Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Продолжение топика "БЕСЕДКА (часть 50)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (10.11.15 17:23)

  • В ответ на: Всё забываю похвастаться, какие у Леды теперь есть штанишки :biggrin:
    :secret: а к штанишкам какашки не липнут? у нас есть такая проблема, приходится подстригать)))

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

    Исправлено пользователем Sawfish (16.08.15 23:54)

  • У Мисс липнут. Мы ей периодически моем попку. А у Ледочки попочка всегда чистенькая, штанишки на пробор расчёсаны. Она такая аккуратная и ухоженная, даже когда из лоточка выходит, лапки в лоточек отряхивает, чтобы грязи в квартире не было :biggrin:
    Меня это умиляет)))

  • Сегодня днем во дворе жилого дома на Кропоткина "добрые люди" выкинули в коробке троих котят. Возраст по фото 1.5 мес. Нашел котят сын моей подруги. Одного котенка кто-то утащил. Остались две кошечки: агутька и дымчатая, обе пушистые, на вид здоровые, чистые. Подруга насыпала им корм. Едят сами, хорошо. Забрать себе на передержку не может, дома свои животные и сын-аллергик.
    Я передержкой быть не могу, уезжаю послезавтра. Могу быть автопомощью и немного помочь материально.
    Есть шансы найти передержку? Куда девать малышей на ночь?
    Могу перекинуть фото кому-нибудь на вотсап, сама на форум не смогу выложить. Кроме одной фотки. Это дымка.

  • Попробуйте предложить котенка Юле Влад18 , у нее папа пушистого дымчатого котенка искал , может повезет ? А второго попробуйте определить на передержку .

  • Очень хорошенькая дымка!
    Но думаю передержку Вы не найдёте, если у малышей нет куратора.

  • Получилось с фотками

    • Дымка со спины и агутька

    • Агутька

  • Нашла этот пост. Папа искал мальчика. А это обе девочки.

  • Из меня сейчас куратор никакой - уезжаю :а\?: Могу поучаствовать автопомощью и материально.
    Тогда нужен куратор или хотя бы сокуратор.

  • Так а сейчас котята где?

  • Со слов подруги на улице, в коробке. На ночь собиралась в подъезд занести.
    Я сама не видела, не в том районе живу.

  • Может быть ваша подруга сможет их временно на балконе подержать или в тамбуре, если есть? И искать передержку параллельно. На улице ведь пропадут ... Сколько уже таких случаев было, когда не дожидались помощи (((

  • Разместила коробку в тамбуре.

  • :knix: ай какая прелесть, лапки отряхивает))) а мы сразу по всей квартире на заднице едем, все надо вымазать пока какахи не отлипнут :rofl: успели поймать - помыли, не успели - так и будем кататься))0

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Если кошка ездит на заднице по полу, срочно к врачу на чистку параанальной желёзки. Минутная процедура избавит кошку от мучений. Я не шучу.

  • Она ездет только когда какашки прилипают к штанишкам, а так никогда.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Да? Ну я бы сводила кошку провериться. У пушистых кошек с этой желёзкой чаще проблемы. Я Мисюсь вожу регулярно. Машку, когда она у меня жила, свозила, там ужас-ужас был, она тоже на попе ездила.

  • Да, она так пытается избавится от пакостей))) чтобы не мешали. А так все впорядке и с калом и с мочой, тьфу-тьфу, пока нет повода для беспокойства.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Попробуйте найти передержку среди знакомых, на форуме люди очень все окошачены. Сама подобрала 2 выводка котят, и хотя уже к тому времени было на содержании 7 (5 из них мои), пришлось взять к себе, хотя здесь тоже пыталась искать.

  • Весь день сегодня этим занимались, и я, и подруга. Результат отрицательный.

  • А у меня Чара гладкая и не ездила. Но загноилось так что гной потек уже...Вскрывали...ЛУчче конечно показать врачу! Присоединяюсь....

    А потом у нас был второй раз - так сразу лопнуло и вытекло все наружу....Теперь япостоянно залазию кошкам под хвост! Они наверное думают, что мать совсем КУКУ! Я им то в зубы то в уши то под хвост регулярно лажу)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • :шок: ничего себе, пойду тоже загляну под хвост.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Вы попробуйте в соц сетях поискать - ВКонтакте и в одноклассниках

  • Да, за этой желёзкой нужен глаз да глаз. Я врачей всегда прошу проверить эту желёзку, т.к. очень болезненная вещь.

  • Уже разместили. Пока только "утибоземой, какие халёёсенькие" :а\?:

  • :yes.gif:посмотрела, попка у нас чистенькая, покраснений нет, выделений тоже, шишечек не обнаружено)))

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • :agree:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Очень нужна машина на завтра , забрать 2х собак и 2х щенков из отлова , по времени будет известно только завтра . Телефон человеку которому нужна помощь : 8-952-936-6924 Марина .

  • Друзья, есть на форуме люди которые могут сделать Нюше шнаустридку?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Необходимо передать упаковку наполнителя (14кг примерно) на первомайку. с Затулинки на Героев Революции. Если кто может помочь с авто - ХЕЛП!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (16.08.15 22:31)

  • Вам нужно отдельную тему создать по котятам, здесь сообщения затеряются. А почему на первом фото котенок в ванной сидит? Его домой заносили, или что? Или это разные котята - в коробке и в ванной?

  • Купила своей кошатинке витаминки,8 в1,хорошие?видела еще кажется фелвит ,если не путаю,состав даже больше понравился.Кто на натуралке,постоянно надо пить или курсами?Посоветуйте,кто пьет мультивитамины

    Загадочная...

  • я своих пою 8в1 для шерсти...мне сказали что курс месяц. Потом перерыв и далее если необходимо курс повторить..перерыв по моему недели 2.. мне нравятся витаминки! шерст блестит сразу)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Да, его заносили домой. Сын подруги притащил в дом этого котенка и рассказал об остальных.
    Котенок в ванной - это дымчатый котенок в коробке.

  • при натуральном кормлении тоже,а то я давно всех на сухом держу,а тут объявилась привереда,отказалась есть корма,я вобщем то и рада,только не очень все понимаю.Наталья Владимировна нам много чего насоветовала,только отложилось не все)

    Загадочная...

  • Для шерсти поила биофаром с биотином и таурином. Выписывали именно эти так как в целом здоровый кот имел какие то кресты по солям в моче. Якобы в других что то не полезное для его состояния почек есть.

  • В ответ на: Вам нужно отдельную тему создать по котятам, здесь сообщения затеряются.
    Темы от третьих лиц, я так поняла, создавать нельзя.
    А я не могу быть самостоятельным куратором.

  • Я просто только что в Инстаграм это фото видела, как я поняла - котят не могут взять на время не по причине аллергии у ребенка, а потому, что есть своя взрослая кошка. Поэтому решила уточнить, а то не совсем понятно, информация разная, а фото одно.

  • Интересно наступит ли такое время когда нибудь ?

    Где-то в параллельной вселенной:

    "Здравствуйте, Вы занимаетесь бездомными животными?", - "Здрасьте, да, но сейчас у меня нет подопечных", - "Какая жалость, мы давно хотели взять кошку или собаку! Взвешивали за и против, готовились к этому событию, читали литературу о животных. И теперь готовы стать обладателями кошечки! Запишите нас, пожалуйста, в очередь на кошку", - "Хорошо, на какую именно?", - "Ну что Вы, нам все равно, мы хотим самую простую, беспородную. Думали, что сможем взять из приюта, но, оказывается, там всех разобрали... Думали на улице найти повезет - нет, давным-давно не встречали кошечек на улицах без присмотра..", - "Я вас поняла, записываю в очередь на кошку, только перед вами еще человек десять", - "А как-то побыстрее не получится для нас кошечку найти?", - "Нет, простите, очень сложно отыскать без очереди кошечку или собачку. Все бездомные пристроены, котята рождаются только от плановых вязок, и давным-давно никто не выбрасывает животных. Новые законы отлично регулируют этот вопрос." - "Хорошо, мы поняли, мы очень хотим кошечку и обязательно дождемся!.."

    Исправлено пользователем Sawfish (16.08.15 23:52)

  • Статья про лечение лишая
    web-страница

  • Показать скрытый текст
    Где-то в параллельной вселенной:

    "Здравствуйте, Вы занимаетесь бездомными животными?", - "Здрасьте, да, но сейчас у меня нет подопечных", - "Какая жалость, мы давно хотели взять кошку или собаку! Взвешивали за и против, готовились к этому событию, читали литературу о животных. И теперь готовы стать обладателями кошечки! Запишите нас, пожалуйста, в очередь на кошку", - "Хорошо, на какую именно?", - "Ну что Вы, нам все равно, мы хотим самую простую, беспородную. Думали, что сможем взять из приюта, но, оказывается, там всех разобрали... Думали на улице найти повезет - нет, давным-давно не встречали кошечек на улицах без присмотра..", - "Я вас поняла, записываю в очередь на кошку, только перед вами еще человек десять", - "А как-то побыстрее не получится для нас кошечку найти?", - "Нет, простите, очень сложно отыскать без очереди кошечку или собачку. Все бездомные пристроены, котята рождаются только от плановых вязок, и давным-давно никто не выбрасывает животных. Новые законы отлично регулируют этот вопрос." - "Хорошо, мы поняли, мы очень хотим кошечку и обязательно дождемся!.."
    Скрыть текст
    :хммм:
    <п.9>

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем Sawfish (17.08.15 00:21)

  • Статья нашей ИришечкойМ написана ))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да, есть и кошка, и один из детей астматик. А второй ребенок маленький совсем.

  • В ответ на: Да, за этой желёзкой нужен глаз да глаз. Я врачей всегда прошу проверить эту желёзку, т.к. очень болезненная вещь.
    Как ее самому можно увидеть у ооочень пушистых кошек? :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да практически никак. Поэтому я прошу врачей сразу чистить, не рассматривая её :biggrin:
    Она практически у всех засорена в той или иной степени.

  • Это да,вчера тоже проходили это со своим пушистым котом.Сиде ворчал конечно но кто бы его спрашивал)род хвост залезли и даже не смотрели врачи то опытные,чсе дело заняло пару минут)

    Загадочная...

  • Вы сделайте отдельную тему по поиску передержки, тут ваши сообщения уже затерялись.

  • Подскажите, чем можно проглистогонить семью в качестве профилактики?

  • Обращаюсь к жителям Академа, Шлюзов, и всех кто бывает утром в районе Бердского тупика (с личным авто):

    Заказала клетку. А забрать нужно в среду/пятницу с 10 до 12. Может кто то бывает в это время в районе заезда на пляж ЗВЕЗДА, помогите забрать (деньги на получение вышлю на карту). А вечером после работы -мы бы с Наташей Зося - забрали...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Друзья, кто знаком с заводчиками йорков? нужны заводчики или породная ветка на каком либо форуме. А также нужен нам собачий парикмахер!!!! Нюше надо сделать шнаустрижку!!!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: