Погода: 23 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь кошке с карциномой печени

  • Женя, мою денежку - на ваше с Олей усмотрение, хоть на ту же Итальянку-брошенку.

    Не плачьте, чудо все-равно случилось, вместо 2 дней Тортиллка прожила почти 2 месяца в тепле и ласке, беспрестанно мурчащая от счастья...

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Мягкой травки Тортилле на радуге... :роза: :роза: Да, она- в раю, несомненно. А главное- её последние дни не были для неё адом- благодаря вам, девочки! Она ушла в теплых, добрых руках.

  • Очень жаль Тортиллу, мягкой травки и теплого солнышка :cray-1:

    Соболезную, держитесь :роза: :роза:

    Спасибо вам за нее, что последние дни она жила в любви и заботе

  • Женя, соболезную, бедная малышка, очень её жалко. :cray-1:
    Она прожила в любви и уходе последние дни, благодаря Вам, а не "заботливо" укрытая пакетом на холоде и без еды. :cray-1:
    :роза: :роза:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо всем за соболезнование. Мы похоронили Тортиллу недалеко от моего дома. Не могу сдержать слезы, мы так надеялись, что она еще поживет. Пусть земля ей будет пухом. Оля говорит,что вместе с Тортиллой в ее доме стало очень комфортно,такое ощущение,что она принесла с собой тихое счастье. Чудесное маленькое благодарное сердечко , даже будучи тяжелобольной она несла вокруг себя тихое счастье и радость.

  • Спасибо Ирина,мы закупим корм для Итальянки.

  • Соболезную ... :роза: :роза: :cray-1: Я знаю, животные все понимают - и наше настроение, и наше отношение к ним, даже наш взгляд. Наши кошки спят на кухне и в коридоре, но прекрасно знают - сплю я или уже проснулась . Если я разговариваю по телефону сердитым голосом, то кошки подбегают ко мне и начинают тереться о ноги и заглядывать в глаза - волнуются вместе со мной. С ними можно делить и радость и печаль. Это - настоящие друзья! Как же можно их не любить и предать. "Люди", которые так поступают для меня не люди.

  • Все таки мы с Ольгой склоняемся к мысли,что кошка была домашняя и любимая,просто в конце жизни,когда она заболела, могла случиться беда и с ее хозяйкой. Скорее всего хозяйки не стало и кошку кто то унес в подвал. Не смогла бы она выжить в частнике без зубов с кучей болячек.Видимо обострение ее болезни совпало с последними днями жизни ее хозяйки. Не хочется думать плохо о ее бывшей семье.

  • Мягкой травки,Тротилле, :cray-1: :cray-1:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Пусть уже её прошлое останется тайной.
    Самое главное, что она получила любовь и ласку в самые тяжелые минуты своей жизни.
    Как жаль, что чуда не случилось....

  • Спасибо за сочувствие,но чудо в жизни этой девочки на мой взгляд все же произошло,она попала на глаза людям и прожила еще 44 дня .Это ли не чудо? Быть замеченной и умереть не где-то под пакетом в грязном подвале ,а в тепле? У нее был сильный ангел-хранитель , который помог девочке не сгинуть в безвестности.
    Спасибо всем кто помогал нам делать это чудо-без вас бы мы не справились. Подбирая таких животных ,мы чувствуем поддержку форума ,который всегда готов протянуть руку помощи.

  • Женя, очень жаль кошечку. Одно утешает, последние дни ее жизни ее любили.
    Спасибо тебе и Оле.

  • Спасибо,Татьяна. Все было так неожиданно и быстро.

  • Хорошо, что быстро- не мучилась... Она ушла спокойно- и это правильно.

  • Врачи говорили,что мучиться не будет.

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

  • Отчет за период 08.03.16- 15.04.16.
    Поступление
    анонимный благотворитель 1000
    Ирина1703-500
    Итого 1500
    расход
    перевод в тему Моти на стерилизацию 1000

    Перевод в тему итальянской кошечки 500
    Остатка нет


    Всем спасибо за помощь и поддержку. Перенос остатков согласован с благотворителями.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (15.04.16 09:08)

  • Отчет за период 08.03.16- 15.04.16. принят, спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: