Погода: 25 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Поступления с выставок (корма, наполнители и др.)

  • Анна, спасибо большое вам и девочкам, кто дежурит на выставках!!! :flowers: :flowers: :flowers: Спасибо большое всем за корм и наполнитель от меня, Рады и Галины!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Забрала корм и наполнитель для своих подопечных хвостов. :knix:

    Спасибо организаторам выставки, благотворителям и дежурным! :appl: :роза:

    Верю в чудеса))

  • Спасибо огромное всем, кто хоть как-то помогает в проведении дежурств! :agree:

    я забрала средство для дезинфекции и санации лотков Любисан - 1кг - 1шт
    Я очень хочу передать его в Приют Бумеранг Добра, я могу это сделать?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Да.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Друзья-товарищи, меня не будет в городе весь август!

    У меня еще осталась куча древесного наполнителя. Всем, кому он нужен, большая просьба - разобрать его за эту неделю, крайний срок пятница, потом я буду недоступна.

    Поскольку за прошедшие полтора месяца желающих на него было не так-то много - Искитим, Вероника, пишите-звоните!

    Мой телефон есть в профиле, чтобы приехать и забрать в будний день, меня нужно предупредить с вечера!

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Возьму всё, что дадите, на себя и на Галину ( Gala_G ). У нас кошачий завал, звонков по кошкам пока нет, набраны ещё новые животные. Примем с благодарностью всё, что нам пожертвуете.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ, ок! Пишите-звоните, когда забирать планируете :agree:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Можно мне древесный наполнитель 10кг и совки(4шт)?
    У меня на пристрое два кота и кошка с котятами. Есть по ним темы, кроме одного (по нему не заводила, справлялась сама). Сейчас у кота проблемы с кишечником, поэтому наполнитель уходит быстро.

  • Огромная благодарность благотворителям и дежурным за наполнитель :heart:

    10 пакетиков древесного наполнителя по 2,5 л. уехали к кисам из темки Судьба злодейка-перезагрузка...необходима помощь...(кошачьи из плена)

  • бронирую на всех своих кошек (на 6 морд+ориентировочно 6 морд из подвала):
    наполнитель комкующийся, корм (роял канин сухой и влажный и любой другой), глистогонка и капли от блох\глистов, миски и лотки (желательно с высокими бортами) с совками для подвальных, игрушки, когтеточки и пр.нужности, чего будет. если будут лежанки\переноски - все надо, у меня на все стадо 1 моя личная переноска.
    в общем, заберём всё, что пригодится кошкам на передержках!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: