Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • вам еще одно ЛС , прочтите пожалуйста и ответьте

  • Чтобы кошку (здоровую!) приучить, нужен правильный лоток и правильный наполнитель, иногда дополнительно ограничение пространства. Разные прыскалки - фигня. Ваша кошка явно больна, поэтому дело, скорее всего, не в том, что она лоток не знает. Уже решили, когда поедете в ветеринарку?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • или в субботу или в понедельник поведу

  • личные сообщения у меня совсем не отправляются. пожалуйста напишите в лс свой номер или ссылку на страничку вк. тогда подробно отвечу

  • если кто-нибудь сможет со мной съездить в вет клинику, буду очень признательна. а то я в 1 раз и ничего еще особо не понимаю

  • В ветклинике проявляйте настойчивость, не бойтесь задавать даже по Вашему мнению глупые вопросы.
    Узнайте, что конкретно входить в такую услугу как первичный осмотр.
    Я обращаю внимание на взвешивание, температуру, осмотр ушей с помощью прибора, осмотр слизистых, зубов, попы, "прощупывание тушки", обследование с помощью лампы Вуда на "лишай", ну и пр. При этом и сама заглядываю вместе с доктором, во всякие такие места.
    Запишите на бумажке вопросы.

  • Выше предлагали компанию. Как вариант, я могу съездить, телефон в профиле. И лучше бы пораньше (завтра), что там за раздутый живот, напрягает как-то. Ну и понос - тоже плохо. Определитесь со временем и напишите в тему "Нужна помощь колесами", может, найдется кто-то, кто сможет вас с кошкой свозить.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • завтра не могу, весь день бегаю. в субботу или понедельник поеду. а с колесами вроде есть кому помочь

  • спасибо за помощь всем! перечисления:
    от Turboagregat - 2000
    от Lindari - 500
    итого: 2500.
    расходы:
    1075 цвк, 204 специальный корм.
    остаток: 2221.
    завтра будет скрин копий чеков и карты назначений.
    свозила кошечку в клинику. с кошечкой все хорошо. только ушной клещ и стоматит. от поноса были назначены уколы. Я Natalka поможет, будет приезжать, ставить. еще кошечка вроде как беременна. срок 2 недели.

  • В ответ на: остаток: 2221.
    Вероятно 1221 :улыб:

  • конечно, ошиблась немного ))

  • спасибо. я такая невнимательная

  • Узнайте когда можно стерилизовать. Смогу помочь колесами, если день будет удобный
    Показать скрытый текст
    надеюсь отремонтируют на след. неделе
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем КатькаКатька (14.02.14 23:13)

  • Ничего, с кем не бывает)
    Возможно вторую кошечку тоже стоит свозить на осмотр, на всякий случай.

  • конечно отвезу. просто я сегодня сама ездила, а они вдвоем очень тяжелые ))

  • пока еще неделю нельзя сказали. а там уже видно будет )) спасибо ))

  • Сегодня была у Насте , поставила укол кошке. Мне показалось что кошка не беременна, ну или просто еще не видно , но помоему есть проблемы с маткой , я ты предположила пиометру.
    Обещанные сканы приема и чеков

  • Добрый день.
    Сделайте отчет по форме, укажите период отчета и верный остаток.
    Спасибо!

  • На начальной стадии помогу Насте с отчетом.

    Период отчета: 12.02.14 - 16.02.14

    Приход за истекший период:

    Благотворитель Lindari (нгс) - 500 руб.
    Благотворитель Turboagregat (нгс) - 2000 руб.

    ИТОГО: 2500 руб.

    Расход за истекший период:

    Прием в ЦВК и оказание ветуслуг - 1075 руб.
    Корм "Проплан деликат" - 204 руб.

    ИТОГО: 1279 руб.

    Остаток (на 16.02.14): 1221 руб.

  • Скажите пожалуйста за какой период принято делать отчет?
    Мне сказали что вроде как за 10 дней достаточно.

  • Отчет за период 12.02.-16.02.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • По животному, проходящему лечение, отчет делается раз в 7-10 дней.

  • Спасибо за информацию.

  • спасибо ))

  • Сегодня попробовали сфотать кошек для пиара , с меня конечно фотограф еще тот , да с чужим фотиком .
    Ну в общем не судите строго.

  • Кошки красавицы!

  • Да, они красавицы. Спасибо .
    Может быть у кого лежит ненужный высокий лоток с бортиками ? Вчера принесла им комкующийся наполнитель на пробу и кошки вроде пока не промазывали , но из лотка который сейчас стоит они переворачиваю наполнитель. Будем очень благодарны если сможете выручить Настю. От наполнителя тоже не откажется.

  • Найдено два лотка. Спасибо.
    От наполнителя комкующегося не откажемся.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

  • извините что долго не писала, не было возможности выйти в интернет

  • Как кошки?

  • кошки отлично, ушки вылечили, паразитов вывели. теперь чистые и здоровые

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

  • Обязательно сделаю как только смогу отсканировать чеки

  • Сделайте отчет,пожалуйста.

  • Настя никуда не пропала, просто у нее пока нет возможности выложить чеки . Поэтому давайте пока отчет сделаю я нулевой , чеки договорились что она передаст мне или Алексеюи тогда уже включим это в расход . Настя стесняется писать , поэтому напишу я .Настя переехала жить в другое жилье (сейчас не снимает) , жилье- дачный домик . Вместе с дачей ей достался "небольшой" подарок в виде двух собак и кота с кошкой , поэтому у нее "зоопарк" увеличился. Кошку подоброную зимой Настя на прошлой неделе стерилизовала , чеки и копии есть . Но Насте требуется помощь, нужно помочь ей с ее прибавившимся зоопарком , кота и кошку стерилизовать и пристроить , собаку девочку тоже бы стерилизовать . Еще прошу тех, кто живет в районе Кирзавода на Троллейной , помогите пожалуйста Насте с фотографиями .



    Период отчета: 16.02.14 - 25.05.14
    Остаток на 16.02.14 - 1221 руб

    Приход за истекший период:
    Прихода не было .
    ИТОГО: 0 руб.

    Расход за истекший период:
    Расхода не было.
    ИТОГО: 0 руб.

    Остаток (на 25.05.14): 1221 руб.
    Отчет за период 16.02.14-25.05.14 принят, спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (25.05.14 22:50)

  • Полностью подтверждаю слова Наташи. На днях общался по телефону с Настей.
    Настя одновременно учится и работает, поэтому у нее очень большие проблемы со временем. И ввиду увеличившегося стада - с деньгами. Но она никого не бросала и не бросит. Кошечку она стерилизовала в "Виктории". Все чеки есть, у самой Насти практически нет возможности выходить в интернет и выкладывать их - так как нет финансов лишний раз тратиться на модем и оплату интернета.
    Хотел доехать к ней в эти выходные, но Настя была у родителей, поэтому договорились с ней чуть позже, когда ей будет удобно.

  • Тема закрывается до появления ТС на форуме.Просьба отписаться в личку модератору при появлении.

  • Ждем появления ТС до конца июля. Если отчет не будет предоставлен будем вынуждены внести вас в ЧС кураторов.

  • ТС внесена в ЧС кураторов. Сбор фин.помощи на форуме запрещен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: