Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь несчастной кошечке из подъезда

  • Кошка девочка, по виду молоденькая. Пушистая белая, будет красивой, но сейчас замызганная. Сидит в подъезде в Искитиме, появилась сегодня. Плачет, бегает за ногами, трется, видно,что бывшедомашняя.

    Срочно ищу передержку, так как забрать ее смогу только сегодня или завтра.
    Куратор я.

    Исправлено пользователем Sawfish (07.09.17 00:15)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (13.02.18 00:43)

  • Пожалуйста, помогите с поддержкой!
    Кажется, кошечка беременная.
    Голос уже сорвала, мяукая.

  • Поставили в подъезде лоток, кошка четко пошла в него, явно, что домашняя.
    К людям бросается, трется об ноги, перебирает лапками.

    Пока нет но одного варианта передержки :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • 8 лет я на этом форуме, и пусть в последнее время не так активно пишу, но животным не перестаю помогать, но так, чтобы за два дня никто даже вариантов не предложил и не посоветовал ни одной передержки, не поделился контактами платных - такого не было.

  • Яна, на форуме царит уныние, безденежье, смерти и ни одной позитивной темы.
    Тут остались только темы, где просят деньги кураторы, у которых огромное количество животных.
    С форума ушло очень много людей.
    Платную передержку я знаю тольло одну. Тема о ней тут есть. Там тоже всё очень тяжело.
    Я не знаю, берут сейчас там животных или нет.
    Вот их тема
    Передержка очень хорошая.

  • Недавно нашла двух котиков и искала платную передержку в ВК, там было несколько предложений в районе 2-2.5 тысячи в месяц, попробуйте там попросить.

  • Татьяна, спасибо,что написали! К Ольге я обращалась вчера, у нее нет мест.

  • Подскажите, а передержки проверенные, хорошие?

  • Яна, форумские передержки все забиты, проверенные - тоже, а непроверенные опасно предлагать, чтобы потом крайним не остаться.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • web-страница Наталья Березова. Посмотрите и спросите про нее Марину snaiper00. <п.6>

    Исправлено пользователем Sawfish (04.09.17 13:04)

  • Спасибо всем откликнувшимся!

    Сейчас кошечка помещена на стационар в клинику, обработана от блох и глистов, завтра вечером будет помыта.
    На среду записана в Викторию на стерилизацию, визуально большой срок беременности, поэтому решено было поторопиться.

    В среду вечером надо будет везти ее на передержку, которую я сейчас активно ищу.

    Кошечку я назвала Анфиса.
    Это очень нежная девочка, с тонким и деликатным голоском. Отвезла ее в клинику вчера днем, а вечером заехала навестить. Анфисе надели воротник, так как на лапке есть рана (как будто стерто или срезано), и она активно ее разлизывает.
    Видно, что в стационаре ей не очень уютно, там же есть собачка, которая лает периодами, Анфиса дрожит в эти моменты.
    Услышала мой голос и ломанулась к краю клетки, стала просовывать лапки ко мне, еле слышно мяукая, уходила я вчера с тяжелым сердцем.

    Если кто-то захочет нам с Анфисой помочь, я буду очень благодарна. У меня сейчас двое кошек на платной передержке, третьего я курирую (вот только в субботу оплатила кастрацию). Затраты на стационар, передержку и стерилизацию Анфисы для меня оказались совсем не запланированы.
    Сегодня вечером выставлю кое-что в благораспродажу.

  • Актуальна помощь на стерилизацию :help.gif:

    Анфиса записана на завтра в Викторию, стоимость 1800 р + капельница (т.к. кошка беременна).

  • Перевела из Фонда 1800операция +700р капельница=2500,с условием возврата остатка,если таковой будет

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В теме"платные передержки" у Юлии tipulia освободилось одно место. Сообщение было от сегодняшнего числа.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Анфису сегодня стерилизовали, она оказалась не беременна. Животик так сильно был раздут из-за метеоризма, а соски увеличены от мастопатии. Деньги в фонд завтра верну.

    Еще у Анфисы на лапе оказался свищ, полость большая, до локотка. Поставили дренаж, каждый день будем рану промывать.
    Кошку до конца сентября взяла моя коллега на передержку.

    Такие у нас новости.

  • Поступило 600 р. с благораспродажи.

    Большое спасибо нашим благотворителям!

  • Поступило 1000 р с благотворительной распродажи.
    Спасибо анонимному благотворителю!

  • Отчет за период с 2.09.2017 по 11.10.2017

    Поступления: 1600 р. из моей благотворительной распродажи.
    Расходы: стерилизация 1800 р.

    Остаток на 11.10.2017: 00 р. 00 коп.
    ---
    Отчет принят, спасибо.

    Исправлено пользователем Sawfish (11.10.17 22:07)

  • Анфиса уже неделю живет у моей сотрудницы. Теперь она Леся.
    Планирую в ближайшие дни ее навестить. Если все хорошо, то тему закроем.

  • Яна, хоть бы :хехе: :роза:
    Очень хорошие новости!

  • Спасибо! Я долго думала перед отдачей, но девочка серьезно настроилась, за неделю до приезда купила все нужности. Я с ней раз 5 про кошку разговаривала, проверяя серьезность намерений ))

  • Тема актуальна?

  • Отчет за период с 11.10.2017 по 13.02.2018
    Остаток на 11.10.2017: 00 р. 00 коп.

    Поступлений не было.

    Остаток на 13.02.2018: 00 р. 00 коп

    Отчёт принят,сасибо

    Тему можно закрыть, кошечка живет у моей коллеги, у нее все хорошо.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.02.18 00:43)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: