Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • Сумма в размере 1000руб переведена из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1977455728/?fpart=1&per-page=50#Post1977455728

  • Могу предложить обмен:бебе:: у меня возьмут на передержку социализированную Гаечку, а я возьму Бетти. Мои бишоны кого угодно социализируют, и играть научат, и целоваться, и кушать. Они ласковые очень и контактные.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Умка и Рон осваиваются,но еще не доверяют... Больше времени повожу с ними в комнате-глажу, кормлю пытаюсь играть. Но,они не как дети. Играют только тогда, когда я выхожу из комнаты

    • Любимое место

  • Умка очень красивая девочка.

  • Умка чем-то напоминает Бетти.
    Бет сейчас пыталась поиграть с товарищами. Лапой из своего гнезда потрогала Мишку. Мишка ее лизнул в нос:улыб: Но с места так и не сошла. И так тянулась и сяк... Терпеливо ждем оттаивания. Жаль, что Мишка с Машкой уезжают завтра.

  • В ответ на: А вотэта собачка сейчасв ПЛС после стерилизации. Она с пром зоны.После ПЛС , ее придется выпусать обратно.
    Не проишлось Жулю выпускать на старое место. Позвонил охранник с педприятия где обитала Жуля и стал слезно умолять отдать ее ему. Оказывается,уже 3 года он кормил ее,но решиться взять ее домой не мог. А случай с исчезновением Жули(мы ее забрали на стерилизацию на 2 недели) поддолкнуть сделать такой решительный шаг. И теперь Жуля-домашняя собака. Прада ее трудно придется в квартире.Оне не приучена ходить на поводке, боится спускаться по леснице, но Сергей уверен, что у них с Жулей все получится!

  • Сегодня объехала с визитом всех своих пристроенных щенят.Делала я им вторую прививку. У всех щенков все отлично! Я довольна хозяевами, все контактные и самое главное ,что все довольны своими новыми членами семьи.
    Узнаете?

    • Ньютон

    • Дина

    • Екка

    • Гарик

    • Мишка

  • В ответ на: Не пришлось Жулю выпускать на старое место. Позвонил охранник с педприятия где обитала Жуля и стал слезно умолять отдать ее ему. Оказывается,уже 3 года он кормил ее,но решиться взять ее домой не мог. А случай с исчезновением Жули(мы ее забрали на стерилизацию на 2 недели) поддолкнуть сделать такой решительный шаг. И теперь Жуля-домашняя собака. Прада ее трудно придется в квартире.Оне не приучена ходить на поводке, боится спускаться по леснице, но Сергей уверен, что у них с Жулей все получится!
    Вера Валентиновна, какие новости хорошие! Пусть у Жули все хорошо сложится в новом доме :улыб:

  • В ответ на: Не пришлось Жулю выпускать на старое место... П.9
    Мой муж полгода кормил собаку на заводе, внешне как Жуля, только лохмаче. Забрали в дом. Очень быстро поняла что к чему, что коты- друзья,(они её даже играть научили по кошачьи)), поводок и намордник обязательны. У Жули всё получится, чуть чуть время надо, а потом любовь хозяйская и понимание все проблемы сотрут. И забудет промзону как страшный сон, и будет диванная любимица.

    Исправлено пользователем goldfish (23.02.14 08:14)

  • Спасибо! Я уверена,будет Жуля будет отличной домашней любимицей. Ее в семье приняли очень тепло. Сказали, что сделают все,чтобы Жуле у них было хорошо. Тем более мужчина живет вдвоем с матерью и заботиться им больше не о ком....

  • Поступление в тему от 4ik4ikв размере 3535руб. Большое спасибо :роза:

    Буду готовиться на стерилизацию сук от своего "любимого "ТЦ. А то весной опять ждать пополнение.

    А вот собаки из промзоны куда то исчезли.... :dnknow: Видели собак из этой стаи уже в другом месте. Похоже,собаки мигрируют по ближайшим районам....

  • Бетти вроде отошла. У меня ощущение, что в данный момент это ее максимум. Она ходит по кухне перебежками. Выходит поесть. Спокойно заходит домой в подъезд с прогулки (а не въезжая на 4 лапах - ей именно в подъезд страшно входить, а в лифт не страшно :а\?: )
    На зов подходит только тогда, когда видит вкусное в руке. Играть пытается со мной. Но тоже рывками - поиграет, потом замрет, потом вроде опять играет.
    Не лает. Никто не в курсе, что у нас собака живет)

  • Может и хорошо? Зачем Вам собака?
    Вона она как на котов по расцветке похожа. А плюс, минус один кот не беда :улыб:

  • Юля...Бетти как кошка. А если ее пристраивать в семью второй собакой? Она наверно будет лучше себя чувствовать? У меня Долли оттаяла только благодаря Брейву(далматину). А теперь стерва выросла-никого в доме не принимает....

  • Ну пятой кошкой в доме она чувствует себя замечательно. :biggrin: Вот сейчас Бетти спит с тремя котами.
    Собаки ей понравились, возможно, такое соседство ее будет к активности побуждать.
    Говорить людям, что собака будет долго привыкать - это ее особенность.
    Она не дикая, она отчего-то робкая. Ласковая девочка. К выгулу приучена, лапы подает.

  • Заболела Умка! Как только забрали ее брата, на следующий день Умка отказалась от еды, начался понос, рвотра.
    Начала лечить по схеме лечения энтерита. Вот уже 4 дня, а изменений в лучшую сторону нет...
    Не ест,уже от ее веса осталось 1/3. Становится страшно... Пьет воду, но спустя некоторое время ее опять рвет.Вместо капельниц - ввожу подкожно 3 раза растворы Рингера, глюкозы по 50мл.
    Проколола антибиотики, поила смектой, ромашкой,ставила препараты церукал, но шпу, анандин, имунофан,витамины группы В,С.
    Поноса нет, принудительно попробовала покормит РС паштетом для щенков-вырвало. Поэтому ввожу подкожно физ. растворы.
    Теперь задумалась что это????? Очень тяжело на все это смотреть- угасает девочка..... Видно что ей уже все безразлично , ни к чему не проявляет интерес.

  • А инородное тело не может быть?

    А братик не болеет?

    Исправлено пользователем Liliy76 (28.02.14 11:56)

  • Завтра хочу в ЦВК ее свозить и сделать рентген. Я про это уже думала....

  • Ей не рентген надо, а кровь переливать.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • ой, до завтра стоит ли ждать? Раз такая ситуация, нужно тащить сегодня. Может кто-то есть в вашем районе, кто сможет свозить.

  • Вера Валентиновна, её осматривать нужно и срочно. Нельзя быть объективным к своему животному, нужен сторонний взгляд доктора. Анализы и капельницы вв.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Съездили в ЦВК. У Умки -энтерит. 1,5 часа сидели на капельнице,назначили лечение.Лист назначения выложу завтра.
    Завтра опять едем на капельницу.

  • КАк щеночка себя чувствует?

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Без изменеий.. После капельницы немного ожила,попила воды.Но вскоре опять вырвало. Лежит,подстанывает.Больно ей.... Сижу рядом.

  • Попробуйте поить по 5 мл, это чайная ложка каждые 10 -15 мин. Животик гладить по часовой стрелке...Бедный ребенок.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: