Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • Продолжение топика "БЕСЕДКА (часть 41)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) Sawfish (29.05.14 21:13)

  • Про парафин- не слышала, хотя по идее он должен в керосине растворяться. Возможно- и полезно было бы- защитный слой на поверхности, что ли... Щавелевая кислота- да, препарат. Не знаю, как в продаже... Возможно- под какими-то иными названиями... По логике- препараты для очистки сантехники от ржавчины её содержать должны. Ну, и вообще- в хозяйственных поискать... Или, как вариант- в гугле попытаться выяснить- где такая есть. Я же говорю- с позиции химика, я когда-то с ней на производстве работала...

  • Отдаются два односпальных матраса (80х192х15см) - может, кому-то пригодятся для животных?
    Горский м/р

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • предложите в тему

  • Девочки, сюда еще продублирую. Вдруг кому-то еще надо?

    У моей Фани вот такая болячка, одного лечения мало, нужно защищать глаза от солнечного света на прогулке, иначе болячка может вернуться.

    В наших магазинах таких очков нет, нашла только в Москве, есть 3 цвета - красный, золотой и черный.

    Доставка в Новосибирск обойдется в 435р и займет до 8 дней. Но для этого сумма доставки д.б. более 1000р. Т.е. мне нужен еще хотя бы один желающий приобрести такие очки, сумму доставки сможем поделить пополам, передать вам очки смогу через сеть РЦР.

    И лучше задать вопрос на сайте по наличию цвета/размера - про красные мне сказали, что есть только L.

    Если желающие будут - напишите мне в личку до пятницы, я хочу побыстрее заказ сделать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: