Погода: 15 °C
11.0722...28переменная облачность, небольшие дожди
12.0724...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь рыжему котику

  • А вот так спит наш сладкий зайчик на новом месте :wub1.gif:

  • :heart: как вкусно Семен спит на втором фото

  • Ага! Как ребятенок :улыб:

  • Семочка обживается в новом доме. У него все хорошо. На следующей неделе поедем в гости с подарками )))

    На сегодняшний день в теме есть остаток денежных средств, так как наша передержка отказалась брать с нас денежку за последние дни :flowers:

    Хотела бы перевести остаток в размере 680,00 в мою темку Нужна помощь четырем щенкам и мне на приобретение для Мушки противоклещего ошейника и витаминок. Благотворители, отпишитесь, пожалуйста!

  • Семочка играет с ленточкой :wub1.gif:

  • Уважаемые наши благотворители! :flowers: Отпишитесь, пожалуйста!!!

    Исправлено пользователем AlenkaNL (11.05.13 22:47)

  • Остаток денежных средств в размере 680,00 руб. переведен в темку Нужна помощь четырем щенкам и мне

  • Всем привет от Семочки! :flowers: Вчера была в гостях у мальчика. Ведет себя прилично, если не считать, что покушается драть диван :secret:

    Вышел встречать к дверям, проводил в свою комнату, продеонстрировал, как играет с мышкой и веревочкой, потом сходил в лоток и пошел кушать. Вобщем, провел полную экскурсию и показал все :biggrin: Видно, что Солнышку там хорошо, обжился и привык.

  • Лена, от всей души поздравляю тебя и Сёмочку :flowers:

  • Спасибо! Она так вписался в дом, как будто там и жил всегда ))) Совершенно спокойно и уверенно себя ведет с первых дней.

  • Лена, принимай поздравления! :flowers:
    Долгой и счастливой жизни Семочке с хозяюшкой! :роза:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • С удовольствием принимаю :улыб: Спасибо большое )))

  • Семочка облюбовал стул с матрасиком из лежаночки :wub1.gif:

  • Семочка теперь окончательно хозяйский кот :улыб: Надеюсь, все у них с Олесей будет складываться замечательно и дальше. Темку можно закрыть :улыб:

  • Они обязательно будут счастливы вместе.:yes.gif: Аленочка, поздравляю тебе и Солнышко еще раз. :friends: :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: