Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)

  • последние чеки

  • Три дня тому назад нашла рыжего кота... Думала, что упитанный котик, а оказалась беременная рыжая кошка! Из за шерсти трудно было все усмотреть. А при подробном обследовании выяснилось, что кошка. Должна родить со дня на день... На выходные надо будет ее срочно стерилизовать. Прошу помощи на стерилизацию.

  • Вера, не нашла чека на этот расход: Корм Дилли(72кг)-3040руб.
    Ошейники противоклещевые (2шт)-1450руб. - здесь сумма 1415, или я не правильно прочитала?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Да,ошейники цена 1450руб.,а на кормДилли вечером скину сч. фактуру на почту.

  • Вот дополнение к отчету.Из этой накладной -корм Дилли-на3040руб.(72 кг)

  • Ситуация с беременной кошкой обостряется... Со дня на день может родить. Пошу помощи на ее стерилизацию. В выходные надо уже вести на операцию.

  • У кого есть карта Веры Валентиновны, скиньте мне в ЛС, пожалуйста.

  • Спасибо всем отписавшимся мне вчера. 1500 из фонда перечислила.

  • Вера Валентиновна, я на побывке дома))
    Сфотала Мультяшку, решила назвать её Аэлитой, если Вы не возражаете.
    Видок у неё так себе. Лечим уши, возле ушей пришлось выстричь всю шерсть, т.к. она чешет уши и колтуны себе набивает. Нос не отмывается пока, видимо грибок, надо купить Споровит и подавать, глазки капаю Ирисом, но это больше для профилактики.
    Пока я лежала в больнице, она пододичала, ей хватает общения с Ледой. Поэтому придётся её потом ещё и приручать заново к рукам, а возраст у неё сейчас самый такой...
    Ну и подросла она, конечно, стала неказистая, как все подростки, длинненькая и худенькая.
    Ну ничего, скоро мы сделаем из неё красотку :biggrin:

  • Отчет за период с 23.03 по 14.04.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: