.
    Я затупила, да?:смущ:

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

    Исправлено пользователем sem'a (10.08.10 16:45)

  • В ответ на: муж меня уже отправил на аборт:хммм:он не в курсе о любовнике
    Если скажете нет, то пойдет с заявлением о разводе?

    my castle - my rules

  • Не так давно была где-то такая интересная статистика. Конкретныз цифр не помню, но некая организация объявила результат своего исследования - весьма существенный процент детей в Англии рождены не от своих отцов)
    Так что главное тут видимо самой не особо клиниться) Или в Англии самые невнимательные кдетям мужчины.:улыб:*просто так сказала*

  • А что это даст? ну положим они разойдутся примет их любовник к себе... будут жить а муж всю жисть будет думать что он бросил двоих детей? к чему эти глупые манипуляции?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Вот же вы бабы ... пункт 5.. вот сама ситуацию пойми, а вдруг ребенок будет от любовника и че отец семейства всю жисть тянуться будет в неведении??? вы че совсем что ли... как так да это крайняя степень подлости... и накой она с ним живет если не любит уже давно?
    где-то читала, что 10 мужчин из 100 воспитывают чужого ребенка как своего родного, И ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ ОБ ЭТОМ!!! вот... ну это так к слову)))) какая-то забугорная статистика

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: