Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Сбор средств - щенки нуждаются в вашей помощи!

  • а какие анализы делали этим щенкам?

  • В ответ на: Все счета с указанием услуг и препаратов Вам предоставлены.
    Тогда ответьте на вопрос, заданный выше:
    В ответ на: Вопрос к представителю клиники - за все время ТС от Вашей клиники выложила всего два документа об оплате (прилагаю) там сумма на 15500 руб. На остальную сумму где чеки, счета? Вы их не выдавали? В каком виде вообще клиника выставила счет для оплаты всего комплекса услуг?
    Если выдавали - то кому лично? Анне, представителям Прав животных?
    Как-то напрягают уже эти разборки - ТС с клиникой только препираются, ответов внятных не дождешься.

  • В МЦ"Здравица"- сначала делают обследование, врач выносит результат- потом оплата.Попыталась оплатить до забора крови- ответили, что вся оплата после.

  • И ещё раз обращение к Анне - решайте до конца недели, что будете делать с остатком. Если в очередной раз проигнорируете этот вопрос - мы вынуждены будем закрыть тему, а Вас внести в черный список кураторов.

  • В ответ на: Документы и результаты анализов выдаются после оплаты услуг. Также поступают и в человеческих клиниках: идешь на узи, потом в кассу, потом документы. Нельзя в медицинском центре попросить сначала результаты получить, потом их на форуме пообсуждать, потом если форумчанам понравится результат, то оплатить его. И
    Вы в каких то неудачных местах наблюдаетесь. Вначале договор на оказание услуг (сроком на год, с вероятным продлением), далее консультация специалиста (ты точно знаешь кто перед тобой, квалификация, специализация), далее история болезни - назначение обследований (которые ты подписываешь и лечение, с которым ты согласен - подпись). Оплата ПОСЛЕ приема. В ветеринарных (мы не по своей воле, скорее по обстоятельствам мониторим клиники города), везде оплата после результата, на выходе. По стационару после истечения суток.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Всего оплачено 16000, на эту сумму выданы чеки, все лечение расписано в фактурах, согласно прайсу, также по договоренности предоставлена скидка.Фактуры предоставлены как заказчику услуг Анне, по просьбе "прав животных" счета им продублированы на почту. Счета выставляются на предоплату услуг, у нас же услуга уже оказана и принята потребителем, что подтверждается частичной оплатой.

  • В ответ на: Нет, мы вынесли информацию на обсуждение, чтобы люди были в курсе,
    А смысл ? Здесь существует отчетность -там все блготворители видят куда и на что пошли деньги)

    В ответ на: На счет фактур: мы не обязаны выдавать фактуры, никакой стандартной формы также не существует, мы выдаем детализацию в той форме, которая имеется в клинике. Все счета с указанием услуг и препаратов Вам предоставлены. У нас есть прайс, мы выдаем квитанции об оплате - все что должны по закону соблюдаем.
    СЧФ нет, не обязаны, расписанные счета с наименованием, количеством и ценой по прайс листу по запросу ТС -да. Или все должно быть расписано в БСО, а то что вы какие то промокашки под наванием фактура ТС выдали -их только в мусорную корзину


    Ну и категоричное: оплата-потом услуга сильно улыбнули ))))
    Если есть у вас нормальные докуметы идите в суд, непонятно зачем тут перепираться :dnknow:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Действительно клиника должна выдать чек или БСО (бланк строгой отчетности ), в случае ветклиники это квитанция установленной формы. Эти документы выдаются в подтверждение приема денег клиникой. Они не могут его выдать без оплаты, также как и полис ОСАГО Вам не выдадут без оплаты. Врачи расписали лечение в фактурах (лично я не вижу разницы, в данном случае, между счетами и фактурами, так как они носят только информационный характер), потому что клиент не смог оплатить лечение сразу и ему, соответственно, невозможно было выдать чек или БСО. Могли расписать лечение и просто в листке назначений.

  • Вот всегда сомневался в бескорыстной преданности делу различных зоозащитных организаций. Ну, согласитесь трудно понять зачем ловить животное, которое родилось и выросло на улице, забирать его из естественной среды обитания, ему же плохо и страшно, когда его хватают чужие люди, и волокут в непревычные условия. Помню, в детстве, была у нас дворовая собака, мы, местная ребятня, её подкармливали, и только в сильные морозы она, по доброй воле, могла зайти в подъезд, переждать холод, и опять оправлялась в свою вольную собачью жизнь. Когда у нее появлялись щенки, мы все о ней заботились, а как щенки подрастали, искали им хозяев, причем всегда успешно и бесплатно. И вот когда я вижу настойчиво истеричные призывы зозощитников на форумах о сборе денег, у меня всегда возникает вопрос, а идут ли деньги на содержание и благо животных. Почитав обсуждения в данной теме получил для себя исчерпывающий ответ. Получается если бы клиника не рассказала, что перед ней существует долг, форумчане бы считали, что 11000 рублей, собранные ими на щенков, оплачены сборщиком денег клинике, и как я понимаю зоозащита не торопилась объявить о полученных и не истраченных излишках форумчанам. А это только один случай, а сколько людей жертвуют и не спрашивают куда пошли деньги.

  • А насчет судов, не смешите меня! Что может получить клиника с лица, которое регулярно просит пожертвований на форуме, даже при наличии положительного судебного решения?

  • Интересны упреки форумчан в адрес ветклиники относительно того, что они (клиника) приняв щенков от клиента в отсрочку платежа, не взяла расписку. А у меня вопрос к форумчанам, а Вы когда жертвуете зоозащитникам деньги, берете расписку? И если узнаете, что деньги пошли не по назначению, сможете вернуть их через суд? На мой взгляд, тут только обращение в прокуратуру может помочь. Ведь даже исходя из информации, изложенной в данной теме автором from me, видно, что в клинику она обращалась, щенков в клинике размещала, о диагнозе знала, личение получала, о стоимости лечения знала, выздоровевших щенков забрала, о задолженности перед клиникой знала, деньги с форумчан собирала она, а отнюдь, не клиника, при этом в клинику деньги в сумме 11000, собранные форумчанами на лечение щенков, не оплатила, форумчанам не вернула, при этом на звонки клиники не отвечала принципиально. О как!

  • В ответ на: Они не могут его выдать без оплаты, также как и полис ОСАГО Вам не выдадут без оплаты. Врачи расписали лечение в фактурах (лично я не вижу разницы, в данном случае, между счетами и фактурами, так как они носят только информационный характер), потому что клиент не смог оплатить лечение сразу и ему, соответственно, невозможно было выдать чек или БСО.
    Полностью согласна.
    В ответ на: Получается если бы клиника не рассказала, что перед ней существует долг, форумчане бы считали, что 11000 рублей, собранные ими на щенков, оплачены сборщиком денег клинике
    Нет, так не получается. Для этого и требуем отчеты за каждую копейку, чтоб у людей не складывалось такое мнение.

  • Вы явно человек посторонний, не в теме. Не с кем поговорить?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Действительно клиника должна выдать чек или БСО (бланк строгой отчетности ), в случае ветклиники это квитанция установленной формы. Эти документы выдаются в подтверждение приема денег клиникой. Они не могут его выдать без оплаты, также как и полис ОСАГО Вам не выдадут без оплаты. Врачи расписали лечение в фактурах (лично я не вижу разницы, в данном случае, между счетами и фактурами, так как они носят только информационный характер), потому что клиент не смог оплатить лечение сразу и ему, соответственно, невозможно было выдать чек или БСО. Могли расписать лечение и просто в листке назначений.
    Про выдачу заранее чеков или БСО без оплаты речи нет. Вопрос по фактурам ( информационный характер это обязательный прайс-лист , а не счета и пр. ) Т. е. для данной клиники это постановление , особенно в части 5 не указ ? Честно говоря не знаю практику по ветеринарным клиникам, а вот по человеческим за такие нарушения и по обращениям могут лишить лицензии или при подготовке к последующему лицензированию, а вот ветеринарные услуги отменили и очень-очень жаль.

    И что ж вы так за деньги благотворителей то беспокоитесь ? Все по 5 кругу : Отчетность предоставляется здесь, подтвержденная документально, а не словесно. Будут вопросы у благотворителей и комитета их зададут ТС.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ... а вот по человеческим за такие нарушения и по обращениям могут лишить лицензии или при подготовке к последующему лицензированию, а вот ветеринарные услуги отменили и очень-очень жаль.

    При наличии таких нарушений следует обратиться в Роспотребназор, который с удовольствием привлечет к административной ответственности в виде штрафа.

    А недавно зарегистрированный "форумчанин" похож на учредителя этой конторы:хехе:.

  • В ответ на: Вот всегда сомневался в бескорыстной преданности делу различных зоозащитных организаций. Ну, согласитесь трудно понять зачем ловить животное, которое родилось и выросло на улице, забирать его из естественной среды обитания.
    Помню, в детстве, была у нас дворовая собака, мы, местная ребятня, её подкармливали....
    Когда у нее появлялись щенки, мы все о ней заботились, а как щенки подрастали, искали им хозяев, причем всегда успешно и бесплатно.
    Что за пастораль нарисована! Это к тому, что всем остальным тоже рекомендуется размножать дворовых собак и искать им хозяев "всегда успешно и бесплатно"?
    С такими представлениями о "хорошо и плохо" не надо выходить на этот форум. Если Вы представитель клиники - пишите по делу, меньше ущерба нанесете репутации клиники своими высказываниями. :спок:

  • Ущерб репутации данной клиники с удивительной настойчивостью наносится администрацией этой самой клиники своими действиями и ведением дел...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Ну дак добавлять зачем! :biggrin:

  • В ответ на: Ну дак добавлять зачем! :biggrin:
    А поговорить ? :biggrin: Скучно наверно ((( при таком сервисе вряд ли наплыв клиентов идет :not_i:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Тоже верно... :biggrin:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Предлагаю не до конца недели, а чуть дольше. Я понимаю, что деньги на счету у щенков, но, поверьте, они никуда не денутся. Ни через день, ни через месяц. Лично мне они не нужны, они собирались на щенков.

    Сейчас я жду ответ от почты России, что мое заказное письмо (с запросом документов) так и не забрали (срок истекает после 20.02). Если к этому времени ситуация не сдвинется с мертвой точки - без проблем, деньги вернутся благотворителям. Но, пока клиника не предоставит мне все запрашиваемые документы - смысл отдавать остаток я не вижу. Если форум "за" - без проблем, я внесу их в кассу.

    Просто там еще из всех щенков (если кто помнит начало темы, их же было не 6) - там осталось еще 4. Если благотворители не будут против - значит, на часть этих деньги я бы провакцинировала эту малышню (т.к. уже проглистогонили на выходных).

  • Не понятно зачем представители этой клиники вообще вышли на форум. Тем более у самих, как в той пословице, "рыльце в пушку". Спорный вопрос - решайте в суде.
    Я, к примеру, не собиралась рассказывать об увиденном в клинике антисанитарном содержании ,полном равнодушии и бездействии по отношению к щенкам. Но пост представителя клиники о регулярных уборках и постоянных дежурствах возле щенков своей откровенной ложью просто возмутил.

  • Ну что же Вы так распереживались? Если моё мнение не соответствует Вашим планам, это не значит, что оно неправильное. Форум же является открытой площадкой для дискуссии.

  • да кроме вас тут никто особо не переживает:улыб:

  • Еще девочка с форума (к сожалению, у нее нет возможности разместить пост, выслала мне сообщение следующего содержания, чтобы я разместила): (пользователь какаяразница, все можно у нее уточнить).

    "первые документы из клиники попросила я, т.к. ТС неопытна, а я точно знаю, как должны выглядеть дркументы для отчета тут (и в целом). я пришла в клинику, но мне отказали, ссылаясь, что врач, который принимала щенков, будет завтра. я уточнила, а ведутся ли записи о процедурах (ведь щенки уже к тому времени были третий день, и на память будет невозможно вспомнить). мне показали тетрадь, где все записано. тогда я попросила все же дать мне документ (в тетради же все есть) т.к. на форум надо отчет, да и в целом хочется знать, что именно делается и сколько это стОит. долго решали, как писАть (по дням или по щенкам). я сказала, что нам удобнее по дням, но каждый день должен быть подробно расписан.
    первый вариант: стационар (цена) + вет.услуги за день (цена). мне не подошел.
    второй вариант: стационар (цена уже была другая, хотя не прошло и 30 минут после составления первого варианта) + вет.услуги и препараты (расписаны) + сумма внесенных денег. я чувтвовала себя придирой, но все же не приняла и этот вариант. тогда врач ушла к какому-то другому врачу, который диктовал ей препараты, количество, проведенные процедуры и цены. не понадобилась ни тетрадь, в которой якобы велась запись всего этого, не понадобился прайс.
    там получился третий вариант. я настаивала на дате, печати (хотя бы штамп), графе "всего", "внесено", "долг на (дату)". этот вариант есть в отчетах. за три первых дня. это лучшее, чего я смогла добиться.

    в общей сложности три бумажки заполнялись больше часа. я встретилась в клинике с Верой Валентиновной и с её чудесной спутницей (ТС все это время была со щенками), у которых были вопросы по каждому препарату, который применяли.

    через несколько дней я зашла опять за расшифровками, но ТС к тому времени их уже забрала сама. т.к. с тех, что выдали мне, работники клиники сняли для себя копии, я была уверена, что они будут аналогичными (сумма, дата, расшифровка, штамп. конечно не хватает подписи, реквизитов клиники), но ТС позвонила и сказала, что там совсем не то. в клинике же меня убедили, что документы аналогичные и повторно их для меня не выдадут."

    уверена, что упреки в адрес ТС необоснованны, т.к. на данный момент платить не за что. из первых листов (за первые дни) видно, что анализы никакие не проводились. когда умерло 2 щенка, я попробовала спросить, может поменять лечение, т.к. на кануне ВераВалентиновна с очаровательной спутницей критиковали почти все препараты, называя более "удачные" аналоги. честно, я не разбираюсь, поэтому мой вопрос был всего лишь "вариантом", на что мне ответили "врачу виднее". как я поняла "лечащий врач" это тот, кто сегодня дежурит. каждый лечит на свое усмотрение. после того, как умер последний щенок, я настаивала на уточнении лечения, т.к. сметность 50% это не успех. был консилиум, лечение пересмотрели (так сказали)

    по поводу карточек на каждого щенка: их нет. даже тетрадь, куда записывают все процедуры (обо всех поступивших животных, как в ЦВК), не понадобилась для заполнения фактуры.

    на данный момент вижу одно решение: работники клиники напрягаются, вспомниают, ищут записи, оформляют документы (если есть чек, а к нему квитанция с номером, то фактура должна быть приложением/расшифровкой к квитанции/чеку) как положено. дата, реквизиты клиники, печать, подпись, графы "всего" и "итого"."

  • В ответ на: на данный момент вижу одно решение: работники клиники напрягаются, вспомниают, ищут записи, оформляют документы (если есть чек, а к нему квитанция с номером, то фактура должна быть приложением/расшифровкой к квитанции/чеку) как положено. дата, реквизиты клиники, печать, подпись, графы "всего" и "итого"."
    Вообще непонятно, почему до сих пор этого не сделано. Отговорки, что у них принято так - писульки вместо документов - абсурд какой-то. Давно бы уже вопрос сдвинулся с мертвой точки.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Фин.отчет с 30.01.14 г. по 10.02.2014 г.:
    Остаток с предыдущего периода: 11 482,55 руб.


    Приход:
    1. 0
    Итого: 11 482,55 руб.

    Расход:
    1. 0
    Итого: 11 482,55 руб.

    Остаток на 10.02.2014 г. = 11 482,55 руб.

    Остаток на счете у щенков = 11 482,55 руб.
    Предлагаю подождать до конца февраля, сдвинется ли с места наша ситуация с клиникой, предоставят ли они документы. Обратно мое заказное письмо должно прийти после 20.02.2014 г. (если они его не заберут), мне его придется повторно оплачивать. Потом уже по ситуации:
    1. Либо клиника предоставляет все запрашиваемые документы и предоставляет их (тогда я вношу остаток в кассу)
    2. Либо клиника не предоставляет указанные документы и все эти деньги, тогда:
    а) деньги возвращаются обратно благотворителям
    б) деньги переводятся в другие темы в качестве помощи (для этого нужны будут реквизиты помощеполучаетелей), куда благотворители посчитают нужным.
    в) деньги направляются оставшимся 3 щенкам и их "родителям" из этой же темы (см.первый пост)
    (нужно будет стерилизовать сук из той стаи, привить оставшихся троих, которых мы проглистогонили на выходных), а остаток либо см. п.а) либо б)

    В связи с этим, прошу совета у благотворителей, как поступать с их денежными поступлениями, т.к. загреметь в черный список кураторов после этой ситуации у меня желания нет.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (10.02.14 15:38)

  • Отчет за период с 30.01.14. по 10.02.14. принят, спасибо.

    Хорошо, ждем до конца февраля, не более. Потом, Анна, от вас нужно конкретное решение по остатку в теме.

    С этого момента всем сочувствующим той и другой стороны предлагаем перенести боевые действия в личку или реал. По просьбе ТС во избежание дальнейших разборок тема временно закрывается. По окончании срока вновь будет открыта-для оглашения решения по оставшейся денежной сумме

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (10.02.14 21:01)

  • Фин.отчет с 11.02.14 г. по 14.03.2014 г.:
    Остаток с предыдущего периода: 11 482,55 руб.


    Приход:
    1. 0
    Итого: 11 482,55 руб.

    Расход:
    1. 592,46 руб. (вакцина Мультикан-8, 5 доз для еще троих щенков, накладную выслала модераторам)
    Итого: 10 890,09 руб.

    Остаток на 14.02.2014 г. = 10 890,09 руб.

    Также стоит вопрос об остатке суммы. Предлагаю перевести остаток суммы в тему животных из Искитима. Вот сюда:
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1973131088/?per-page=50&fpart=10

    Прошу отозваться благотворителей по этому поводу и высказать свое мнение. Если кто-то против - указывайте тему, в которую по Вашему мнению нужно перевести остаток суммы.

    Список последних благотворителей с ngs:
    1. Lazura
    2. naryta
    3. Комовна
    4. 9520307
    5. Анна68
    6. Lnata
    7. NISSAN675

    Накладная получена.
    Отчет за период с 11.02.14. по 14.03.14. принят, спасибо.

    Исправлено пользователем GoldFish (14.03.14 17:05)

  • Аня, если вы не против, то я хотела бы перевести денежку в эту http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1985992428/?fpart=1&per-page=25 и эту http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1972467588/?fpart=6&per-page=25 темки,сумму поделить поровну. Спасибо за понимание. :улыб:

  • Остаток весьма солидный, его можно разделить на 3-4-5 тем.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Пусть благотворители выскажутся, в какую или какие темы Анне перевести остаток.

  • я не благотворитель,но очень захотелось высказаться. Сегодня увидела на одном из сайтов (вам недружественных) ооочень интересную инфу. Никто не пробовал считать.сколько уже денежек ушло в искитим? А кое-кто посчитал. Копирую:
    "Отдельно затронем тему финансов - как разводить лохов на $$$. С момента просьб ( ноябрь 2012 года ) собрано более 150 000 рублей, и сбор продолжается. Но ради чего ??? Животные больные и дохнут. Но и те, что выжили, без шансов на пристрой.

    Итого собрано :

    2012 (2 месяца) - 35055руб
    2013 (год) - 98139руб
    2014 (1 месяц) - 16725 руб"
    Как грится,без коментариев

  • :agree:
    Аня, я не против, перечисли мою сумму Искитимским хвостатым :yes.gif:

    Показать скрытый текст
    а что в итоге с клиникой, к чему пришли?
    Скрыть текст

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • И что? 9 тысяч в месяц на такую ораву-только на прокорм и получается, очень скромный причем. И что за удовольствие считать чужие деньги? Опять из серии "лучше бы детям помогала"...

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (14.03.14 15:59)

  • Не такая уж и огромная сумма, учитывая количество хвостов. А то, что больные - это не удивительно, тут почти в каждой теме идет сбор на животных с болячками.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (14.03.14 16:02)

  • Кое-кто купил калькулятор? :миг:Пусть кое-кто посчитает, сколько сам прожрал за это время и потратил на свою жизнь, тоже, знаете, без всяких шансов на что либо. И об этом лучше подумает.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Тему опять что ли закрыть? Высказываются ТОЛЬКО благотворители.
    Варианта два:
    -за Искитим
    -предлагаем свою тему.

  • тоже интересно-как решился вопрос с клиникой? и решился ли вообще?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Я НЕ против перечисления остатка Наталье из Искитима.
    У меня на двух собак тысяч 9 в месяц уходит, а на такое кол-во животных, как у Натальи, не такие уж и большие суммы, как кто-то пытается уверить.

  • Я тоже не против того, чтобы деньги перевести на животных из Искитима, но только половину суммы. Вторую половину - в какую-нибудь тему с большим долгом, например, эту: Щенки :umnik:

  • Искитим.

  • Итак, по результатам голосования и учитывая сложившуюся ситуацию было принято решение:
    Разделить остаток суммы на три темы с учетом пожеланий благотворителей:
    1. На Малыша (http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1972467588/?fpart=6&per-page=25) - 2695,3 руб.
    2. На щенков с энтеритом с большим долгом в клиниках (http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1977503868/?fpart=1&per-page=25) - 2695,3 руб.
    3. На помощь животным из Искитима (http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1973131088/?per-page=50&fpart=10) - 5500 руб.

    PS':
    У девочек с котятами ситуация не слишком критичная, средства на балансе есть, лекарства/наполнители/корма и проч. - закуплены, хвостишки сидят по бп передержкам (тема про кошек и котят из подвала http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1985992428/?fpart=1&per-page=25)

    PSS'
    Сейчас жду реквизиты. Как только скинут - переведу остаток суммы в указанные темы.

  • Все реквизиты получены, денюжки отправлены)
    Ждем подтверждения от ТС вышеуказанных тем о получении денежных средств.

  • Ранее Лена спрашивала, как решился вопрос с клиникой.
    Удалось разрешить разногласия?

  • В темку Помощь животным из Искитима (часть 2) поступили 5 500,00 руб. :flowers:

  • ТС ответила мне. Разногласия не решены,клиника на контакт не идет,все по-прежнему

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Поступило 2695 руб. 30 коп.

    :agree:

    Отдельное большое спасибо Наташе Lnata... :friends:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Вчера поступило 2695,3 руб. Огромнейшее спасибо!!!!!
    Отдельное спасибо Комовна за заботу о нас!!!!

  • Фин.отчет с 14.02.14 г. по 18.03.2014 г.:
    [b]Остаток с предыдущего периода: 10 890,09 руб.

    Приход:[/b]
    1. 0
    Итого: 10 890,09 руб.

    Расход:
    1. На Малыша (http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1972467588/?fpart=6&per-page=25) - 2695,3 руб.
    2. На щенков с энтеритом с большим долгом в клиниках (http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1977503868/?fpart=1&per-page=25) - 2695,3 руб.
    3. На помощь животным из Искитима (http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1973131088/?per-page=50&fpart=10) - 5500 руб.

    Остаток на 18.02.2014 г. = 0 руб.

    Таким образом, вся сумма, которая была переведена на наших малышей - распределена. Спасибо всем благотворителям и всем, кто меня поддерживал с ноября месяца:) Надеюсь, хоть немного перечисленные средства помогут другим хвостикам.

    Вопрос с клиникой так и не решился, все мои письменные запросы были проигнорированы, никакие документы не предоставлены. Соответственно, ситуация остается так как есть.

    Данную тему можно закрыть. Всем спасибо!:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: