Погода: 21 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Кара Сбербанка есть?

  • Спасибо Вам большое! Я завтра тоже к нему собираюсь, после 16.00. На данный момент ему ничего не дают, кормят только диетическим кормом. Я даже не знаю, что еще можно. Он здорово колбаску кушал:улыб:, но ее то как раз нельзя. Может и можно нежирное мяско, но я про это не спрашивала. Может можно ему предложить влажный корм, тоже I/d, но не знаю будет ли.

  • Только что разговаривала с Наталией Владимировной. Вчера у нее был выходной, а сегодня она специально приехала ради нашего Тимочки. Посмотрела еще раз рентген и сказала, что жидкости небольшое количество. Котик сегодня чувствует себя лучше, одышка меньше. Видимо, начатое вчера лечение уже дало положительный результат. Взвесив все за и против, решили не делать ему плевроцентез. НВ сказала, что вреда будет больше, чем пользы от данной операции на настоящий момент. Будут продолжать интенсивную терапию: два антибиотика, противовоспалительные, мочегонные и что-то еще, я от волнения забыла. Затем, после лечения, нужно повторить рентген. Естественно, Тимофей остаётся под наблюдением врачей, о сроках прибывания на стационаре пока не знаю. НВ сказала, что это последствие переохлаждения, видимо проведенного лечения оказалось недостаточно.
    Наталия Владимировна разрешила Тимоше любые влажники, но хорошего качества.

  • Будут! будут завтра влажники)) А то я не могу, с пустыми руками к ребенку идти))

  • :улыб:Прямо вздохнула спокойно. Очень было волнительно, понимаете это не совсем безопасная манипуляция...Поправляйтесь уже, а!?

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Навестила , правда плотно пообщаться с ним не удалось, он после процедур был не в настроении. Немножко поворчал, дал себя погладить и гордо пошел в свою опочивальню.
    Влажник немножко поел, но Е.В сразу сказала, что он сейчас сытый (я оставила ему разной Шебы и Бозиту).
    Самочувствие у него сегодня получше, меня очень впечатлил Тимофей в полный рост - весьма крупный и длинноногий, а обрастет так вообще глаз не оторвать будет! Тьфу на него!
    НО, мне не понравилось - текут глазки, правый в большей степени... заострите на этом внимание, может что то покапать ему или протирать чем нибудь нужно?

  • Тимочка перс, и текущие глазки характерны для них. Так что нужно просто протирать, есть специальные лосьоны и все.
    Здоровья Тиму, переживаю за рыжего красавца :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, скиньте мне номер карты сбера, если есть. Перекину для котика 5000руб с дежурств на выступлениях Куклачева.

  • Денежки ушли:yes.gif:

  • Была сегодня у Тимоши, немного потискала ребенка:улыб:Он хоть и серьезный и независимый парень, но позволяет себя гладить, брать на руки, да и сам, по-моему, остался доволен. Он очень славный котейка :wub1.gif: Одели ему чистенькую кофточку, уж тут он побурчал немного, но оделся. Потом подбежал к двери и присел в ожидании, решил, что пора ему скрыться в надежное место, пока не затеяли чего нехорошего.
    Чувствует Тимофей себя неплохо (ттт). Кушает, пьет, с туалетом тоже порядок. За состоянием котика наблюдают, лечение продолжают. Про глазки спросила, сказали, что это обычное дело для персов, обещали, что будут протирать. Видимо не хотели лишний раз подвергать стрессу ребенка. Ему сейчас и так достается.

  • Пришли денежки:
    Лиска 78 - 1200,00 руб.
    С дежурства на выступлениях Ю.Д. Куклачева - 5000,00 руб.
    Влад 18 - 500,00 руб.
    Ирина Л - 500,00 руб.
    Спасибо огромное всем благотворителям! Спасибо огромное всем девочкам, которые дежурили на выступлениях Ю.Д. Куклачева! Спасибо всем, кто нас поддерживает и помогает нам! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • У меня что-то странное с форумом. Все отправители выстроились в алфавитном порядке, причем начиная с буквы Я. В чем дело не пойму :dnknow: Свою тему нашла на 23 странице. Не знаю, это только у меня так?!
    Поэтому пишу и не знаю, прочтут ли мое сообщение.
    Новости у нас плохие:хммм:У Тимофея все-таки скапливается жидкость, несмотря на проводимую терапию. Пришлось сегодня делать плевроцентез. Откачали 300 мл жидкости. Взяли жидкость на анализ, посмотрели под микроскопом. Обнаружены эритроциты. Нужно сделать рентген (пока жидкость сного не собралась) и посмотреть нет ли опухоли. НВ сказала, что хорошо было бы сделать МРТ, но наркоз Тимоше противопаказан. Я на машине буду только в четверг, тогда и отвезем Тимошу на рентген.
    Мысли мои путаются, очень переживаю, а что делать не знаю. С таким не разу не сталкивалась. Может Тимошу показать еще кому-нибудь? Черноморцу С.А. или Козлову Е.М.? Подскажите, посоветуйте что делать?

  • В ответ на: У меня что-то странное с форумом. Все отправители выстроились в алфавитном порядке, причем начиная с буквы Я. В чем дело не пойму Свою тему нашла на 23 странице. Не знаю, это только у меня так?!
    Поэтому пишу и не знаю, прочтут ли мое сообщение.
    Все разобралась. Теперь все встало на свои места.

  • В ответ на: Новости у нас плохие:хммм:У Тимофея все-таки скапливается жидкость, несмотря на проводимую терапию. Пришлось сегодня делать плевроцентез. Откачали 300 мл жидкости.
    Ничего себе! :eek: Как же ему дышать трудно было, наверное.

    В ответ на: Мысли мои путаются, очень переживаю, а что делать не знаю. С таким не разу не сталкивалась. Может Тимошу показать еще кому-нибудь? Черноморцу С.А. или Козлову Е.М.? Подскажите, посоветуйте что делать?
    Девочки, посоветуйте что-нибудь. Куда еще показаться?

  • Вчера, когда звонила, сказали, что одышка небольшая. Все стабильно было. Сегодня, после операции, чувствует себя неплохо. Ест, пьет, мурлычет, умывается.

  • Это они сейчас опять рентген, чтобы увидеть то, что не давала увидеть скопленная жидкость? А не вредно подряд 2 рентгена?

  • Да, Лена. Нужно посмотреть без жидкости. Про вред не знаю. Думаю, что нет.

  • Может быть действительно к Черноморцу свозить... Козлов то тут не поможет, он все таки хирург.

  • Тот случай, когда польза пересиливает вред. Я про рентген. Сколько необходимо-столько и надо делать. До лучевой болезни не дойдет
    А точно 300 мл?Это очень много даже для человека, а для котика с размерами его органов-совсем нехорошо. Вы не перепутали-не 30 мл? А эритроциты какие? Если единичные-то не исключено попадание крови при проведении самой пункции-прокол делают достаточно толстой иглой, могли просто эритроциты попасть случайно

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Я тоже сразу про Черноморца С.А. подумала, я всех своих хвостатых к нему вожу. А когда спросила у Наталии Владимировны, кому можно его еще показать, то она Козлова Е.М. предложила. Нверное тут и хирург не помешает.

    Исправлено пользователем лесок (15.01.14 01:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: