Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Беда.. Помогите, нужны деньги на лечение собаки.

  • Очень хочу помочь. Могу денежкой, правда не много. Если актуально - жду номер банковской карты. Либо могу купить корм, например, и передать - как лучше?

  • Это приятные новости, после первого ответа надежды мало было на выздоровление. Регги очень похожа на моего Бима, который пропал 2 года назад, очень преданный и верный пёс был.

    Ну а зачем грубить, можно так ласково послать человека, что он с удовольствием пойдёт, и ещё спасибо скажет.

  • Ага, я уже прочитала об этом и порадовалась за ее такой здоровый аппетит :улыб:Отъестся - и вообще красотка черно-бурая будет :live:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это она уже здесь толстенькая в сравнении с первым днём нашей встречи! :biggrin:
    А ещё, так прикольно было.. Пока она у меня была, я ей приносила разные лакомства - копытце, рубец сушеный, палочку какую-то, Дента стиксину и т.д. Но её ничего не приглянулось. Только копытце за несколько дней в клетке сжевала, и Дента стиксину погрызла немного от тоски и одиночества. Я всё это добро взяла к Ирине, думаю, если не эта козявка, так другие схомячат. Ага, как бы не так! Как сказала Ирина, конкуренция здесь высокая. Регги, как Кощей над златом, над этой ножкой нависла, и где-то под пузом жрала её, жрала.. Пока та не кончилась. Жадинка :1:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Не откажемся от денежки, т.к. нам ещё на приём к доктору идти. А корм централизованно закупается на передержке.
    Спасибо Вам большое! :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Надежда у нас всегда была!:миг:
    Очень сочувствую Вам по поводу Вашего Бима.. :cray-1:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Отправила на карту, правда не много.

  • Спасибо Вам большое! :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Как собачка поживает? А то неделю никаких известий...

  • Регги вчера должны были свозить к врачу, Женя сегодня на работе и поэтому отпишется вечером. А так у Регги все отлично, ттт - чувствует себя на передержке вполне по-хозяйски и любит сидеть на ручках :хехе:

  • Всем добрый вечер! :роза:
    Расскажу коротенько, а то времени совсем нет.:миг:
    Вчера мы были в больничке. Спасибо огромное Таттунхамошеньке за очередное сопровождение. Опасения наши подтвердились - Регги абсолютно нормальная собака, никаких отклонений у нас нет. :appl: Нам назначили таблеточки, но больше так, на всякий случай. Лекарства на выходных отвезу Ирине. Т.е. она ещё не 100% восстановилась, но процесс идёт и необратим. :biggrin: В машине ведёт себя идеально, мы с Мариной сидим впереди, она чудесно себя чувствует на заднем сидении - постоит, посидит, приляжет. А как она вкусняшки выпрашивает, это надо видеть. И сусликом с манящими глазами, и возмущенными выкриками. Правильно Ирина сказала, что у неё одна забота в жизни: "А мы скоро есть будем?", "А есть уже когда?", "А мы уже давно поели?", "А до еды сколько осталось?", "А не пора ли нам перекусить?". Тем не менее соба с характером. Нам пришлось больше часа с ней на улице тусоваться, пока врача ждали, т.к. внутри мы себя вести не умеем. И пятимесячный щенок маламута привёл нас своим появлением просто в ярость. :not_i:
    Вот такие у нас дела. Осталось только кушать и толстеть. Хотя она и так серьезно в весе прибавила.
    А ещё я очень хочу извиниться перед куратором той собачки, которую мы покусали. Простите нас, пожалуйста.:смущ:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Прошу прощения за задержку отчёта. В виду того, что в сборе средств участвовало много людей (за что им низкий поклон :flowers: ), была некоторая путаница. И вот, вроде разобрались. :biggrin:
    Дорогие мои благотворители, прошу, посмотрите отчёт, поправьте меня, если что-то не так. У меня голова дырявая. Заранее извиняюсь, если кого-то забыла.:смущ:

    Период отчета: 22.02.13 – 20.03.13

    Приход за истекший период:

    Витамин4ик - 1000р. (из благотворительной распродажи) :flowers: :heart: :wub1.gif:
    Irresistible - 500р.:flowers: :heart: :wub1.gif:
    duchchi - 250р. (из благотворительной распродажи):flowers: :heart: :wub1.gif:
    UfoSimba - 800 р.:flowers: :heart: :wub1.gif:
    yellowangel 500р.:flowers: :heart: :wub1.gif:
    HolY 500р.:flowers: :heart: :wub1.gif:
    ИришкаМ - 1000р.:flowers: :heart: :wub1.gif:
    amira306 - 500р.:flowers: :heart: :wub1.gif:
    Ort - 2000р.:flowers: :heart: :wub1.gif:
    olka0225 - 500р.:flowers: :heart: :wub1.gif:
    elvalia - 500р.:flowers: :heart: :wub1.gif:
    Алка - 1000р.:flowers: :heart: :wub1.gif:
    Lana2013 - 500р.:flowers: :heart: :wub1.gif:
    Starka2010 - 1000р.:flowers: :heart: :wub1.gif:
    Эльфийка - 500р.:flowers: :heart: :wub1.gif:
    Katen - 300р. (из благотворительной распродажи):flowers: :heart: :wub1.gif:
    UserCat - 500р.:flowers: :heart: :wub1.gif:
    Lara_Mura - 3000р.:flowers: :heart: :wub1.gif:
    Лава_Лагуна - памперсы :1: .:flowers: :heart: :wub1.gif:
    Тёмная Лошадка - клетка.:flowers: :heart: :wub1.gif:
    Tattonhamon - поводок, намордник, миска, вкусняшки и ещё оч. много чего.:flowers: :heart: :wub1.gif:





    ИТОГО: 14 850 руб.

    Расход за истекший период:
    МРТ - 7070р.
    Препарат МЕТИПРЕД - 185,3р.
    Подгузники - 330р.
    Препарат Цифран - 82,6р.
    Пелёнки - 165р.
    Приём офтальмолога - 500р.
    Приём Улановой - 300р.
    Препарат Глиатилин - 704р.
    Препарат Трентал - 265р.
    Передержка - 3750р.
    Прививки и глистогонки на передержке - 524р.
    ИТОГО: 13875,9 руб.

    Остаток на 20.03.13: 974,1 руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (16.04.13 11:34)

  • Наташа, спасибо.
    Остаток денег хочу перевести на Мусю.
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1953711327/?fpart=1&sort=5&period=

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Деньги получила, в своей теме в отчете укажу. Спасибо!!!

  • А мы с мужем сегодня ездили к Регги, взял её погулять и чудесно провели время. Она теперь такая толстенькая, лохматенькая, любопытненькая. Её совсем не узнать! И я очень рада, что вместо покусов и боязней, у нас теперь с ней очень хорошие отношения. Теперь и ласкушки, и обнимашки с целовашками. В близжайшее время мы стерилизуемся и прицельно ищем хозяина.

    • Какая мося)))

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • О, какая красотка, на первом фото практически немецкая овчарка! :heart:

  • Женя , она очень активная собака стала :хехе: , сегодня с ней пообщалась .

  • Ой, НаташИ, девочки, это прям моторчик какой-то: "И я, и мне, а тут что, а там, а ты куда, а я куда?".
    Спасибо вам за Вашу поддержку! :heart:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Ну вот, собственно, и подошла к финалу эта непростая история. Регги уже обрела своих хозяев и живёт теперь в частном доме у молодой пары. Дом только строится, ребята правда живут уже там. Сестра девушки, которая взяла Регги - ветеринарный врач, много лет работает в клинике Белый Тигр. Поэтому за собакино здоровье я спокойна, как никогда. Сидит Регги на длинной привязи, в будущем будет хорошая растяжка. Юра, нынешний хозяин Регги, водит её гулять каждый день. Да и вообще, у них с ним очень тёплые отношения. По Регги - он у них главный. Кстати, Регги категорически не выносит мужчин. Даже моего Юрку она так и не приняла толком. Терпела. Папу моего, чуть не сожрала, прям швырялась на него. А при виде Юры-хозяина аж визжит от счастья. Смог он растопить её сердце.
    Была тут уже и конфликтная ситуация с соседями. Юра с Настей уехали на целый день на работу, а добродушная бабушка-соседка, видя, как Регги гавкает на привязи, пошла и отцепила её. Благо Регги видимо ещё не начала охранять территорию, да и к женщинам спокойно относится. На тот момент Регги в новом доме была всего несколько дней. Каково же было удивление Юры с Настей, когда Регги радостно выскочила к ним из ограды навстречу. Хорошо, что она не ушла никуда. Целый день она была предоставлена сама себе и решила остаться именно там. Бабуле, конечно, влетело..
    В общем, хочу поблагодарить всех, кто нас поддерживал и помогал. Благодаря всем вам, Регги теперь здоровая, сытая, а самое главное - ЛЮБИМАЯ собака! :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Ура! Женечка, ты молодец! :respect:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Женя, отличные новости! :respect: Пусть у Регги все будет замечательно, счастья ей рядом с любимыми хозяевами! :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Урашеньки!!! :appl: Я тебя обнимаю, счастья вам:миг: :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: