Погода: 21 °C
08.0719...21пасмурно, небольшие дожди
09.0720...22облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нам с Зайкой нужна помощь...

  • Отчет за период с 18.05.13 по 18.06.13

    Остаток на 18.05.13: 2750 руб.

    Приход:
    Света Клара_Цапкина - 750 руб. :flowers: :чмок:
    Итого: 3500 руб.

    Расход:
    передержка - 2500-00 (с 18.05. по 18.06., расписка выслана Марине)
    стерилизация - 900 руб. (расписка выслана Марине)
    Итого: 3400 руб.

    Остаток на 18.06.13: 100 руб.

    Заю 20 мая стерилизовали, все хорошо, ттт, бегает, прыгает, с разбегу запрыгивает ко мне на руки, от радости залазит на голову (в прямом смысле), по пути успевает облизать мне лицо - в общем, все у моей Заиньки чудесно, ттт :wub1.gif: Из достижений - Зайчонок почти научилась делать все дела на улице - за это как всегда огромное спасибо нашей передержке! :flowers: :friends: Дома это пока еще тоже случается, но мы в Зайчишку очень верим :heart:



    Отчет за период с 15.05.13 по 15.06.13 принят, спасибо!

    Исправлено пользователем Tattunhamon (29.05.13 01:40)

  • Красивая собачка. Думала, что Вы ее уже пристроили

  • В ответ на: Красивая собачка.
    спасибо, она еще и умница, и очень ласковая:улыб:

    В ответ на: Думала, что Вы ее уже пристроили
    ну плохой из меня куратор, что тут сделаешь, так что как получается:улыб:

  • Наташа, вы отличный куратор :heart: :respect: :flowers: Зайка - умничка старается всему научиться :heart: :чмок: и скоро найдёт свой дом :улыб: Всё будет хорошо!

  • В ответ на: ну плохой из меня куратор, что тут сделаешь, так что как получается:улыб:
    Наташа, "плохой куратор" и "куратор, долго пристраивающий животного" - это две разные вещи!
    Первый вариант - явно не про Вас определение. :миг:
    А вот второе... Ну да, у вас такой стиль. Такая особенность. Но не надо унывать! Ведь "ездит и по Вашей улице камаз с пряниками", верно? :улыб:

    Я всего лишь кошка...

  • В ответ на: Наташа, "плохой куратор" и "куратор, долго пристраивающий животного" - это две разные вещи!
    Ровно как: "хороший куратор" не равно "быстро пристраивающий куратор".
    Наташ, удачи тебе и твоим подопечным. Я всегда за тебя болею (за всех болею), просто нового ничего написать не могу.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Девочки, сегодня мужчина заинтересовался Зайкой, может приедет посмотреть. Он в одноклассниках ссылку увидел. Я ему фотки скинула, она ему понравилась. Сейчас у Валентины телефон узнаю, куда ему позвонить.

    п.3

  • Я Вам могу написать в личку свой телефон:улыб:

  • Отчет за период с 18.06.13 по 18.07.13

    Остаток на 18.05.13: 100 руб.

    Приход:
    Марина mara1961 - 1000 руб. :flowers: :чмок: (Марина, спасибо тебе огромное за моральную поддержку с Зайчишкой!!! :heart: )
    Bagira_09 - 1900 руб. (1290 руб. из моей распродажи - 300 руб. InnesGirl, 350 руб. lomOl, 150 руб. Angel001, 190 руб. Leya, 300 руб. (200+100) микс, большущее спасибо всем! :flowers: :чмок: + 610 руб. моих)
    Итого: 2900 руб.

    Расход:
    передержка + корм - 3000 руб. (с 18.06. по 18.07., расписка выслана Марине)
    Итого: 3000 руб.

    Остаток на 18.06.13: 0 руб.

    Заинька 2 недели уже живет в новом доме, пока подробности не пишу, но надеюсь, что испытательный срок почти пройден:улыб:Нюансы небольшие есть, и за терпение на данный момент огромное спасибо Наташе и ее супругу :flowers: :heart:

    Отчет за период с 18.06.13 по 18.07.13 принят

    Исправлено пользователем Tattunhamon (23.07.13 22:34)

  • :flowers: :heart: Т-т-т на вас! Пусть живет долго и счастливо. :wub1.gif:

  • Пусть теперь все будет хорошо. Терпенья всем троим, Зайке и хозяевам, ну, и радости от совместного проживания :biggrin:
    Наташа, еще одна спасенная собачья душа на Вашем счету :respect: :flowers:

  • Наташа, рада за тебя и за Зайку, пусть все будет хорошо у девочки, ТТТ на нее :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девочки, спасибо большое за поддержку :flowers: :friends: Зая немного стрессует еще и поэтому несколько хулиганит, но очень надеемся, что все постепенно сойдет на нет. По крайней мере, ее хвалят - она оч старается:yes.gif:
    За таких терпеливых и добрых хозяев огромное спасибо Марине Травиата :чмок: :friends: они выбрали Зайку из присланных фото:улыб:

  • Очень рада за Зайку и очень надеюсь, что ей повезет, и ее не вернут через полгода. :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: