Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СРОЧНО!!! Прошу помощи в спасении Шебби!

  • Я уже писала в своей теме про болезнь Шебби http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1968926905/?per-page=20&fpart=7.
    После того, как пришли анализы, Черноморец поставил диагноз, два вируса: коронавирус и панлейкопения.

    Сейчас Шебби находится на стационаре в "Энималз". Капают ежечасно. У неё кровь бледно-розовая. Скорее всего нужно будет переливание.
    Я всё ещё в командировке, возвращаюсь 31-го. Пока все отчёты будет вести Наташа ЯNatalka :flowers:

    Пожалуйста, помогите спасти Шебби! :help.gif:

    Я не волшебник, я только учусь.

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (16.11.14 20:32)

  • Катя, у меня осталось две дозы Полиферина А после Миськиного кальцивироза. Вам его выписали? Могу отдать.

  • Есть опыт успешного лечения от панлейкопении котенка на стационаре в Энималз.
    Сохранились назначения и, возможно, какие-то препараты. Нас вела Гриненко О.А. (уже не работает у них) и Подольская К.С.

  • Кошка была на передержке у Марины. Она с первого дня как заболела Шебби занялась ее лечением. Кошка была показана в трех клиниках, назначено лечение. Марина все назначения выполняла,а тут... Кошке совсем плохо.
    Предложили переливание. Нужны кошки привитые,весом более 5 кг и необходима совместимость крови.
    Потрачено уже около 10 тыс. руб. и еще предвидятся большие растраты. Деньги Марина тратит свои и их необходимо вернуть. Со слов врачей у Шебби был врожденный вирус и он внезапно проснулся. Все копии чеков у Марины на руках.
    Осмелюсь попросить помощи из общего фонда,т.к. в Энималз кошка на стационаре уже в долг!

    Исправлено пользователем Verys (28.07.14 15:20)

  • Марина поехала в клинику. Скорее всего, будет решаться вопрос о переливании. Доноры есть, мой Капитон, и Наташа предложила своих трёх кошачьих. Озвученная стоимость за переливание - 15 тыс.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Осмелюсь попросить помощи из общего фонда,т.к. в Энималз кошка на стационаре уже в долг!
    Поддержу.
    Давайте поможем кошечке!!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Установлена группа крови Шебби. Это группа А. Самая распространенная. На переливание необходимо как минимум 7 кошек. Если изестна группа и есть отметка в паспорте, то тест не будут делать. А это экономия 800руб.

  • Мой Капитон подходит, у него тоже группа А. Завтра в 10-30 первое переливание.
    Очень прошу откликнуться тех, у чьих питомцев такая же группа крови :help.gif: к сожалению, не могу пообещать доставку от дома до клиники и обратно.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Разместила объявления Вконтакте ссылка . Девочки, кто может, раскидайте по другим форумам/соц. сетям, пожалуйста.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Закинула в два паблика ВК.. К сожалению, деньгами помочь не могу(

  • Опять кошка с анемией, капают в Энималз, переливание... Дежа вю... Коронавирус причем, у нее ФИП? :безум: Вообще, документы будут какие-то, листы назначений? Не первый день кошка болеет, должно быть все на руках...
    Про 7 доноров - бред какой-то. До сих пор даже второе переливание кошки не переживали, что изменилось?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Вообще документы будут. Когда будет время и возможность их выложить. Повторюсь, я нахожусь в командировке на Дальнем востоке. А людям, которые занимаются лечением моей кошки, некогда сидеть в интернете, читать и отписываться.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Мой Капитон подходит, у него тоже группа А. Завтра в 10-30 первое переливание.
    Очень прошу откликнуться тех, у чьих питомцев такая же группа крови :help.gif: к сожалению, не могу пообещать доставку от дома до клиники и обратно.
    Катя, не знаю кто именно из врачей "Энималз" "порекомендовал" лить вам в вашу кошку кровь из нескольких животных.
    Думаю, большинство помнят (а если нет, то тынц и тынц), чем у меня закончились переливания, причем последнее с Мурмой было по группе оба раза.
    Я когда с агглютинацией, когда эритроциты склеились, уже ходила к Шмидту, он мне говорил что кошке кровь можно переливать только от одного донора - а мои последствия из-за того, что "намешали" уже от 2 кошек.
    А ту вам аж от 7 предлагают.
    Как по мне - это будет гарантированный летальный исход.
    А так как у кошки вирусы - то потом и результат на них спишут. Умерла и всё.

    Подумай хорошо - поговорите еще с клиникой (этой или другими), может лучше найти донора покрупнее (свыше 7 кг.) и взять у него крови побольше за раз?
    Не помню какой точно вес у Капитона, но может можно у него через несколько дней еще раз взять?

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • По переливанию отбой , Катя все вечером сама напишет.

  • Сегодня ночью Шебби умерла.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • :роза: :роза:

  • В ответ на: Сегодня ночью Шебби умерла.
    Не успели:хммм: :cray-1:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :cray-1: :cray-1:

  • Как жалко кошку!( Такая красавица и сгорела так быстро... Девушки, примите соболезнования.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Искренне соболезную. Очень жаль Шебби :cray-1: :cray-1: :cray-1: Такая девочка хорошенькая...
    Мягкой травки тебе, Шебби.

  • :роза: :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Так хочется верить в чудеса ... :heart: .
    Мягкой травки Шебби :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Все таки чтоб понять точную причину смерти Шебби мы с Катей и Мариной пришли к мнению что надо делать вскрытие, с клиникой АБСвет уже договорились. В очередной раз спасибо Сергею Владимировичу :agree: .

  • Катюша, очень жаль. Она была очень красивой кошечкой.
    Очень грустно, очень!

  • Девочки а какой корм кушала кошечка? очень жаль ее

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Красивая кошечка...Катя,держитесь. :роза: :роза:

  • Все анализы

  • назначения

  • это все чеки

    • тут чек без копии и товарный чек без кассового чек

  • Были ли поступления ? Сделайте,пожалуйста,отчет и закроем тему.

  • Протокол вскрытия

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Поступлений не было. Лечение было оплачено Мариной и её сестрой, вскрытие и связанные с ним расходы оплатила сама.
    Спасибо огромное Марине и её семье за заботу, любовь и помощь Шебби! :flowers: по крайней мере она ушла, зная, что её любят и заботятся о ней. Спасибо всем за поддержку и добрые слова.

    Тему прошу закрыть.

    Я не волшебник, я только учусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: