Погода: 15 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собака с огромной опухолью на лапе. Уже на воле.

  • Вот Кабелюка!!По девкам скучал!))

    А как же на месте его обрабатывать будете? :eek:

    Героизму вашей команды нет предела))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: как же на месте его обрабатывать будете? :eek:
    Тань, своим кормилицам Мухтар доверяет). им он даст обрабатывать ногу :yes.gif:. Купили спрей "вторая кожа", будут ему брызгать.

  • Поздравляю, Алина! Практически хэппи энд :), рада за вас обоих.
    Опухоль-то доброкачественная?

  • Алина, молодцы, следила за темой от и до. Все девочки, кто принимал участие в поимке, в обработке ран - прям герои. :flowers:
    Пусть Мухтар живёт долго и счастливо, хорошо, что есть кормилицы, которые кормят и следят за ним.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Алина, а лапой начал более уверенно пользоваться или ещё щадит?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена, щадит он еще лапку. Ничего, расходится, все нормально будет :yes.gif:
    Происхождение опухоли так и не выяснили...будем наблюдать за ним. Но в любом случае, даже если бы мы получили результат что опухоль злокачественная и нужно убирать лапу - я бы на это не пошла. Пес абсолютно не смиряется с ограничением свободы. Любая неволя для него - это "смерть", я наблюдала это в течении почти вот 3х недель. Поэтому сейчас мы по максимуму облегчили ему жизнь, как будет дальше - ...будем решать проблемы по мере их поступления ).

    Девочки, с разрешения благотворителей я решила все же остаток денежек перевести в тему Наташи Lnata "Завал с кошачьими. Прошу помощи!". Там сейчас критическая ситуация.

    Еще раз Спасибо всем Огромное! Спасибо , девчата, за теплые слова и поддержку :heart: :heart: :heart: . Это очень ценно для меня :смущ:

    Отчет за период 23.11-24.11
    Приход: не было
    Расход: перевод в тему Завал с кошачьими. Прошу помощи - 464 руб
    Остаток средств на 24.11 - 0,00 руб.
    Сбор средств больше не ведется.

  • Отчет за период 23.11-24.11 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: