Погода: 23 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

КотоХвосты 4+2? Нужна Помощь!

  • У остальных ничего нет

    Верю в чудеса))

  • Катя, может быть, посоветовать хозяйке Петы для начала поменять наполнитель? У Таи через полгода домашней жизни приключилась такая проблема - несколько раз написала мимо лотка. Пользовались древесным, сменили на комкующийся - все, т-т-т, наладилось. А если уж не поможет - то надо мочу на анализ сдать. Может быть цистит или нефрит (тоже есть тому примеры). Пролечили - и полная дружба с лотком.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: 5)Кисунья. Окрасом агути. Возраст около 1,5 года.
    На днях я разговаривала с хозяйкой Кисуньи, её они называют Муся. Всё у них хорошо, рассказала что после будильника кошка приходит их с мужем будить и лапкой трогает по щеке :wub1.gif: . Они её недавно мыли в ванной и удивились, что она спокойно и тихо перенесла эту процедуру. Ещё сказала, что она поправилась и теперь холёной кошкой выглядит. И прислала на телефон моего мужа ммс с фотографией кошки, но я не умею на компьютер сама скидывать :dnknow: , чтоб выложить в теме. Так что т-т-т, пусть у них всё будет хорошо и дальше:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: кот Оникс. На испытательном сроке :secret: . Держите кулачки за него :appl: . Созваниваюсь с хозяйкой, есть и хорошие и не хорошие моменты...
    В выходные я созванивалась с хозяйкой Оникса, у них был сон час, потому очень быстро поговорили:улыб:. Оникс в новом доме уже две недели прожил. Всё у них налаживается в отношениях с кошкой, к друг другу все "притёрлись", на вопрос: "Не хотите ли его вернуть?", сказала: "Нет", и что объявления по нему можно все снять.
    Т-т-т, пусть будет у них всё хорошо.
    P.S. Когда бабушка ко мне приезжала в гости и познакомилась с Ониксом, он стал её любимчиком :wub1.gif: среди тех кто был на тот момент дома. И всегда спрашивала потом как у него дела:улыб:.

    Верю в чудеса))

  • :flowers: Пошла чистить альбомчики:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: