Погода: 17 °C
21.0613...23пасмурно, небольшие дожди
22.0625...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Избит кот, нужны средства на лечение

  • В ответ на: ...сыворотку от болезни типо простуды ..
    что за сыворотка от простуды? :umnik:

    Верю в чудеса))

  • Болезнь типа простуды - полагаю, вирусная инфекция, а сыворотка от нее - Витафел или Глобфел.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • а, сама ж могла догадаться, что её так можно назвать:улыб:
    не проснулась ещё

    Верю в чудеса))

  • Сегодня пойдем на прием еще, в ЦВК.. На уколы носили его, сами так и не можем поставить((
    в ЦВК сказали что основные уколы, которые по сотрясению он получил. остались только гомеопатические, в ЦВК такие вообще не назначают, сказали выбирайте где будете лечиться..ну раз пришли в ЦВК, так туда походим до выздоровления..
    еще отчет не принимают.. тут с одним котом разобраться не могу, а у девочек по несколько штук! Девчонки вы такие молодчины! :respect:

  • Т.е. в "ЦВК" скорректировали лечение, правильно понимаю? И Вы теперь будете придерживаться его? :улыб:
    По отчету: обратите внимание модератора на Ваш отчет. Возможно, его еще не увидели или пропустили...

    Я всего лишь кошка...

  • В ответ на: остались только гомеопатические, в ЦВК такие вообще не назначают
    Потому что - врачи грамотные, а не шарлатаны! Задумайтесь почему в серьезных клиниках "с именем" гомеопатией вообще на балуются, да и авторитетные доктора-одиночки тоже не признают, а "занимаются" ею лишь в мелких клинико-кабинетиках, либо те, что не пользуются авторитетом и расширяют свое поле деятельности за счет разных "диковинок". Сколько я читал официальных статей и исследований, все серьезные ученые-веты считают гомеопатию бесполезной ерундой.
    Правильно, что в ЦВК обратились наконец, теперь можно не беспокоиться за здоровье кота, там не проворонят.

    Антон82

  • Да, все верно:yes.gif:
    Девочки по отчету сказали все расписать нужно...но нам дали квитанцию общую, туда все услуги входили... :dnknow: попробую "обратить внимание"

  • Да! все правильно сказали, был назначен Глобфел.

  • С травмой головы нужно делать МРТ, а не узи и рентген, я так думаю. И на фото видно что челюсть у котеньки как то в бок.
    А что врачи ЦВК думают на предмет обследования головы?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • в ЦВК сказали что сейчас не видят смысла делать обследование...Челюсть у него тоже пострадала при ударе((
    сейчас лечимся от вирусной инфекции...

    • любит лежать на подоконнике

    • ротик приоткрыт

  • не много осветлила

  • Во! Так лучше. Спасибо. :улыб:А то на прежних фото ничего не видно.
    Красивый котейкин. :wub1.gif:

    Я всего лишь кошка...

  • Толстопятик! Здоровья ему!

  • Спасибо! :смущ:

  • Он замечательный! характер золотой! терпит все процедуры! намучился бедняжка.. разговариваю с ним, а он глазки зажмуривает, понимает что нужно вылечиться!

  • Спасибо большое! :flowers:

  • Главное, как я думаю, сейчас за ним очень внимательно наблюдать, (тем более, что никакие обследования пока не делали), чтобы не проглядеть даже малейших отклонений от нормы. И тогда сразу к врачу...
    Но надо надеяться, что все у него будет хорошо! :улыб:

    Я всего лишь кошка...

  • Сейчас к врачу ходим, ставят сыворотку, от инфекции. Носиком сопит, дышать трудно пока. сидит в основном внутри кресла, чтоб никто не беспокоил. кот наш на него шипит, спину выгибает, а Дымок мимо спокойно проходит... он своим спокойствием видимо их пугает, все кошки прижимаются в полу и на полусогнутых лапках убегают)

  • Я Вам 17 февраля писала, что перед пристроем кота нужно показать хорошему врачу. Вы отвечали, что прежний врач спасла ему жизнь и все хорошо, а оказалось, что инфекцию не разглядела врач. :смущ:
    Именно от инфекции коту больно глотать и он дышит плохо.
    Вам плохого здесь не посоветуют, т.к. форумчане знают почти все клиники и врачей - что они стОят.
    Поэтому часто лечение в подобных клиниках, где был котишка, это зря потраченное время и деньги.
    К Вам ничего личного. Просто совет. Спасибо, что о коте заботитесь.

  • И Вам спасибо, что помогаете советом! Вы были правы!нужно было сдать кровь.. она бы показала инфекцию.. но мы все равно благодарны врачам, что его лечили!
    Огромное спасибо всем еще раз за дельные советы, поддержку, денюшку! Очень вам благодарны!!!! :роза:
    Тему поднимать не буду.(на форуме много у кого экстренные ситуации) позже расскажу про котичку, как выздоровим, с фото:yes.gif:

  • Хочу поделиться хорошими новостями от Дымка. У Дымка все замечательно! Выздоровил! Инфекция оказалась очень коварной, он не ел, не пил, вводили глюкозу. переболели остальные кошки, в легкой форме, им сыворотку ставили. Сейчас слава богу все здоровы! Кошки наши его приняли, носятся по квартире, играют. :friends: Аппетит отменный! Стоит пойти на кухню он обгоняет и уже у мисочки) :nom: По началу корм не ел, только еду "со стола", сейчас приучился к кошачьему корму. Ходит строго в лоток. Мурчиливый, ласковый, игривый мальчуган. Мама решила оставить его у себя(боится нарваться на плохих людей, он с такими уже встречался( :cray-1: ...) Шейка обрастает, вообщем красавец в расцвете сил!) смотрите сами) :wub1.gif:

    • Зеленоглазик

    • Обрастает потихоньку шейка

    • Законное место на кресле)

    • Реакция есть)

  • Красавец! На моего Масяньку похож. :wub1.gif: Спасибо вам с мамой за котейку. :flowers:

  • Спасибо вам всем-всем огромное!!!! :heart:

  • Повезло красавцу-коту! Молодцы Вы с мамой!:улыб:

    Я всего лишь кошка...

  • Вы молодцы :flowers: Рада и за котьку и за вас!
    Фоточки отличные, третья особо понравилась :wub1.gif:
    На крайней - такая кошко-лялечка из двери выглядывает :heart:
    Спасибо за приятные новости :friends:

  • Таня, третья фото вне конкуренции! На ней явно СЧАСТЛИВЫЙ кот! :улыб:

    Я всего лишь кошка...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: