Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)

  • Привет от Ляли и Кнопы

    Исправлено пользователем Verys (17.05.16 23:05)

  • Вот это жизнь!

  • Всем,кто помнит мою Лушу,от нее привет! Я сегодня навестила ее и завезла ей противоклещевой ошейник.

  • Красавец Рэд!

  • На 21 мая я записала Джессику на стерилизацию. Очень прошу помощи на оплату стерилизации. Я ее пока не пристраивала до стерилизации т.к. у собаки был такой стресс,что у нее началась течка (за полгода уже вторая).Джесси от такого предательства сильно стрессанула и похудела. Я дала ей время привыкнуть и адаптироваться в этой ситуации.

  • Джессику сегодня стерилизовали.Все прошло хорошо.
    Сегодня я всетаки забрала щенка-подростка с Первомайки. Он,такой классный,большой,спокойный. А по возрасту не больше 6 мес.

  • новые фото Чака

  • Обаятельный какой Пацанчик!)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Любителям мелких собачек! У нас на пристрой таких три! Они все ростом до 25 см.Может есть у кого знакомые,которые хотели бы такую маленькую собачку.
    1. Тата_помесь таксы-ласкуша, стерилизованная.
    2. Чарлик- помесь с тоем с очень печальной историей.Был найден в Октябрьском районе 9 мая,найден хозяин.Но хозяин отказался от пожилой собаки. И тепрь Чарлик у нас на передержке.
    3. И песик -помесь с пинчером.Найден в Бердске (район БДО, жил 2 недели на стройке)

    • Тата

    • Чарлик

  • А у меня новенькая. Лабрадор,не молодая,клейменая, с проблемами здоровья. Бродила по Железнодорожному району уже два дня.
    Сейчас по клейму пытаюсь найти хозяина. По предполагаемому клейму,это клуб Кот и Пес. Созвонилась и сбросила фото клейма и собаки. Завтра должны перезвонить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: