Погода: 22 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • В ответ на: в 99.9% случаев помощь должна оказываться незамедлительно, без излишних вопросов
    Нет слов. Форум, как всегда, получается кому-то что-то должен. Как будто у нас тут бригада спасателей, которая только тем и занимается, что без вопросов выезжает на место.

    Всем до свидания.

  • )) я вообще в восторге от этой темы ) просто броситься в Искитим, искать где-то там закрытый лаз в теплотрассу ) потом ехать к мифической передержке. И молчать! А то ишь чего.. вопросы они задают, конкретику им подавай.., на попе мне сидеть ровно мешают ) :live:
    вы уж заморочтесь .. да поищите сами )

    а помощь должна оказываться незамедлительно... :ухмылка:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ага, ТС наверно думала, что здесь все экстрасенсы - сами поднапряглись и узнали, куда ехать, где искать, что с собой брать и т.д... А видите ли вопросы задают, время теряют...

  • почему еще здесь? а ну незамедлительно в искитим, теплотрассы вскрывать!

  • :rofl: я в пути

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • ну не зря же говорят, что наглость - второе счастье :biggrin: видимо, раздел нужно переименовывать в Добровольную помощь животным :спок:

  • Наташ, не в добровольную, а в обязательную и беспромедлительную.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Наташ, не в добровольную, а в обязательную и беспромедлительную.
    нет, я как раз имела в виду, что этот раздел воспринимают как некую команду спасателей, которые по первому требованию обязаны броситься на помощь и не сметь задавать лишних вопросов при этом. Прям зоо-мчс. Только хочется напомнить особо эмоциональным, что те, кто обязаны - получают за это зарплату.Здесь же люди, неравнодушные к чужой беде (причем, не только к беде с животными), поэтому хотелось бы как минимум элементарной вежливости со стороны создающих темы.

  • Уважаемые форумчане, у кого сейчас на руках кошколовка? Если она не нужна, большая просьба передать Вере Валентиновне Verys для отлова котят-дикошариков. Или сообщить ей или мне, когда освободится.

  • Очень срочно прямо сейчас нужна квартирная передержка для маленького щенка! Оля Метелица и Александр поехали в Искитим, помочь замурованным собакам из темы, которую закрыли. Собак освободили, но в глубоком погребе нашли маленького щенка, девочку, она несколько дней там сидела. Щеночка маленькая, примерно 2 кг. Наелась земли и соломы, от голода видимо. Сейчас она в машине у Александра, они выехали из Искитима. Щенка некуда девать. Может кто возьмет хотя бы на неделю? Тел. 8953-857-девятнадцать- девятнадцать

    Исправлено пользователем ФС_КМ (02.06.14 00:03)

  • Не могу найти тему, в которой есть инфа про фенотип тайского кота. живущего на стоянке, где его обижают кошки. Знакомая теряла кота, хочет посмотреть его фото. Подскажите тему, пожалуйста!

  • Теперь у нас есть Юттка (Ютта)...Деффчонка от 2.5 до 3-х м-цев...Смышлёная, симпатишшная, но пока оччень худысенькая... Вырастет ниже колена... Если появятся ручки заботливые - дайте знать...

    • ...приехали...

    • ...не ждали...

    • ***

    • ***

    • ...хватит спать...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Ещё Юттка...

    • ...помылись...

    • ...наелись...

    • ...хозяйкой буду Я...

    • ***

    • ***

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Алексанр, во-первых, фотографии такие милые, девчонка очень хорошенькая. А во-вторых, и главное, так трогательно, что Вы с Олей помчали спасть собак в Искитим, вечером, не зная точно, где они находятся и вообще мало зная чего и как, пока мадам истерила на форуме, вы действовали!

  • Специально для Татьяны Нервотрёпка и Светланы Starka2010 в тему давнего разговора про дистрофиков весом ниже 3 кг. Вот, это существо весит 2,8 кг и оно вроде вполне себе упитанное, жир на пузе висит. :1:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Ну не знаааю. Может, это существо в длину см 15 :biggrin:
    Мисюся моя теперь весит 4 кг, но не толстая.

  • Рысенька моя весит 2900 и Евгений Матвеевич сказал, что она в меру упитана и отлично выглядит :бебебе:

  • А я мечтаю Донну Розу кг до 8 откормить, вижу в ней потенциал :biggrin:

  • Хочу в благодарность за вежливое, оперативное обслуживание, быструю доставку лекарств под заказ (и не первый раз) порекомендовать всем форумчанам ветаптеку по адресу К.Маркса 43/1

  • Все хотелось написать , да руки не доходили.
    Помниться буквально на днях Лната написала что идя на работу читала мантру "да не попадись на пути моем кошки и собаки", про птичек забыла.... Так вот, днем позже , я иду на работу и думаю . только бы никого не встретить. Ага, Щас!. на обочине лежит ЁЖИк. Полуразвернутый . Рядом предприятие, людей полно, все перед входом стоят , ждут когда дверь откроют, как то подходить и пинать " что то похожее на камень" не очень хочется, думаю ей богу в дурку сдадут. Да и на работу опаздываю уже. Прошла мимо. Иду и думаю , блин , а если живой? все таки какак никак скотинка.может посадить до вечера в коробку , да вывезти в лес. Позвонила сестре, она как раз чуть позже меня по той же тропе на работу ходит, она конечно меня обсмеяла , ну вроде сказала посмотрит, попросила если мертвый- СМСни и все . Жду по сей день. Спасибо моей палочке-выручалочке, Катюша- Катен, совсем не по пути было, но прошла и посмотрела на ёжика, лежал мертвый. Написала мне СМС что отнесла его на травку . Ежика похоже собака цапнула ( правда как не знаю , просто догадка) , в боку дырка и кровь. Покойся с миром животинка . Катюш, в очередной раз спасибо что ты есть !

  • Ищу передержку для двух кошек с мед. уходом на период с 31.07 по 12.08., вариант с платной рассмотрю.
    Выручите! Одной кошке,Алиске, массировать надо мочевой(писать), другому коту,Барс, ставить инсулин.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • ой, Свет, спасибо.
    ребята, я ни разу в жизни не была в полноценном отпуске. помогите, пожалуйста, реализовать детскую мечту!:улыб:
    очень нужен надежный человек для котейцев.

  • Девочки, нашла на АОрге- и да же не в "Животных" такое вот обьявление:
    Изготавливаем будки для собак.
    Тел 89231371351 - Александр
    Наш сайт http://nistkasten.ru
    Уточнить размеры и цены можно по телефону или посмотреть на сайте.

    Глянула- там разные будки (4 вида), с разбегом цен от 5 до 10 тысяч. Не знаю, насколько это интересно- просто даю информацию.

  • Девочки и мальчики , что то мы давно не собирались .
    Есть предложение выбраться куда нибудь совместно на шашлычки , тем более на следующей неделе будет 4 выходных дня .

  • В ответ на: Девочки и мальчики , что то мы давно не собирались .
    Есть предложение выбраться куда нибудь совместно на шашлычки , тем более на следующей неделе будет 4 выходных дня .
    хорошая идея, надо бы в отдельную темку вынести, я бы пошла, если это в черте города и удобно добраться до места

  • Кстати да, не виделись уже очень давно! Хотелось бы шашлыки замутить- но позволит ли погода? А так- в парке Заельцовском как хорошо посидели когда-то... Хотя на пятницу- воскресенье гисметео очень даже неплохой прогноз даёт- не жарко, но ясно, без дождя... Вот бы правда- на шашлыки...

  • Я тоже про Заельцовский парк подумала . Понятно что с погодой сейчас рано загадывать , но можно попробовать и на случай непогоды обсудить альтернативный вариант посиделок где нибудь в помещении .

  • В ответ на: Хотя на пятницу- воскресенье гисметео очень даже неплохой прогноз даёт- не жарко, но ясно, без дождя...
    не читайте вы советских газет :biggrin:(гисметео) пятница/воскресенье дождь t во все дни не больше +15
    если только на даче....
    а и еще на центральном пляже (Академ) есть беседки, мы там Алькино и мое д.р всегда отмечаем.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юль, есть- и отличные, мы там несколько лет назад на День химика "зажигали". Но- большинство же врядли поедут к нам... А по погоде- по температуре- совпали, а насчёт ясно или дождливо- так кто его сейчас может сказать точно? Прогнозы синоптиков оправдываются всегда- только не всегда в тот день...

  • Информация из контакта: В Нарымском сквере разбросана отрава. Будьте осторожны!

  • очень наоборот удобно из города, от речного на электричке 40 минут, без пересадок до самого места. Думаешь в _городе_ от куда нибуть из Ленинского до Заельцовского парка легче доехать?
    Показать скрытый текст
    в Болтушку нужно идти....
    по погоде, я на "муженом" кайтеровском сайте смотрю...90% попадания, а в день даже по часам (начало дождя например, совпадает
    Скрыть текст

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (03.06.14 11:54)

  • Юль, ну я просто помню, как в прошлый раз собирались- предлагали на пляж, но народ не согласился. А так- беседки у нас на пляже гораздо лучше- удобнее и более закрытые, уютные.

  • БЗ регулярно на центральном пляже собирается, 1-2 раза за сезон. Притом, что большинство тоже далеко не академовские.

    Всем до свидания.

  • Вот, не прочитал мантру...

    • Геля-2, помоложе только

  • Поздравляю :спок: Где нашел? Не в том же месте?

  • :rofl: Алексей, ты где их берёшь?
    Кстати, у меня должен быть телефон людей, которые очень хотели Гелю. Семейная пара, взрослые уже люди, моего возраста.
    Надо поискать номер.

  • В ответ на: Вот, не прочитал мантру...
    Это ты зря :хехе:

  • Совсем обнаглели перекупщики !!!!!!! Валера ( приют " Кошкин дом " ) поставил ящик для сбора денег в магазине зоотоваров " Ягуар " , на ул. Кирова !!!!!!! У кого есть телефон магазина " Ягуар " , сообщите , пожалуйста , в личку !

  • Подскажите, пожалуйста, кто знает, у кого тут серая кошечка без глазика на пристройстве?

  • Нашел по традиции на остановке. Только теперь на пл. Станиславского. Мне кажется, они вычислили где я живу)) Скоро в дверь звонить будут.

    Телефончик потенциальных ручек очень пригодится! Так на Гелю похожа, как более будто молодой двойник. Опять 1/125 РГ. Видимо буду собирать, пока целую не наберу :улыб:

  • В ответ на: п.9
    Это ты зря :хехе:
    главное, не читать мантру в том варианте, как ты ее читаешь :biggrin:

    Исправлено пользователем Sawfish (03.06.14 15:00)

  • В ответ на: В ЧС . 953.......747 , звонит по собаке в ЧД . Своих было три , но вот на днях две куда то пропали , может сбежали , а может украли. Я спрашиваю : а у вас так просто зайти и снять собаку с цепи ? Ответ: Ну нет, это впервые, вот сейчас надо сторожа , чтоб дом охранять .
    Опять звонит, кто то дал из наших мой номер. Легенда изменилась , теперь собаки умерли от старости.

  • Марина написала что очень похоже на легенду Виктора с Юргинской.

  • У него телефон вроде другой. Сменил, что ль? может, и место жительства уже поменял...

  • Девочки, если у кого-нибудь появятся ручки на чисто белую пушистую ручную человекоориентированную кошку-направляйте к Лене лесок. Ее Милана давно сидит у меня на передержке, звонков нет вообще-кроме единственного " в подарок девушке". Времени у нас-до конца месяца. Дальше я ухожу в отпуск надолго. У Лены, сами знаете, на кураторстве больной котик с теплотрассы и еще куча животных. Нам ооочень нужна помощь!!! Или бесплатная передержка, хотя бы на июль :help.gif:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • У него несколько телефонов. В воскресенье разговаривала с Мариной, там вообще ситуация отвратительная. Легенду изменил видимо потому, что про него пошла информация по соц. сетям.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Да, звоночков последнее время очень мало, а по некоторым подопечным совсем нет:хммм:
    Милана очень красивая, ласковая и общительная девочка, но что-то засиделась :dnknow: 2,5 месяца как я ее пиарю, но хозяина пока не нашли. Впереди еще месяц и возможно Мила найдет свой дом. Если нет, то очень нужна передержка с июля!!! Вот ее тема в зообарахолке.

    Исправлено пользователем лесок (03.06.14 19:18)

  • Мне сегодня тоже звонили с рассказом про трех собак, там вариант с чумкой. Номер 952....0082, они?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Девочки, КАК я устала!!!! Легче помогать животным чем людям и биться с чиновниками :tease: Хочу жить далеко и чтобы рядом много кошек и собак!!!! :wub1.gif: И тигров хочу, я их обожаю!!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ольга, номера не знаю. Знаю только, что звонил с одного, с этого же номера были найдены объявления о продаже обрези. И на второй номер было дано объявление о приобретении кавказов, САО, московских сторожевых и других крупных пород собак.

    Я не волшебник, я только учусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: