Погода: 13 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь рыжему котику

  • Ой, все гораздо лучше прошло, чем я ожидала :улыб: Я от переживаний часть забыла, часть не поняла :безум: это для меня нормальная история, когда дело касается схемы живность-клиника-наркоз, у меня что-то не то с головой случается ) Сейчас расскажу, что поняла.

    У ребенка там где были клыки уже нет никакаих корней, либо само все с корнями выпало в свое время, либо выбито, что тоже не исключаю, либо остатки, если таковые были, уже сгнили, а ведь там даже снаружи на десенках болявки были, изнутри бяка выходила. Нам все аккуратненько вскрыли, санировали, почистили зубной камень на целых зубках, сказали, теперь можем улыбаться :улыб: Сейчас все будет у него потихоньку само заживать. Если я правильно поняла, то те места где были корни, должны зарости хрящевой тканью. Ну вот, вроде как-то так. теперь два раза в день мазать десенки люголем и ждать, пока все подживет.

    Кристина уже отписалась, как самочуствие у ребенка:
    "У нас все нормально, Сема ест пакетики роял - я сама удивилась. За вечер съел 2 штуки))) Так его еще и пошатыват))) но поел и спать лег. Решила его сегодня на ночь в клетке оставить - пусть придет в себя)"

    Думаю, ребенку нужно еще влажничков прикупить, я до последнего не верила, что он будет их есть, раньше игнорировал. Вот, такие у нас новости. Сейчас отчет выложу.

  • Период отчета: 15.02.2013 – 17.02.2013

    Остаток с предыдущего периода: 943 руб.


    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (ФС_КМ :роза: ) – 100 руб.
    Благотворитель 2 (Елизавета66 :роза: ) – 550,00 руб. (покупка лежаночки в благотворительной распродаже)

    AlenkaNL - 12,00

    ИТОГО: 662,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Операция - 1 605,00

    ИТОГО: 1 605,00 руб.


    Остаток на 17.02.2013: 0 руб.

    Период отчета: 15.02.2013 – 17.02.2013 принят

    Исправлено пользователем Tattunhamon (18.02.13 13:37)

  • В отчете ошибка :хммм:

    исправила

    Видимо, по ночам вредно отчетами заниматься :улыб:

    Исправлено пользователем Tattunhamon (18.02.13 13:36)

  • Вот новости о Семочке от Кристины:

    "Мазаться не дает, ругается, но заставляем((( Кушает мало, спит много - видимо, болит все((( спит в клетке, сам туда заходит, наверно, там ему спокойнее. Фаня на него шипит, а он на меня смотрит страдальчески - думает, поди, зачем она нам))) и опять спать. И сейчас спит)))!

    Кушает влажнички - хорошо, я очень рада сим фактом :улыб:Пусть ребенок отсыпается и десенки залечивает, такой стресс пережил, зайчик рыженький.

  • Прошло десять дней, у Семочки все гораздо лучше. Кушает сушку, влажнички перестали его интересовать уже через пару дней. На третий день ему надоело отлеживаться в клетке и он опять перебрался поближе к батарее ))) С Фанечкой держат нейтралитет, как говорит Кристина. В субботу отвозила ребенку наполнитель, он был в хорошем настроении и даже дал мне десенки подглядеть ) Правда, потом пару раз цапнул для приличия, нечего лезть куда не просят:улыб:
    Морально готовимся к пиару, в связи с чем нужна помощь в качественных фотографиях. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мне кажется, что рыжий кот будет хорошо смотреться на темно-синем. Буду рыться в закромах, может найду кусочек ткани для подходящего фона :улыб:

  • А у нас вот такие вот дела:

    "У коти все хорошо! Аппетит, настроение))) Он же у нас умничка! Играет с мышками, но не долго, свой хвост ему намноооого интереснее!)))"

    Золотой ребенок! повезет же кому то :улыб:

  • Девочкииииии! :appl: Сегодня Алля нам прислала фото Семочки. Она специально ездила, чтобы провести фотосессию моему красотулечке. Алля, спасибо тебе огромное :роза: :роза: :роза:

    Вы только посмотрите на эти фотографии! Я прямо налюбоваться не могу, какой красавчик стал :heart:

  • И еще...

  • Семен просто шикарно выглядит. Баловень такой

  • Дяяя ))) Сейчас с мужем смотрели фотографии и вспоминали, какой он был. Попа облезлая, с проплешинами, к шерсти прикоснуться невозможно, прямо сыпалась и летела во все стороны, глазки больные и несчастные :хммм:А теперь, такой вольяжный, такой уверенный, такой спокойный :улыб:Я безмерно благодарна всем, кто нам помогал денежкой, советом и лекарствами, благодарна Юле и Кристине, нашим передержкам. Семочка-Золотиночка стал таким именно благодаря всем Вам :flowers: :flowers: :flowers:

  • ааа.. какой прелестный апельсиновый красавец :wub1.gif:

  • Ну вот, у нас наступил долгожданный момент. Завтра начинаю пиар Семочки. Волнуюсь, но знаю, что все будет хорошо :улыб:

    На этих выходных наш частник жутко перемело и я так и не смогла отвезти ребенку наполнитель, но на днях обязательно съезжу к солнышку. Тем более, что для Семочки подруга передала его любимые эдель-кэтинки в подарок :улыб: Соскучилась я уже, вручу гостинцы и поцелую в носик )))

    14 марта у нас срок оплаты передержки за следующий месяц, может кто захочет нам с Семочкой помочь. Мы будем очень благодарны :смущ:

  • Ну вот, поехали мы в зообарахолку :улыб: Пожелайте нам самых-самых лучших и заботливых хозяев :wub1.gif:

  • Они обязательно будут, Алена! Такой рыжик не пропадет:yes.gif:

  • В ответ на: Пожелайте нам самых-самых лучших и заботливых хозяев :wub1.gif:
    желаем :friends:

  • Спасибо :wub1.gif: Мы не торопимся, будем ждать нашу самую лучшую мамочку, сколько потребуется. Такой чудесный кот, непривередливый в еде, с золотым характером, да еще и без каких бы то ни было вредных привычек достоен самого лучшего!

  • Спасибо :flowers:

  • У Семочки есть корм еще почти на месяц, купили наполнитель и витаминки. Но вот с оплатой передержки проблема :хммм:
    Нам очень нужна помощь в оплате передержки с 14 марта :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Очень прошу помощи на оплату передержки :help.gif:

  • Поступило 260 руб. от leransk для оплаты передержки для Семочки :роза:

  • Нам очень-очень нужна помощь :хммм: срок оплаты был 14 марта

  • Напишите номер карты, куда денюжку можно скинуть. :agree:

  • Спасибо :flowers: Пошла в л/с

  • Поступило 300 руб. от Любознательная для Семочки. Спасибо :flowers:
    У нас уже есть 560 руб. :улыб:

    Исправлено пользователем AlenkaNL (17.03.13 19:11)

  • Период отчета: 18.02.2013 – 19.03.2013

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:

    leransk – 260 руб.
    Любознательная – 300,00 руб.

    ИТОГО: 560,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Передержка за период с 14.03 по 13.04 – 1 500,00 руб.

    ИТОГО: 1 500,00 руб.


    Остаток на 19.03.2013: - 940,00 руб.


    Расписка отправлена на почту Bagira_09.

    Расписка получена, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (21.03.13 02:27)

  • Несколько дней переписывались и перезванивались с девушкой из Контакта, она была уверена, что это ее кот, потерявшийся на дачах позапрошлым летом. Даже другая длина шерсти и отсутствие шрамика ее не убедили, собираллась на неделе ехать смотреть вживую. Но потом выяснилось, что ее котик еще до того как потерялся уже был кастрирован. Это же надо, прошло полтора года, а она все ищет, просматривает объявки, я с таким еще ни разу не сталкивалась.

  • Алён, мы регулярно по обращению поднимаем темку: с 7 на 8 января 2011 года при пожаре двухэтажный дом сгорел, люди и погибли и пострадали... да все помнят то горе. Так вот. Люди да сих пор ищут хотя бы кису и верят, надеются, что найдут ...
    Так что бывает такое! Ищут.

  • Нам с Семкой очень нужны денежки, чтобы закрыть долг. Может кому приглянуться котячьи витаминки из благотворительной распродажи ? Киски их любят :смущ:

  • Поступило 300 руб. на р/счет от МарФишка :flowers: :flowers: :flowers:

  • Перебросила 500 руб. с карты Сбера 4600.

  • Спасибо Вам от нас с Семочкой! Денежки уже поступили :роза:

  • Еще поступила на р/счет 1 000 руб. от девушки Светланы :flowers: :flowers: :flowers:
    Спасибо всем нашим благотворителям! У нас теперь даже есть заначка на следующий месяц )))

  • Период отчета: 20.03.2013 – 22.03.2013

    Остаток с предыдущего периода: -940,00 руб.


    Приход за истекший период:
    МарФишка - 300,00 руб. :heart: :роза:
    arunrie - 500,00 руб. :heart: :роза:
    Светлана - 1 000,00 руб. :heart: :роза:

    ИТОГО: 1 800,00 руб.


    Расход за истекший период:

    0,00 руб.

    ИТОГО: 0,00 руб.


    Остаток на 22.03.2013: 860,00 руб.

    Отчет принят, спасибо!:flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (22.03.13 23:07)

  • Теперь Семка у нас обеспечен со всех сторон! У него в запасе есть еще пакет РК Стерилизейда, мешок наполнителя аж 10 кг. и заначка на оплату передержки :biggrin: Можно даже витаминки не продавать, а грызть самому :улыб:

  • Поступило 320 руб. из благотворительной распродажи от продажи витаминок и ошейника :улыб:

  • Давно не отписывалась в темке. Идет у нас все по-преженему, кушаем, играемся, ведем себя прилично :улыб:С новой соседкой уживаемся не очень гладко, но все наладится. Пиаримся. Звоночки есть. Надеемся, что таки позвонит наш самый лучший хозяин :улыб:Завтра отчитаюсь за оплату передержки. А сегодня вот два чудесных фото :роза: На втором фото Семкина любимая игрулька - собственный хвостик :biggrin:

  • В ответ на: На втором фото Семкина любимая игрулька - собственный хвостик :biggrin:
    :ха-ха!:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ага! В такие моменты он неподражаем :rofl: вот и хочу этому чудику прикупить перышки или мышь на пружинке. Мне кажется, он оценит :улыб:

  • Период отчета: 23.03.2013 – 15.04.2013

    Остаток с предыдущего периода: 860,00 руб.


    Приход за истекший период:


    Калиста :роза: – 320 руб. из благотворительной распродажи от продажи витаминок и ошейника.

    ИТОГО: 320,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Передержка за период с 14.04 по 23.04 – 500,00 руб

    ИТОГО: 500,00 руб.


    Остаток на 15.04.2013: 680,00 руб.


    Расписка отправлена на почту Bagira_09.

    Расписка получена, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (02.05.13 20:22)

  • Семочка со вчерашнего утра на испытательном сроке у замечательной девушки Олеси :secret:

  • Лена, держим кулачки, завязываем хвостики за Семочку. :secret: Пусть все сложится!:yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Спасибо :flowers: Этот тихоня там устроил игрища :eek: А прикидывался спокойным и ленивым....

  • Ой, Ленуся...т-т-т на Семку :secret: Держу за золотого кулачки и вяжу хвосты. :heart:

  • На очень нужна поддержка! Я волнуюсь за толстенького. Пусть у них все сложится :улыб:

  • Судя по фото, он прямо-таки вписался в интерьер ))) удачи! :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Это точно! Даже цветовая гамма подходит )))
    Я думала будет преживать, волноваться... а он обследовал всю квартиру на несколько раз, поспал, устроил игрща, покушал, в лоточек сходил! Как будто там и жил :улыб:

  • Семочке сегодня приобрели его любимую картонную когтеточку :улыб:Сейчас попробую видео вставить.
    Чего-то пока никак не получается )

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (03.05.13 00:15)

  • Попытка номер два )))

  • Завязали хвост за Семочку)) Он такой славный котик :роза: Пусть все сложится, и будут у него с хозяйкой мир и любовь!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Спасибо :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: