Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошечка Тася. Помощь для новой жизни.

  • Тася-кошка из темы .

    Сейчас отъедается на передержке.
    По-тихоньку адаптируется, привыкает жить свободно.

    Тасе предстоить вакцинация, стерилизация.

    Кушает гастро диету роялки.

    Если кто-то сможет нам с Таськой помочь-будем очень рады)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (14.02.17 09:19)

  • Ой, на втором фоте ластится :wub1.gif: , как здорово, а то в клетке сидела отрешенная от мира, здорово, очень рада за Тасеньку, что вы забрали ее, спасибо! :роза:

    Увы не чем помочь не могу, у самой завал :хммм:Девчата если кто может помочь, то присоединяюсь к просьбе, эти кошки уже настрадались, судя по соседкам в клетке (Хлои и Мурлыськи) здоровье их сильно подорвано и чтоб довести их до нормального состояния надо время и средства :хммм:

  • Тася сегодня посетила клинику, поставили ей прививку, оформили паспорт.
    Бока по тихоньку округляются, появился животик)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Подошло время стерилизации кошки.
    Приму с благодарностью финансовую помощь в оплате стерильки.
    Планирую провести операцию в вет.клинике Пульс, предварительная стоимость 2500р.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Планирую провести операцию в вет.клинике Пульс, предварительная стоимость 2500р.
    Спасибо за подсказку ЯНаталки и Веры Валентиновны, запишусь ВК в проекте льготной стерилизации.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Тасю сегодня прооперировали в вет клинике Пульс, диагноз-гидрометра.

    Назначено лечение.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Света, я не поняла, Тасю стерилизовали? Или что это за операция?
    На время лечения пиар приостанавливаем?

  • Я так понимаю, что кошку простерилизовали, и в ходе операции было выявлено, что матка изменена. То есть это не совсем штатная стерилизация.

  • Да, Татьяна,надо подождать! Курс лечения расписан на 10 дней! Тасю мы возили на стерилизацию в Пульс к А.А.
    Как я поняла,это изменение матки.Она была сильно увеличена и в ней была жидкость. Что то схожее с пиометрией.Происхождение незвестно. Может тетка ее гармональными каплями или таблетками кормила. Ее еще бы раньше(еще когда она была у тетки) надо было стерилизовать!
    Вечером Тася шатаясь уже пыталась ходить по клетке.

    Исправлено пользователем Verys (08.06.17 23:25)

  • Быстрее всего давала что-то гормональное, у моих двоих у одной была здоровущая киста, котороя вот вот должна была лопнуть, а у другой как сказала врач очень рыхлая матка, которая в руках разваливалась как кисель.

    Пусть девочка быстрей восстанавливается, завязали за нее хвосты.

  • У моей из этой компании были кисты, из-за которых она во время охоты писала где попала. Как стерилизовала, писать стала только в лоток.

  • Короче,все с проблемами! Про гормональные препараты она мне в разговоре говорила....

  • Да, там секс-барьер валялся на тумбочке....

  • Вот и результат!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: