Погода: 21 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0821...23переменная облачность, без осадков
  • Ну, трактор вам в помощь! С большим-большим прицепом:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • искрометный юмор! :bad:

  • В ответ на: искрометный юмор! :bad:
    А мне понравилось - трактор таки имущество ценное!:улыб:Да и прицеп сгодиться :ха-ха!:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • в чем разница между ребенком, не имеющим своего дохода, таким же беспомощным и стариком, который в молодости прятался от алиментов, не заработававшим не только на пенсию, но и даже не заслужившим уважения собственных детей???
    _________________________________
    Изначально неверно ставите вопрос, поэтому не можете получить устраивающий вас ответ: )
    Разницу нужно искать не между ребенком и стариком, а между ВЕЛЕНИЯМИ ДУШИ выросшего ребенка и состарившегося отца.
    Если выросший ребенок будет также черств у своему состарившемуся отцу, как и тот к нему в свое время, это будет означать лишь одно: ребенок ничуть не лучше своего отца. Нормальную мать это вряд ли может порадовать, я думаю (при условии, что отец был недостойным человеком).

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Извините, но мы с ним ровестники, когда он будет пенсионного возраста, то я буду пенсионеркой. Вот у меня то будет пенсия, т.к. я плачу налоги со всей суммы своей ЗП, а он - только с минималки, дабы не платить алименты. Вот с какой радости мне ему на хлеб подавать???
    _________________________________
    Не обольщайтесь. Починок еще 8 лет назад пообещал тогдашним 30-летним, что пенсионная реформа будет откатана на них, и чем это закончится, будем поглядеть :dnknow:
    Так что рано или поздно придем к китайской модели. Имеет смысл готовиться.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: