Погода: 23 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наши подопечные (кураторы OlikANDpets_&_TheTuguar)

  • ещё)

    • уигрался))) мышь трапезничает)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, спасибо тебе большое, принесла кучу позитива! :live:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В общем, выход пока хоть какой-то найден. Теперь Ева ночует у Ванессы. Обе, правда, сегодняшнюю ночь спали "вполглаза" и следили друг за другом, но драк не было. Счастливая Лея полночи играла. Правда, Ева по выходе "из заточения" кушать отказалась, но к вечеру, "так уж и быть", покушала. Сделала ли хоть какие-то выводы - пока неизвестно, но от Леи, во всяком случае, "дистанцировалась".

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Копирую свой пост из "Беседки":
    Утром рано, где-то в 6-30, на МЖК, на остановке, метался котенок. Народу на остановке много было, но все старательно изображали из себя слепо-глухо-немых. Весь день малыш (или, кажется даже, малышка) на попечении мужа, а я на работу опоздала на час :хммм: Малюська тоже, но вроде сама кушает.
    Хочу добавить - и кушает хорошо. Вместе со взрослыми :biggrin: В лоточек пошла почти сразу (только первый раз промахнулсь, написала в туалете мимо) Малышка - "полухвостик" :yes.gif:
    Фото с телефона, правда, только

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Очень симпатичная мордашечка )), ушки-то какие "высокопоставленные" ))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: