Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь бездомным животным "Омские хвостики"

  • ЛЮДИ! Это обращение к ВАМ , всем, кто неравнодушен к проблемам братьев наших меньших! :help.gif:
    В нашем городе существовало ужасное место – концлагерь для животных, - Барабинская. Туда попадали животные после отлова, где по закону должны находиться в течении 6 месяцев с последующей утилизацией. Несмотря на миллионы, выделенные бюджетом на содержание собак – они не использовались по назначению – на достойное содержание собак, а осели в карманах учредителей концлагеря. Животные находились в жутких условиях – без еды и воды, в вольерах содержалось недопустимое к – во животных вместе. Они умирали в муках от страшных болезней, им не оказывали ветеринарную помощь . Из 2000 отловленных собак, в живых осталось только 105. К концу июля все они подлежали усыплению. Благодарю неравнодушию и вмешательству горожан мы смогли их спасти. Более 30 собак уже обрели любящих хозяев и дом. На сегодняшний день многие собаки до сих пор находятся в тяжелом состоянии : с истощением, с паразитами, с застарелыми травмами, а потому - мы МОЛИМ о помощи, потому что вместе – мы сможем многое, а без вашей поддержки и участия нам не справиться. Нам ВСЕГДА очень нужны :
    - корма для животных (крупы, суб. продукты)
    - место для передержек
    - финансы, для того чтобы мы могли закрыть долги в клиниках и оплачивать передержки (нам важен каждый рубль, даже он сможет спасти чью то жизнь)
    - пиар наших подопечных
    - теплые будки
    - и наконец, самые любящие и заботливые хозяева на свете для наших подопечных
    Ответьте для себя – что для вас 10, 100р ? сладости к чаю, пачка сигарет? Пачка порошка? Стоимость обеда на один день? ..а для них – это цена жизни!
    ______________________________

    Имеем свои группы в соц. сетях, а так же собственный сайт и форум. Можно ли здесь указать, не знаю. А так же имеем реквизиты для помощь. Они остоянные и другие не действуют.

    • Сара

    • Шрек

    • Мел

    • Белка

    • Большая передержка.

    Исправлено пользователем Хвостики (10.01.15 21:51)

    Топик закрыл(а) Sawfish (26.07.15 20:04)

  • От модератора: ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами раздела.

    К сожалению, практика показала, что приютам и фондам помощи животным проблематично предоставлять отчеты на форуме НГС. Сможете ли вы вести свою тему в соответствии с правилами?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я готова, если вы мне подскажите :respect:

  • :хехе:

  • Обратите внимание на п.5 Правил раздела (ссылку я привела выше). Для примера полистайте другие темы, где просится материальная помощь.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: