Погода: 23 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
  • Отдам:1. Уролекс (капли урологич)50мл для собак до 08.16г

    2. Гепасейф, для инъекций 10мл для собак и кошек до 07.16г

    Флаконы не вскрыты.

  • Подскажите пожалуйста!!!! Девочке из Афин (Греция) нужно привезти щенка с Тольятти - заводчица сказала ей,что б она искала кампанию международную по доставке животных.....та попросила меня узнать что это и где это искать.....щенок афгана,нашла она его с трудом.....может кто в курсе? Как это делается ваще???

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Спасибо, загляну в ближ.дни в ближайшую их ветаптеку. (Мне пока некритично, но по акции не откажусь чего своим хвостатикам докупить: через инет-магазин порой не успевается, потому запас по корму некоторый стараюсь иметь.)

    Подпись неразборчива

  • Так выгодней выходит. Я сейчас каждую копейку считаю, так при любой фасовке пересчитываю на килограмм. <п.3>

    Исправлено пользователем Sawfish (07.05.16 01:06)

  • Добрый день всем!Подскажите, где сейчас есть льготные стерилизации для кошек и в какую цену? Чтобы качественно только. И лучше с саморассасывающимися швами. 2 кошек подвальных беременых надо простерилизовать.

  • Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, к кому из врачей лучше обратиться с гепатитом и подозрением на инфекционный перитонит, Черноморец принимает только завтра, и у него уже весь день расписан.

    Ангел Ласочка

  • Дмитриева Елена Евгеньевна, Евровет. Только не знаю, на Каменскй она принимает или на Станиславского, позвоните, уточните.

  • Спасибо!

    Ангел Ласочка

  • В Виктории качественно,порядка 2000,но обычно саморассасывающиеся швы идут дороже, позвоните,спросите. Правда последние месяца три мы там никого не стерилизовали,поэтому цену точно не знаю.

    Исправлено пользователем Ерошка (07.05.16 11:36)

  • Отдают щенка ретривера, 8 мес., по причине "остался последний, не продается"

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Спасибо!

  • Насколько я вижу в ФБ - обычно заводчики ищут попутчиков, которые едут туда, куда им надо отправить щенка или котенка. Разумеется, эта услуга платная.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Какой окрас и пол малыша?

  • девочки сроно отдам для живности мяссное ассррти печеньь сердце почки около 5 кг забенрите срочно

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вот не знаем сами - мои подруги- заводчицы всегда берут этот вопрос на себя.....но мы уже нашли выход. Спасибо форумчанке Ичкала :роза:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • В ЧС. Ольга, возраст 40-48 примерно (бывший адрес - с.Раздольное), тел. 8923124**30.
    Пристроила собаку на цепь в будку. Устно обговорили, что без свободного выгула и раз в месяц буду навещать. Ольга заверила, что так и будет, приглашала приезжать вместе с детьми и чуть ли не дружить семьями. Сказала, что подруга - ветврач и будут ставить все необходимые прививки. Была приветлива и вежлива. Через месяц звоню и спрашиваю, можно ли заехать навестить. ответ: "нас сейчас нет дома, мы в город уехали, вернемся поздно. с Барсом все хорошо. мы его очень любим, ребенок с ним вместе целыми днями играет и т.д. и т.п.". Повторно звоню недели через три: тот же ответ. но добавляет: "мы его выпускаем, он у нас с другими собаками по всей деревне носится". На мою попытку напомнить о договоренностях не выпускать в свободный выгул, начала отвечать по-хамски и бросила трубку. Приехала в Раздольное, чтобы забрать собаку. собаки на улице нет, объездила всю деревню - нигде не увидела. В доме - другие люди, собаки в будке нет. Звоню Ольге. Отвечает: "мы переехали и теперь живем в городе, Барса забрали с собой, у него все хорошо." на мою просьбу указать новый адрес, чтобы я смогла навестить собаку, ответ: "отстаньте от нас, чего привязались". бросила трубку.

  • не\актуально

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Не актуально. Щенка отдали.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • несколько кошек, находящихся у нас на пиаре (группа платного пиара), проживающих на передержке на Севастопольской скончались. Причины пока не установлены, остерегитесь везти туда сейчас кошек:хммм:

  • Ищем ведущую на наш концерт.
    Одна ведущая у нас уже есть , Нелли Самойлова, она вела прошлый концерт вместе с Леной Новгородцевой .
    Но у Лены в этот раз не получается быть ведущей , очень хотелось бы чтоб это был человек " в теме " .
    Ждем Ваших предложений .

  • Вы напишите более точную информацию, когда погибли кошки,были ли они привиты.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Кошки были привиты, со слов куратора. Погибли в разное время - декабрь, апрель, май.

  • Вы уже продублировали свои вопросы в группе, и там получили ответ. Я написала ровно столько, сколько нужно, чтобы предупредить кураторов, особенно неопытных, которые прямо с улицы несут на массовую передержку.

  • Вам не понравилось что я спрашиваю?

    Там где вы разместили информацию, там я и задала вопросы.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • На ГЭСе видела объявление на остановке: "Выпрыгнул из окна черно-белый кот, окрас "маркиз". Улица 40 лет комсомола. Очень просим помочь в поиске".
    Если кто подобрал, или видел похожего кота - пишите в личку, телефон хозяев у меня есть.

  • на широкой потерялся котенок 1,5 месяц возраст
    хозяева ищут с 1 числа весь жилмассив обклеян обьявками
    если кто видел помогите

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада , по всей улице Широкой можно найти сотню 1,5 месячных котят .
    Как помочь то ? Нужен пол , цвет , особые приметы .

  • Может у кого -нибудь остался Стоморджил 2 с хорошим сроком годности,куплю 10 таблеток или 30.

    Загадочная...

  • приметы есть у него я неуспела снять обьявку там намертво закруено на изоленту то б неотрвали завтра все спецально спишу

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • девочки отлдова номера ни кто не скинет а ? пожалуйста

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • 8-383-332-88-46 - Диспетчер Центра

  • 8983-***-60-69 женщина ищет котенка детям, будет кормить рыбой с хлебом.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Пожалуйста,кто может проверить тел. в чс?

  • Пишите, проверю.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Девочки, кто нибудь может одолжить переноску на пару дней? Нужно отловить подвальных глубокобеременных кошек и отвезти на стерильку. Переноску после кошки обработаю. Желательно в районе пл. Ленина или Учительской

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Девочки, у нас заболела наша коша Леся. :хммм:Диагноз неутешительный и прогноз тоже, лейкоз. Были в ЦВК , назначили лечение. Спасибо Ирине Валерьевне. :роза: Я ее нашла года два назад и здесь была тема"Беременная кошка с крыльца".
    У кого были такие случаи и сколько коши прожили?

  • По обсуждению заболеваний есть раздел Здоровье и уход. Например, в этой теме кошку с лимфомой лечили.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Копирую пост из ВК
    В ответ на: Уважаемые подписчики, случилось неприятное происшествие!
    В городе есть приют для кошек, который содержат 2 сестры пенсионерки, и сегодня ночью в 1.30 им разбили все стекла.
    В приюте дикий холод, от дождя сыро. Сейчас окна заставили досками чтобы животные не разбежались. Заявление в полицию написано. Просим помощи, помогите очень нужно застеклить окна.
    От себя дополню, что этих бабуль я немного знаю. Эти бабушки довольно адекватные, не сумасшедшие подбирашки и не плодильщицы. У них действительно приют, организованный своими силами. В силу преклонного возраста с интернетом обращаться не умеют, помощи им практически нет. И теперь такая неприятность.

    Кто желает помочь - просьба обращаться к Александре Плотниковой, она будет курировать процесс и вести финотчет. На форуме ее нет, только ВК.

    Если нужен телефон Александры - пишите мне в личку.

  • Если не ошибаюсь , то у них приют Кошкин дом когда то назывался. Одна из сестер активно дежурила на выставках лет 5 назад . Действительно адекватные тетушки , все прилично у них судя по фотографиям которые я видела .

  • Да, Наташа - это Кошкин дом

  • девочки есть линолиум тока сегодня снятый практически не б/у срочно отдам в теении трех дней максимум заберите

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Если кому нужно для собак, есть 700 гр домашнего паштета с говяжьей печенью ( в составе натур масло и обжаренные морковь и немного лука) месяца 3 пролежал в морозилке в фольге . Тер-но Горский м-н

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Уважаемые форумчане, никто не встречал объявление о найденной белой кошке с голубыми глазами. Кошка была потеряна месяц назад в р-не Первомайки.

  • Рукодельникам на заметку!)

    Загадочная...

  • Прикольно :biggrin:

  • Здравствуйте. Не знаю, в какой пост написать. Можно ли у кого-нибудь взять в аренду машинку для стрижки собак? Собака живёт на промбазе в посёлке Марусино. Шерсть очень запущенная и вся свалявшаяся. Либо, может, кто-то подскажет контакты людей, кто может помочь в стрижке, не бесплатно, конечно...но, хотелось бы, за умеренную плату))) мы также можем забрать человека, который согласится подстричь, и доставить обратно до цивилизации, например, в район пл. Маркса

  • Форумчане, кто лечился у Козлова отзовитесь в личку, пожалуйста. Вопросы есть.

  • Закрылась замечательная передержка в Бердске у Ольги (Герда21). В связи с этим осталось множество полезностей: 8 лотков (есть с решётками и без, поглубже и помельче), 2 совочка с бортиками, множество мисок. Все вещи б/у, состояние разное. Также имеются 6-7 килограммов комкующегося наполнителя, 2 упаковки таблеток фурацилина (срок до 2020) и детские подгузники размера "макси" (подходят для собак). Всё это отдаётся абсолютно даром, забрать можно у меня дома, на Ладе.
    Ольга передаёт участницам форума самые тёплые слова, благодарит за сотрудничество и желает всем удачных пристроев!

  • В ответ на: 6-7 килограммов комкующегося наполнителя
    Уточненьице: наполнителя аж 9 кило.

  • Теле2 ..399 Звонит по котенку . Сначала было вроде все неплохо , своя квартира , кошка 12 лет жила , год назад умерла . После вопроса о том , чем будете кормить котенка сказала что рыбой и вообще он должен есть все , я сказала что нужно кормить правильно , она тут же начала хамить типа вы наверно в зоомагазинах работаете и рекламируете корма за 600 руб и тд. Глистогонить не считает нужным , прививки вообще не нужны так как кошка будет дома сидеть , я сказала что вы можете на ногах принести , она ответила что недавно палец на ноге ломала и ей все прививки поставили , поэтому она не принесет на ногах . В приказном тоне сказала уберите свои объявления если не отдаете котят . Угрожала меня опозорить во всем интернете .
    Еще много гадостей было сказано , типа вы чекнутая и останетесь со всеми этими котятами , я сказала чтоб она не переживала за меня ) , что раздала уже не один десяток и в хорошие руки . На что она сказала что ха-ха , ждите звонка с другого телефона от хороших хозяев . Я спросила , вам скучно и нечем себя развлечь ? Она честно ответила ДА . Посоветовала ей завести ребенка и кормить чипсами .
    Объявление она увидела на ОК.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: