Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Заварила траву- ромашку,кору дуба,кровохлебку. Буду поить. Кормить бесполезно-рвет.
    Когда приехали в клинику,ее температура была около 37градусов. Обложили теплыми бутылкам. Дома на месте не лежит-бродит.

  • Вера, перевела 425 руб с благотворительной распродажи

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена,спасибо! Деньги пришли.

  • Утром прокапались(2 час. на капельнце),вечером опять едем.... Сказали надо еще чаще,но у меня не получается. Даже сегодня(после вчерашней капельници) пришлось все менять .
    Состояние без изменения....

  • К сожалению чуда не произошло... Сегодня в 3 часа ночи Умка умерла у меня на руках в страшной агонии,с криком... Приступ начался в 24 часа. Она очень сильно кричала... Обезболить я ее могла только но шпой,но она совсем не помогала. Как она мучилась....
    А в 3 часа она умерла.
    Умку вскрыли для выяснения диагноза. Уже были сильно поражены все органы. А самое главное-смерть наступила из за инвагинации, из за протекающего энтерита.
    Ну почему мы не научены на чужом опыте. У Наташи-ЯНаталка у Харизмы было тоже самое. Вот ее тема http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1905170537/?fpart=1&per-page=50#Post1905343377. И только вчера , до меня это дошло и на сегодня планировали рентген с барием. Но не упели...
    Как я себя виню, что обратилась позно... Наверно Умку можно было спасти. Частая рвона и понос и вот результат. Хотя понос прекратился уже 3 дня тому назад, а рвота продолжалась.А вчера вечером у нее уже был кровавый понос. Ума не ела, а только пила и ее уже рвало водой. Сказали нельзя было применять церукал при рвоте.
    Тайной для меня осталось- как она могла заразиться энтеритом... Она находилась у меня дома, доступа к животным не было. теперь 6 мес. я не могу брать домой щенков т.к. повтоить я это уже не смогу...Все это оставляет свой отпечаток на здоровье.
    Соберусь с мыслями и сделаю отчет.
    Эту тему хочу закрыть. Уж очень много здесь в ней печальных моментов. Всех остальных подопечных перемещу в зообарахолку.

    • Последняя фотография Умки на капельнице.

  • Вера Валентиновна, держитесь.

  • Малышке мягкой травки :cray-1: :роза: :роза: Вера Валентиновна, берегите себя...

  • :хммм::хммм: Как жалко Умку - форум замер в ожидании - УВЫ - чуда не произошло((((
    Вера, Вы сделали для нее более, чем было возможно - пожалуйста, не вините себя - отпустите...
    Пусть летит на мягкое облачко :роза: :роза:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Вера Валентиновна, примите соболезнования. Пусть щеночке будет хорошо на Радуге.

    По энтериту...бывает же не только вирусный, там совершенно любой возбудитель. Инвагинация, как осложнение острого воспаления. Даже если бы вы сделали рентген с барием, оперировать её в таком состояние было бы чревато. Мне очень жаль.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • :роза: :роза:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Вера Валентиновна, держитесь :cray-1: :cray-1:
    :роза: :роза:

  • Бедная девочка :cray-1: :cray-1: :cray-1: , намучалась перед смертью :cray-1: :роза: :роза:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вера Валентиновна,сочувствую :cray-1: :cray-1:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Вера Валентиновна, сил Вам... Держитесь. :роза: :роза:

  • Отчет за период с 14.02.по 04.03.14
    Остаток-1847-62руб.
    Приход
    Из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1977455728/?fpart=1&per-page=50#Post1977455728-1000руб.
    4ik4ik-3535руб. :роза:
    Микс-Лена-425руб.(с распродажи :роза: )
    Грейси-Лена-1000руб :роза: .
    Ирина (не с форума)-1000руб. :роза:
    Итого-6960руб
    ИТОГО-8807-62руб.
    Расход:
    Прием в ЦВК
    Чек1-1060руб.
    Чек2-370руб.
    Чек3-390руб
    Препараты,травы,шприцы
    Чек4-78.10
    Чек5- 391.50руб.
    Чек6-214.40руб.
    Корм
    Чек7-471руб.
    Чек8-208руб.
    Чек9-785руб.
    Чек10-216руб.
    ИТОГО-4184руб.
    Остаток-4623.62руб.

    Отчет за период 14.02.14. - 04.03.14. принят, спасибо.

    • Чек1

    • Чек2

    • Чек3

    • Чек4,5,6

    • Чеки7,8,9

    Исправлено пользователем goldfish (04.03.14 21:02)

  • Вот карта Умки и назначение лечения.

    • Чек10

  • Как жаль... Мои соболезнования. Сил Вам душевных пережить все это.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Отчет за период с 05.03.по 22.03.14г

    Остаток-4623.62руб.
    Приход-0руб.
    Итого-4623.62 руб.
    Расход-
    Чек1-2590.00руб.-корм для собак
    Чек 2-корм-521.30
    Чек3-витамины 8в1-361руб.
    Накладная за вацину (10доз)(строка37)-2378.47руб. Выслана Олесе
    Стерилизация Барби-1200руб. Расписку вышлю Олесе(как заберу с передержки)
    Итого расход-7050.77
    Остаток-0

  • А теперь новости по моим подопечным.
    1 марта в контакте нашла сообщение,что на Юго Западном ж/м бегает ласковая собака и фото. Узнала свою Ласку из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1932363917/#Post1932363917.
    Спасибо Ксюше с ж/м ,что поймала ее и ждала меня на улице с Лаской,а я приехала и забрала.
    Заехала к людям которым отдавала Ласку, а они сказали что отдали отцу в деревню еще в Новогодние каникулы....Опять врут...
    Мне написали ВК,что видели эту собаку в переходе метро пл. Маркса 23февраля,сидела и как всегда около нее лежала сосиска и пирожок(точь в точь как мы ее и нашли на Красном проспекте еще в октябре 2011года)

    Еще мне опять вернули щенка Рокки. Это тот несчастный щенок из под плиты,что мы с Александром доставали ночью в Рождество. Невезет щенку... А там семейная драмма-разошлись...Щенок не нужен. Пока временно определила к своей знакомой.

    На этой неделе простерилизовали Барби на передержке. Операция прошла нормально.Барби еще в поиске хозяев.
    Бэтти уехала жить на новое место. Ее взяли второй собакой. Потихоньку , это робкое создание осваивается. Хозяйка у нас хорошая и она верит,что Бэтти будет их полноправным членом семьи. На следуюей неделе будем стерилизовать и Бэтти.

    • Рокки

    • Бэтти

    • Ее друг

    • Ласка

  • Рокки всетаки пришлось увезти на платную передержку. Уж сильно активный он.
    Надвигается время,когда надо приобретать противоклещевые ошейники и капли.
    Очень прошу помощи на их приобретение.

    • таким был

  • Добрый вечер!
    Скиньте номер карты, в течение недели переведу вам денюжки.

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Подтверждающие документы получены.
    Отчет за период 05.03.-22.03.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

  • У меня катастрофа... Мне возвращают Снежу и Златика...У одних причина -преехали на съмное жилье,а у другой-разбежались с молодым человеком и нет времени заниматься собакой.

    А мне некуда их девать... К себе не могу взять(причина-мои собаки),обзвонила всех знакомых-отказ,а на уличной передержке их сейчас нельзя размещать т.к. они жили в квартире. Платно не потяну,т.к. уже 4 собаки на платной передержке.
    Снеже сейчас 7 мес.,а Златику-3 мес.(брат Умки)Все они из этой темы.
    Прошу помощи- возьмите кто нибудь моих щенков на передержку.......
    Все это надо решить до выходных....
    В результате-за неделю ко мне вернулось 4 собаки(Ласка,Рокки,Снежа, Злат)

    • Снежа,здесь ей 3,5 мес

    • Злат,1,5 мес.

  • Пожалуйста......Помогите с передержкой!!!! Некуда щенков забирать..... Щенки социализированы.
    Снежа с ребенком 4 лет жила, умная, приучена к выгулу. Злат уже хорошо ходит на поводке. Оба уже знают команды,едят сухой корм,стараются делать дела на улице. Уличная передержка нам не подходит....
    Рокки сейчас на уличной передержке и ему там холодно,постоянно дрожжит. Вчера вскрылся у Рокки на спине гнойник. Когда забирала от старых хозяев,то не видела. Ольга вчера обработала рану,сегодня покажем врачу.
    Что за напасти......

  • Вера, на Сибмаме продала маечку, деньги (330-00) в эту или др.твою тему.
    Напиши номер карты в ЛС или забеги)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: