Погода: 15 °C
06.0819...23небольшая облачность, небольшие дожди
07.0822...24переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Полли - собака после смерти хозяйки

  • Наши результаты анализов

  • Отчет за период 22.11.2015г.-17.01.2016г. принят. Спасибо.

  • Начну потихоньку выкладывать накопившиеся новости .
    Итак , в этой темке их не много , но они есть .
    У нас все по прежнему , Полли находится на передержке у Любовь Михайловны , это знакомая Натальи Леонидовны .
    В конце ноября у Полли обнаружились небольшие проблемы со здоровьем . Почему мы и сделали эти анализы , которые показали что значительных проблем нет . Пропили карсил , панкреатин . Давно назревал вопрос по поводу ее стерилизации , почему то всем казалось что она стерильна , я собиралась съездить на УЗИ с Полли , но со своей загруженностью со щенками так это и не сделала . В январе у нее началась течка , которая откинула надобность делать УЗИ . Теперь вопрос стоит по поводу стерилизации , все таки собак не молодая . Думаю что делать это нужно в клинике . Причем не льготно , так как в некоторых клиниках наркоз льготных стерилизаций все таки ставится дешевый .
    Вроде бы все .

  • Полли сегодня стерилизовали , причем очень вовремя. У нее была достаточно большая пиометра . Полли не очень хорошо переносила наркоз , тяжело отходит . Завтра с утра буду звонить , узнавать по состоянию.
    Очень порадовала поездка в клинику, Полли замечательно ездит в транспорте, сама залезла в троллейбус, села у меня в ногах и спокойно ехала всю дорогу, никто нас даже не замечал .

    • по дороге в клинику

  • Отчет за период с 17.01 по 22.02

    Остаток на 17.01 : 2113 руб 50 коп

    Поступления :
    анонимный благотворитель - 1000 руб
    Наталья Леонидовна Naryta оплачивает передержку Полли .

    Итого с прошлым остатком : 3113 руб 50 коп

    Расход :
    Стерилизация : 2500 руб
    Повторный прием с мазком и лекарством : 710 руб

    Итого : 3210 руб

    Остаток на 22.02 : 0 руб

  • Послеоперационный период у Полли прошел не очень удачно .
    Скакала температура , отказывалась от еды . Барышня оказалась весьма нетерпима к болезненным ощущениям , пока ставили обезболивающие вела себя как обычно, как только перестали - стала больше лежать и не кушать. И еще нам не подошли антибиотики , пришлось их заменить на таблетки . Так же на уколы проявились аллергические пятна и припухлости на коже :безум: . Сейчас все в порядке .

  • Отчет за период 17.01.-22.02.2016г. принят. Спасибо.

  • Наташ, она заметно постройнела после стерилизации. Старались ее похудеть с самого начала, рациональным кормлением, но после больнички прогресс налицо.
    Будем надеяться, что этой Полли не во вред.

  • Да , мы это заметили , когда второй раз были в клинике . Взвешивали ее для расчета антибиотика , за 10 дней было минус 900 гр .
    Но ей бы и не мешало скинуть , только действительно бы не во вред .

  • Отчет за период с 22.02 по 24.03

    Остаток на 22.02 :0 руб

    Поступления :

    Наталья Леонидовна Naryta оплачивает передержку Полли .

    Расход :
    0 руб

    Остаток на 24.03 : 0 руб

  • Полли очень прекрасно чувствует себя у Любовь Михайловны , похорошела заметно , я бы даже сказала что помолодела )
    Со здоровьем есть небольшие проблемы , но они решаемы . Новых фото пока нет, не взяла с собой фотоаппарат когда ее навещала на неделе .
    Звонки по ней бывают , редкие , но все же бывают . Но все пока не то , что бы хотелось .
    Обычно это одинокие люди от 70 лет , а нам это не подходит .

  • Отчет за период с 22.02 по 24.03.16 принят,спасибо

  • Наташа, как можно переименовать тему?

  • Пусть будет " Полли - собака после смерти хозяйки "

  • У Полли в гостях был фотограф , по моему она очень довольна жизнью

  • Давно не писала .
    У Полли все хорошо , только звонков нет (
    А так она очень довольна жизнью. Сегодня её попроведовала , пофотала . Ну вот собственно и фото .

  • Судя по фото Полли счастлива, прямо светится :wub1.gif:

    Красивая собачуха, просто видать ее хозяин не увидел еще, а он обязательно увидит :yes.gif:

  • Новостей особых в теме нет . Недавно с Полли ходили в клинику к Наталье Владимировне , у Полли на боку стала расти шишка , было очень волнительно , но оказалось что это просто жировик , ну и нашли еще два небольших. Все вскрыли и прочистили .
    Сбор денег и помощь на данный момент не нужна . Тему закрываю. Обо всех новостях буду писать в общей .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: