Погода: 8 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мой минизоопарк нужна помощь, советы ...

  • Спасибо за поздравления! :роза:

    По Гошану не было вообще звонков и я думала, что мы с ним и лето встретим у меня, а тут раз 1-го числа звонок, один единственный и наш, прямо новогоднее чудо, сначала переживала, искала подводные камни, но тьпу тьпу вроде не ошиблась, хозяйка общительная, звонит с удовольствием рассказывает новости, приглашает в гости, так что скоро съезжу посмотрю как там мальчонка поживает. Самое интересное, что после того как отдали, начались звонки, правда не много, но 4 звонка было, это наверно чтоб я лишний раз понервничала, что не ошиблась. :biggrin:

    А Маруську да надо быстрее стерилить, но думаю что с недельку надо откормить, но совсем тощая, вчера влажник дала так она с таким аппетитом пол пачки съела и пропоносилась, видно ЖКТ расстроился из-за течки, она неделю каталась вообще не ела, так что не знаю чем ее откармливать, купила проплан для котят - не ест, она с первого дня ест только сухой корм, причем проплан и то без аппетита, ни мясо, ни яйца не вызывают у нее даже интереса, правда любит хлеб белый, свежий, даю иногда - балую, лапки мазью мажу она правда возмущается, убегает, она вообще не любит когда до нее дотрагиваются, хотя спит под боком и участвует во всех домашних делах, но вот такая недотрога :dnknow:

  • Да, порой достаточно всего одного звонка и он будет тем самым- единственным!:улыб:Лиля, поздравляю от всей души :superng:

  • Спасибо Наташа!

    Эх.... еще бы Мориску пристроить, а то уж больно гиперактивный парень получился, если не обнимается, то скачет, когда спит вообще не знаю, ночью скачет, днем скачет, вздремнет маленько и опять ищет забаву себе, причем если найти не может, то норовит либо из комнаты выскочить, либо ходит за мной и пищит чтоб внимание уделили, кастрировать бы его, но наверно рановато еще, ему 5-6 месяцев, хотя он очень крупный, за 3 кг еще в том месяце перевалил.

    Все-таки девчонки поспокойней и играют аккуратней, этот же как слон в посудной лавке, несется, а за ним все падает, бьется, сыпется :безум:

  • Ну раз моя тема открыта, то спрошу здесь, хотя я очень удивилась дебатам по поводу закрытия, надеюсь эти дебаты никого не обидели, я хоть и не в курсе этого была, но если обидели, то приймите мои извинения :смущ:

    Ну а теперь вопрос, и он о Маруське, надо ее стерилить все-таки побыстрей, но вот досада, те врачи которым я бы доверила стерилизацию почему то работаю в будни, а у меня проблема уйти с работы, может кто посоветует где можно простерилизовать в выходные, ну и не особо дорого? :смущ:
    Я рассматривала вариант "Викторию" и врача Наталью Владимировну, но мне сказали, что она работает вторник, четверг, пятница, а кто-нибудь у других врачей там стерилизовал?
    "Виктория" меня еще устраивает тем, что отдают животное полностью вышедшее из наркоза, а при состоянии и весе Маруськи я думаю это предпочительней, а если честно я боюсь за нее. Может есть еще какие врачи, клиники? Я просто как-то все время на Горском 61 стерилизовала, но в понедельник я не смогу, а в такие дни 3500 для меня сейчас туговато, а до з/пл. не хочу тянуть, т.к. Мруське плохо, она сегодня подошла ко мне прижалась, прямо всем видом говорит: " плохо мне" , стала под диван часто уходить, но чаще лежит в своем любимом уголке, опять третье веко полезло, одно радует кушать стала, иногда играет, но чаще спит.

    • Спим в любимом уголке

    • услышала, что я подошла

    • наблюдает за скачками Мориса

  • Мы были первые кто стерилизовался в этой клинике. Оперировал нас мужчина хирург. Все прошло отлично, но я не помню его ФИО.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: