Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна передержка для уличной собачки

  • Ой, Лиль, она вас уже знает и знает, чего от вас ожидать. Лучше , конечно, чтобы совершенно незнакомый человек ловил сейчас. Но все равно попытайтесь, удачи!!! :agree:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Из "моей" стаи собака которую я лично возила на стерильку,теперь даже на 10метров ко мне не подходит.Тетушки-кормилицы ее кормят без меня,так и говорят, ты не приходи,она даже кушать к ним не идет(если я где-то в ее поле зрения).

    Лучше не рисковать, и сделать так ,что бы собака вас не видела. Уличные собаки они очень недоверчивые,и каким то пятым чувством определяют опастность.

    Желаю вам ее изловить.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Как успехи? мне завтра поискать собачку?

  • А вообще никаких успехов, не нашли мы ее, все собрались, а все это я, Ирина, Наташа (Я Natalka), Лена (Lenok31) облазили все места где она обитала пусто, Женя (beata) мне днем звонила и сказала, что видела нашу звезду у себя во дворе, мы сходили туда, там все обошли, бродили пока темнеть не начало, все собаки спать улеглись и мы разошлись. Вообщем не знаю, что думать, все остальные собаки на месте (я там уже стаи знаю), а этой нет, думаю что она опять сменила место обитания раз за две остановки у Жени во дворах шлындала или может еще что хуже с ней произошло :хммм:. Может конечно пошла прогуляться, сегодня Ира мне еще не отписалась она утром перед работой должна была ее посмотреть. Может мы поздно приехали в семь вечера и ее надо раньше ловить :dnknow:

    Полночь если будет у Вас возможность пожалуста посмотрите ее, может она днем там теперь только :смущ:

    Девочки Наташа (Я Natalka), Лена (Lenok31) спасибо огромное, что приехали аж с Джержинского чтоб походить погулять с нами :flowers:

  • Я утром проезжала мимо ее не видела,пойду еще после работы поищу

  • Я утром проезжала мимо ее не видела,пойду еще после работы поищу,около своей школы и садика поищу

  • Спасибо! Ее надо смотреть там где много народа:остановки, магазины, она у людей еду постоянно клянчит, там где мало людей она не останется :хммм:

  • Прошла около школы,дет сада,и там все обошла где она обитала,ее не видела и других тоже! была после 14.00 в понедельник еще пройдусь!

  • Тоже сегодня там удалось вечером прокатиться, поглазеть- не было... :dnknow:

  • Угу... я со всеми кто бывает в том районе уже списывалась нет ее, во вторник была, а в среду не стало :хммм:Я думаю может подать объявления о потере? Вдруг она опять переместилась, хоть место ее новое отследить как то :dnknow: с другой стороны, таких как она много, будут звонить со всех районов :шок: не знаю, что делать :хммм:
    Наташа (Lnata) и Полночь СПАСИБО вам за желание помочь! :роза:

    Исправлено пользователем Liliy76 (12.04.13 08:36)

  • У нас та же самая история с собакой с пр. Дзержинского.. Она у нас уже опять ушла и со второго места. Они похоже ,как только больше им уделяют внимания -уходят... Очень осторожные они. Ваша собака очень и по внешнему виду похожа на нашу. Такая же рыжая и скромная...

  • Уф... в отлове ее нет :knix: Для информации отлов в Ленинском районе будет 23.04, 14.05, 28.05.
    Значит наша звездень свалила на другое место, ну либо была уже кем то поймана :хммм:
    Девочки и мальчики большая просьба кто живет и бывает в Ленинском районе смотрите по сторонам может увидите ее, то сообщите где :смущ: Заранее СПАСИБО! :роза:

  • Сейчас мне сообщили, что вернулась наша красавица на остановку, но не одна, а с серым кобелем, похоже на любовь, кобель ее защищает, никого не подпускает, это тупик. Что делать то, кто что думает, как теперь то ловить? :хммм:

  • Да уж...:хммм:

  • Последние вести с боя, Ира ходила вечером: кобель крупный, серый, но на свадьбу вроде не похоже, так как кроме него больше кобелей нет, а в округе их хватает, думаю уже сбежались бы, Ира говорит особо то он около нее не трется, но и далеко не уходит, может они стаю организовывать собрались? :dnknow: В эти выходные у нас ничего не получается ни у меня, ни у Иры :хммм:так что будем в будни на следующей неделе вечерами ловить, правда как не знаем....мы ее одну то не могли, так она еще кореша привела :tease: так что нам нужны спецы по ловле и советы бывалых :смущ:

  • Не за что,главное чтоб толк был!

  • Ну у нас все грустно, собаку мы отследить не можем, она шлындает по всему жил.массиву, возможно днем она и приходит на старое место, но мы можем ей заниматься только после работы, а вечером ее нет :хммм:ее видят то тут, то там, но наши пути никак не пересекаются, по последней информации друга (серого кобеля) она уже где-то потеряла, других не собирала, так что делаю вывод, что течки не было :dnknow: Тему закрывать пока не буду, может все-таки мы ее найдем :хммм:

  • Потеряли мы собаку конкретно, ни днем, ни утром, ни вечером найти не можем и на след выйти не получается :хммм: Видно срулила на другое место жительства. Поэтому прошу закрыть тему, а то потом забуду и будет болтаться, лучше потом открыть.
    И еще у меня просьба ко всем кто увидит эту звездень сообщите пожалуста :смущ:Если честно, учитывая ее марш броски, даже не догадываюсь где она может быть :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: