Погода: 8 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна передержка и финансовая помощь для таксы.

  • Если записаться на выходной, то могу и на ВАСХНИЛ свозить, если там действительно недорого и качественно

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Оказывается, этот мальчуган был сердит на нас и лаял по ночам оттого, что его не пригласили спать в кровать (прям как Печкин - только у того велосипеда не было) :biggrin:
    Муж пока спит в комнате у сына, а рядом со мной лежит одеялко, на одеялке - покрывалко, сверху - пледик. Мои собаки укладываются на лежанки, а Брэдька - под пледик на покрывалко. Мои завистливо вздыхают, но все попытки составит ему компанию мной строго пресекаются. Правда, младшая собаченция рано утром, часов в пять, когда у меня самый крепкий предутренний сон, изредка просачивается на кровать и делается там незаметной серенькой мышкой, свернутой в тугой клубочек.
    А когда утром мы выходим на прогулку, то если бы насыпать снегу и поставить меня на лыжи-эх, я бы и прокатилась, так здорово меня тянут две таксы и одна полутакса :миг:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • насчет наркоза это я к тому, чтобы нам не попасть в какое-нибудь супер-бюджетное местечко, где под чистым рометаром оперируют. а все остальное - золетил, пропофол и их сочетания - это все отлично, лишь бы врач профессиональный был.

    ну если есть хорошие отзывы про Васхнил, то можно и туда.

  • Ну как же нам пристроиться в хорошие, добрые и любящие руки!
    Начинается дачный сезон, муж даже слышать не хочет, чтобы на даче бегали и лаяли три собаки. Придется нам с Брэдом сидеть в городе до пристройства :cray-1:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • я разместила на Авито, НГС и Сибмаме. но отклика нет, опять же из-за праздников(( завтра попробуем еще новые фотографии сделать. если мне не придется с моей собакой ехать завтра в больницу, то тогда я к Вам приеду, может вместе нафотаем более-менее)

  • Я нашла в интернете несколько фотографий такс, похожих окрасом на Брэдика. Может, уже начать его пиарить с этими фото? Только ошейники немножко разные :смущ:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • действительно сильно похож. тогда сегодня размещу еще с этими фотами. и бог с ним, с ошейником)))

  • Разместила сегодня на Авито объявление про нашего мальчика, прикрепила фото из интернета. И прямо сразу два отклика - звонок и письмо. Мужчина (довольно молодой по голосу) спрашивал, как можно посмотреть, на вопрос, кто будет ухаживать-ответил, что жена. В письме тоже вопрос - как посмотреть. Я в ответ спросила-а кто и чем будет кормить, где такс будет спать, были ли раньше собаки?
    Ответ был вот такой "У меня было 4 таксы в разное время. Последняя умерла о рака неделю назад.
    От голода не страдали даже наоборот.Спали на кровати. Я живу один в квартире на Объединения."

    Вот интересно, писал и звонил один и тот же мол.чел.? И как проверять адекватность потенциальных владельцев?

    • Вот такое фото прикреплено к объявлению

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • фото - просто класс!!!:yes.gif:

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • вот тот товарищ, у которого такса умерла, мне тоже звонил и писал на мейл. так что вполне возможно, что и звонок и письмо от одного человека.
    хотя с другой стороны, один живет в одиночестве, у другого ухаживать будет жена....непонятно.

  • За последние двадцать минут мне три раза позвонили в домофон добрые соседи (дом у нас трехэтажный, всего 24 квартиры, все друг друга знают) с вопросом - не теряла ли я таксу? Потому что во дворе БЕГАЕТ МАЛЬЧИК-ТАКС!!! И не возьму ли я его себе, пока не найдутся хозяева... :безум:
    А у нас новости такие - у моей старшей таксы внезапно началась течка, и мы с Брэдом завтра в срочном порядке идем в ЦВК на кастрацию. Ирина Валерьевна пошла навстречу, выкроила нам время на 12 часов. По стоимости 3500-4000 тысячи, когда будет известен вес, цена уточнится.
    В четверг было несколько звонков, сначала позвонила девушка, рассказала, что у нее была такса, прожила 13 лет, умерла, а она их очень любит, хочет еще. А закончила разговор она странно - к вам завтра приедет мой молодой человек, и если ему понравится, то он сразу и заберет :eek: . Я ей сказала, что мы сразу-то и не отдаем, сначала вы к нам, потом мы к вам, привезем сами, в выходной, вместе с куратором.
    Потом позвонила женщина, тоже рассказала, что жила такса, умерла от старости, хочет опять завести. Спросила - а у вас поводок есть? Если есть, я прямо сразу и увезу. Пришлось ей тоже рассказать - приходите завтра, мы на вас посмотрим, вы на нас, а в выходные привезем с куратором.
    Сегодня никто не перезвонил, никто на смотрины не приехал :dnknow:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Про вчерашнего потеряшку размещена информация вот здесь , может на потеряшке еще продублировать?

    А мы сегодня на кастрацию не попали - муж встал раньше, выгулял собак и накормил :хммм:
    Хорошо, на завтрашее утро в ЦВК местечко нашлось, везет нам с выходными невероятно!!

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Вот наш чек из ЦВК

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Нам вчера в ЦВК на плановом приеме подарили воротник пластиковй, и смех и грех смотреть на маленькую таксу в большом воротнике

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Елена, были ли ден.поступления с форума?

  • Денежные поступления обещаны мне от куратора - Наташи Santero, наверно и отчитываться будет она. Это превод средст из темы бульмастифа-отказницы в размере 1340 рублей

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • У мужа терпение совсем закончилось, пошел второй месяц, три собаки для него - это слишком, и так я удивляюсь, как он столько-то продержался . Поэтому просьба - возьмет кто-нибудь на передержку покладистого доброго такса?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Дорогие форумчане, очень просим помощи на оплату передержки! Наша передержка заканчивается в субботу. Шестую собаку я взять домой к себе не смогу, очень нужна передержка.

  • Нас сегодня сняли швы, послезавтра наконец-то можно будет снять воротник, которым Брэд цепляется за все подряд, если забывает, что голову надо держать высоко поднятой.

    Если кому-то нужен воротник №20, то с радостью поделимся

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • может мне попробовать?

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Приезжайте в субботу на смотрины, подробности - в личке

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Как прошел испытательный срок? Считается ли таксеныш пристроенным?

    Как с отчетом по денежным средствам?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • извиняюсь, я не сообразила продублировать отчет, написала его только в теме, из которой была переведена часть денег.
    какой обозначить отчетный период - весь срок существования темы? за это время только одно было поступление финансов.

  • Да, делайте за весь срок существования темы.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Период отчета: 13.04.14 - 18.06.14

    Остаток на начало периода: 0 руб.

    Приход:
    1 340 руб.
    из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1989194761/?fpart=1&per-page=50
    Итого: 1 340 руб

    Расход:
    кастрация таксы - 1 340 руб


    Итого: 1 340 руб

    Остаток на 18.06.14: 0 руб.
    Отчет за период 13.04.14 - 18.06.14 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (19.06.14 01:29)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: