Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)

  • .

  • Чек за корм,расписк и чек за оплату стерилизации Сони отправила на почту комитета.
    Завтра сделаю отчет по лечению Сантика.

  • У нас катастрофа!!! Щенок и Сантик боеют! Деньги уже кончились все! Завтра уже лечение пойдет в долг.... Уже залезла в кредитную карту, а ее надо гасить до февраля,т.к. она у меня зтим сроком заканчивается... Прошу опять помощи!
    На лечение Сантика уже ушло 15105руб.. а на щенка уже около 8000руб.!!!!

  • Документы получены, в расписке на передержку Сантика, не указан период за который произведена оплата.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Хорошо,попрошу сделать изменения

  • Щеночек сильно болеет энтерит подтвердился.Рвота присутствует Каждый день возим на капельницы.
    Оплатили только за два приёма и две капельницы.
    Выкладываю лист первичного приема.

  • Перевели 5000 р. из Фонда.

  • Очень грустная картина в последнее время у Веры Валентиновны в теме.
    Внесу немного позитива.
    Лёка очень наглая девица. Она каждую ночью либо бесится, если её не закрыть в отдельной комнате, либо орёт, если закрыть. Короче, ночи у нас весёлые :biggrin:
    Всё так и продолжает от меня шугаться, но если её поймать и погладить, она тут же начинает мурчать, падает на спину и подставляет пузо.
    С Ледой они чудесно играют, так мило и смешно! Как и все котята, Лёка сразу же принялась душить Ледочку. Все котята Леду обнимают за пушистую шею и душат, а она не умеет защищаться, только пытается вырваться.
    Вчера мы помыли Лёку. Она выскальзывала из рук мужа, как змея, а у мужа опыт в помывке кошек огромный, но и он в итоге не смог её удержать, но мы её-таки домыли.
    А так-то она прикольная, кушает хорошо, стала толстой. Игривая, весёлая, отлично ладит с другими кошками. А зашуганность со временем пройдёт, мне кажется. Вот фотаться она не любит, фотика боится, поэтому пока прикольных фоток нет. И звонков по ней тоже нет, но я уверена, что скоро она найдёт свой дом.

  • Танюша! Огромное спасибо за Леку! Какая она стала красавица и толстушка! Она очень острожная.. А какой ей быть,если до морозов в ноябре она прожила под детской пложадкой на улице в детском саду. Я вообще не понимаю,как она выжила!
    Будут у нее хозяева и она привыкнет! Но,наверно очень ласковой кошкой она никогда не будет.

  • Фотки прикольные и Лека прикольная.
    Фотки вполне годятся в качестве пиарных!
    Ждем самых лучших хозяев для пухляшки.

  • Рич мой такой же, и до сих пор от чужих старается спрятаться. А с нами - наглая, рыжая, любимая мордашка.
    Чтобы к рукам привыкала - может стоит попробовать вкусняшки - влажники с рук давать. На Риче это сработало, помню как он по пластунски ко мне подползал, чтобы я его погладила и дала что-нибудь вкусное. А сейчас уже требует вкусняшки :biggrin:

  • Из темы собаки Лизхен переведен остаток 550 р.

  • Отчет по лечению Сантика за период с 14.01 по 21.01.17
    Поступление:
    Из общего фонда-5000руб.
    Барабашечка-1500руб.
    Галина Владимировна-5000руб.
    Usg-1000руб.
    Маленькая Долли-2000руб.
    ИТОГО-14500руб.
    Расход:
    Чек от 14.01-1810руб.( клиника Ин Тера)
    Чек от 15.01-1275руб.
    Чек от 14.01.-7514руб.
    Чек от17.01.-3358руб.
    Чек от 18.01.-1148руб.
    Чек от 21.01-2000руб.
    ИТОГО- 17105руб.
    Остаток-0руб.

  • Еще чек. Расписку отправила повторно на почту

  • Отчет по расходам на лечение щенка
    С предыдущего периода не собирались деньги
    Приход:
    Лола-1500руб.
    Общий фонд-5000руб.
    Маленькая Долли-3000руб.
    Лариса(не с форума)-1000руб.
    9520307-500руб.
    Razavochka-550руб.
    ИТОГО:11550руб.
    Расход:
    Пеленки,шприцы-469руб.
    Вет. услуги(вет. клиника Кольцово) от 17.01.-4590руб.
    Вет. услуги с 18.01по 20.01.- 6137руб.
    Вет. услуги 21.01-2046руб.
    Итого:13242 руб
    Остаток-0 руб.

  • Щенок и Сантик продолжают болеть. Возим на капельницы!
    Очень актуальна помощь на приобретение вакцины для собак. На данный момент надо привить 20 собак!

  • Отчет за период с 5.12.16 по 18.12.17 Основной отчет принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчет по лечению Сантика за период с 14.01 по 21.01.17 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Есть новые фото Чака!

  • Отчет по расходам на лечение щенка принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Щенка каждый день возим на капельницы! Лечат в долг! Прошу помочь ! Уже опять накопился долг !

  • Сегодня пыталась сделать Лёке фотки, чтоб "зацепило".
    Начала смотреть, ржала в голос.
    Но есть и не плохие кадры.
    По ней всё идут звонки то в Карасук, то в Завьялово. Это 4,5 часа езды на машине, люди просят им кошечку привезти. Я вот всегда думаю, это глупость или наглость))
    Сегодня был хороший звонок, но у них кошечка-подобрашечка, 4 года, нестеризиованная. Я не отдаю к нестерилизованным животным кошек. Рассказала всё хозяйке, где и как стерилизовать, она очень подробно всё расспросила, надеюсь, стерилизуют свою кошечку.
    Но мы не торопимся с пристроем, найдётся наш хозяин рано или поздно.

  • Таня :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    На первой фотке - умора! Это ж надо так подловить :rofl:

  • Это будем главное пиарное фото, чтоб "зацепило" :rofl:

  • И 4 обязательно! "Я такая девочка девочка)))"

    Загадочная...

  • Обязательно! Она очень красивая девочка, глаза зелёные, толстенькая, пушистенькая)

  • Шикарная Лека! Особенно первое фото! Дурешка!

  • Сначала надо 4 фото с названием начало праздника, а потом 1 - праздник удался!
    Первое фото это нечто :biggrin:

  • Ага, фотка "я у мамы дурочка" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Мне дали в долг вакцины для всех собак! Надо оплатить 6200руб. Собак мы привили в выходные. Помогите оплатить долг.

  • Прислали фото моего пристроенного далматина Джери. Идеальный парень,ласковый, послушный, дом не разносит! Оказывается, виноваты люди которые его брали.А вот Юля оказалась у Джери самой настоящей хозяйкой!

  • А вот таким он был в апреле 2016г.

  • А вот Жанчик! Отличный,ласковый и спокойный пес!

  • Вера, а как Сантик себя чувствует, у него улучшения есть?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Сантик сейчас живет у меня. Со здоровьем все нормализовалось. Ест хорошо. Планирую через неделю его привить. С нами Сантик очень ласковый,а на улице порыкивает на людей! Видимо много плохого он натерпелся от людей. Дома,приходится держать его в клетке. Иначе, когда он начинает бегать по комнате, мои собаки готовы выломать дверь в комнату. А в клетке он сидит идеально.
    В идеале ищу ему передержку в квартире. Пес терпит до выгула и хорошо уже умеет ходить на поводке.

  • Вот фотография одного из моих пристроенных щенков из темы про щенков из погреба-Лаймы.
    <п.6>

    Исправлено пользователем Sawfish (05.02.17 21:48)

  • Ну надо же - свинки по окрасу как подходят! Как специально подбирали.
    Свезло щеночку, видно, что любимец :respect:

  • Пишу в своей теме! У нас с Галиной ситуация SOS!!
    Некоторые люди с форума в курсе,что дом(300кв. м) где живет Галина, ее мама, наши все собаки и кошки в залоге у банка за неуплату выплат по ипотеке! Ранее было решение суда о выселении. Но,представитель банка пожалел Галину и ее мать и оставил их жить в доме! О возможности выплаты остатка задолжности не может быть и речи!!!(сумма неподъемная для Галины)
    Вчера приезжал главный представитель из Москвы и вынесли решения до пятницы съехать из дома!!!!
    Но, нам некуда!!! Я вчера шерстила все базы по сдаче недвижимости в аренду. Или сдано,или не берут с собаками! А собак у нас там 22 и 18кошек
    Я вчера уже начала развозить собак на платные передержки(только теплые).Все собаки живут в доме и сейчас их размещать на улице нельзя!


    1) Соня- собака с Монумента Славы уехала к Ирине(УЛ.Седова),
    2.3)Две собаки Жужа и Дэн уедут сегодня к Ольге в Каменку) СПАСИБО ИМ,ЧТО НЕ СМОТРЯ НА ЗАГРУЖЕННОСТЬ ПЕРЕДЕРЖЕК БЕРУТ МОИХ СОБАК!
    4)Тата(полутакса) уехала к Ларисе, но у нее надо забрать Сему(тайского кота)

    5)Веста- собака без лапы) ищем домашнюю передержку(не массовую).Пристраивается.
    6)Фаби-собака с ул. Фабричной-трусишка,пережила пиометрию,пироплазмоз,перитонит и выжила!У нее старый перелом лапы и она хромает на эту лапу)Ей нужна не массовая передержка.к.т. она не может жить с собаками.Она их панически боится,впрочем как и людей. Осталась на доживание
    7,8)Слепой Бакс и Цезарь- очень серьезные собаки,не терпят других собак(кроме тех,с кем они сейчас живут) Остались у Галины.
    9,10,11)Рада, Жуля, Джек -собаки свободолюбивые,их не держит никакой забор! Жуля и Джек пристраиваются.
    12,13,14)Шакира,Гучи, Клим- это китайские хохлатые. Достались Галине в свое время.Были брошены хозяевами. Собаки проблемные(к выгулу не приучены,постоянно гавкают) Пристраивается Клим и Гучи
    15)Боби- маленький песик ,типа пинчера, найденный на КСМ. Был найден с запущенной формой прироплазмоза, вылечен и пристраивается.
    16)Марго-трусишка,найдена еще слепым щенком-не пристраивается из за того,что всего боится.
    17)Герда-собака с дачь с Новолугового. На доживании(онкология),возраст 15 лет,на доживании.
    18,19,20,21)-Мамочка и 3 щенка из под крыльца с ост. Калининский универмаг(один щенок переболел энтеритом в январе)На пристрой
    22) Щенок Макс с Новолугового-найден в январе, переболет энтеритом.На пристрой

    Кроме этих собак у меня еще по платным передержкам размещены:

    23)Хутч(Бердск,платная передержка-5000руб.)На пристрой
    24)Жан(каменка,платная передержка -4000 руб.)на пристрой
    На бесплатных:
    25)Джессика -уже год на передержке.Была пристроена,прожила год и вернули(у моей знакомой)на пристрой
    26) Кот Спартак(у моей знакомой) На пристрой
    27)Сантик(у меня в клетке)На пристрой
    28)кошка Мурочка(у моей свекрови)На пристрой
    29) Кот Гриша(у моей знакомой )На пристой
    30) Сема -кот с Новогодней На пристой

    Шесть кошек приютила моя знакомая . Пришлось их оставить в клетках)Еще там в доме у Галины осталось 12 кошек.

    В итоге у нас 27 собак и 21 кошка !

    Дайте совет!!!
    Или может у кого есть варианты сдачи жилья в частном доме на длительный срок. Район любой, но желательно в сторону Первомайки и Академгородка .
    В пятницу некуда вывозить животных

  • Увы, но ничем помочь не могу, масштабы бедствия приводят в ужас :шок:

    Тут только снять дом, хотя бы на первое время, больше ничего не приходит на ум, опять и дом найти это тоже проблемно :umnik:

  • Сижу,ищу варианты,но пока ничего... С животными не берут!!!!
    Мой муж очищает гараж. Вещи будем туда перевозить.

  • Как-то всё тяжелее и тяжелее читать тему Веры Валентиновны.

    Помогите, кто чем может, пожалуйста!!!
    Мне возвращают бывшую подопечную Веры Валентиновны Дыньку-Аэлиту. У ребёнка аллергия, долго терпели, сдали пробы, оказалось на кошку. Сегодня привезут её ко мне. Поэтому я при всём желании не смогу взять у Веры Валентиновны ещё кого-то.

    Пожалуйста, помогите ей распределить животных!

  • Девочки, помогите мне с собачками! Маленьких можно взять временно,беспроблемных. Хохлатые ходят в туалет на пеленку,но лают. Может кто живет в ч/ доме???? Помогите!!!!
    Нет вариантом для съема жилья!!!!!

  • На передержку уедут три кошки- Злата-персидская кошка из подъезда с ул.Грибоедова,кошка-мама из подвала этого же дома и Сима

  • Дынька вернулась к нам. Хозяева рыдают, Дыньке пофигу, она сразу пошла изучать квартиру и знакомиться с кошками.
    Такое ощущение, что она помнит квартиру. Вряд ли , конечно, но ходит, как хозяйка.
    Вернулась с кучей приданого :biggrin:
    Красавица стала! Ухоженная. Видно, что её любили.
    В штанишках :biggrin:

    • Приданое

    • Голден глаз)

  • красавицаааааааааааааааааа!))) из лужи)...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А что такое случилось?

  • У дочки алергия на кошачью шерсть

  • Таня, кошки помнят квартиру, людей. Хлоя когда приезжает, то сразу топает на свое любимое окно. Рич как слышит голос Лены, то сразу прячется так, что не найдешь.
    Жаль что так с Дынькой получилось... Но аллергию надо лечить обязательно.

  • Поступило от
    алла_и_ося -800руб.
    Барабашечка-1000руб.
    Огромное спасибо!

  • Может быть, Галине рассмотреть варианты аренды дома в ближайшем пригороде? Бердск, Огурцово, Гэс? Там и выбор побольше и цены ниже.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

Записей на странице:

Перейти в форум