Погода: 19 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0725...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенку нужны деньги на срочную операцию!!!

  • Сплошной восторг!

  • Спасибочки, Наташ, большое! :роза:

  • Очуметь какой милый ребенок :heart:

  • Вот такая вот замечательная сарделька диванная получилась. Кому надо, налетай! :biggrin: Для своих скидки!

  • Какая счастливая ушастая морда!
    И какой был заморышек в клетке,с незакрывающимся ртом.
    Ребята, молодцы!

  • Своей внешностью она обязана Е.М. и во многом самой себе: пихает в себя еду за троих, активно занимается бегом и борьбой, витамины даже сама для шерсти употребляет невкусные. Фото, конечно ее харизму не сильно передают. С ней нужно быть знакомым, что бы понять КТО это такое. Мои домашние разделились на два лагеря: любят ее или же ненавидят. Это показатель, что равнодушных нет) Значит личность она сильная и яркая)

  • Такая?

  • Иногда) В ней и возвышенность и одухотворенность, как проявление любви к человеку, и ,кроме того, сила характера и упорство, настойчивость, как проявление любви к еде))). Добивается своего в большинстве случаев. В общем, личность многогранная)))

  • дубль
    сообщения отправляются с задержкой.
    картинки не прикрепляются.
    что ето за такое!

    Исправлено пользователем медведь83 (25.02.13 16:26)

  • Софочка - звезда! Дай Бог ей хороших хозяев.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Какая клёваяяя Сонька вымахала! Егоза такая на фото! А что она уже пиарится или ещё на лечении?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я все пыталась фото удачное сделать (ну а Вы тут все и по этим фоткам ее оценили высоко, так что еще пару попыток и думаю я пойму, что она просто на фото такой офигительной как на самом деле :biggrin: не получается), ну и сначала привить хотим. Следующим шагом прививаем и пиарим.
    Мне она долго казалась слишком еще слабенькой для новых хозяев. Теперь она подросла и думаю готова почти. Абсолютно квартирный вариант эта девушка, хочется очень хороших хозяев отыскать. Если у кого-то есть на примете хорошие хозяева для небольшой собачки, то будем рады познакомить Софи с ними!

  • Спасибо, ей очень-очень нужны хорошие хозяева! Что бы ухаживали, да кормили хорошо, самое главное, любили, пузо чесали. Она когда просит пузико почесать встает на задние лапы и начинает столбиком откидываться назад, кажется если подхватить не успеешь (на подставленную руку она переносит весь вес и лапки даже от пола сразу отрывает), то кажется она как палка так и рухнет на спину.

  • Период отчета: 22.02.13г.-22.03.2013г.

    Остаток с предыдущего периода: 4 387,8 руб.
    Приход за истекший период: 0 рублей.
    ИТОГО: 0 руб.

    Расход за истекший период:
    Первичная прививка: 560 руб.
    ИТОГО: 560 руб.

    Остаток на (22.03.13): 3827,8 руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (22.03.13 13:45)

  • Период отчета: 23.03.2013г.-12.04.2013г.

    Остаток с предыдущего периода: 3827,8 руб.
    Приход за истекший период: 0 рублей.
    ИТОГО: 0 руб.

    Расход за истекший период:
    Ревакцинация: 500 руб.
    Вет. услуги ЦВК: 120 руб.
    Анализ соскоба: 370 руб.
    ИТОГО: 990 руб.

    Остаток на (12.04.13): 2837,8 руб.

    У Софи появился подозрительный расчес с шелушением, мы сдали анализы, ждем результатов и назначений врача.

  • В ответ на: Период отчета: 23.03.2013г.-12.04.2013г.

    Остаток с предыдущего периода: 3827,8 руб.
    Приход за истекший период: 0 рублей.
    ИТОГО: 0 руб.

    Расход за истекший период:
    Ревакцинация: 500 руб.
    Вет. услуги ЦВК: 120 руб.
    Анализ соскоба: 370 руб.
    ИТОГО: 990 руб.

    Остаток на (12.04.13): 2837,8 руб.

    У Софи появился подозрительный расчес с шелушением, мы сдали анализы, ждем результатов и назначений врача.
    Вот чеки к отчетам!

  • Выложу фоточки звездулины :heart:

  • смешная такая. забавная она девчушка)

  • Шок в приятном смысле. Любуюсь этим замечательным созданием вконтакте все время и только сейчас понимаю, что это тот самый щенок с рынка. Какая же она красивая!!!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • да, она изменилась, к счастью.
    шерсть клочкастая и закатанная сменилась шелковой, блестящей, настроение игривое, людей любит.
    мне неприятно смотреть на ее первые фото, вспоминать как я ее в первый раз увидела, возили по клиникам, нам отказывали в нескольких клиниках, я начала отчаиваться, какой она была неуверенной, измученной, худющей... и слезы сами на глаза наворачиваются.
    зато сейчас, приятно посмотреть!
    нам помогали и помогают много хороших людей, не высказать словами, как я Вам всем благодарна. Спасибо :flowers: !
    А Сонька-то как благодарна)

  • Не перечитывала всю тему. Она, судя по всему, маленькая совсем? Больше уже не вырастет? Настоящая квартирная собачка. )))

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • ну может еще в ширь)
    она сосисочного типа, как раз для квартиры и подходит.

  • Вообще, конечно, собака - глаз не отвести. Спасибо Вам за такое доброе дело. Вот просто слов нет. Ухи у девчонки - совершенство. )))

    Вот совсем на мою вторую отданную Динку не похожа, но все равно чем-то ее напоминает мне. Мой тип собак.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • И Вам спасибо за добрые слова. Это собачуха с душой, она в глаза так проникновенно смотрит, гипнотизирует прям)

  • Да она нереальная,совсем мелкая, любящая людей, трогательная собачуха. С ней надо общаться, чтобы понять какое это чудо. :yes.gif: Я покорена :wub1.gif:

  • Ой, как она выросла! Красотка! :wub1.gif:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Восточного типа сосисочка :biggrin: . Глаза - миндалины. Красавица!

  • Товарищи, ттт, наша сосиска теперь вовсе не Сонька. Она Афина теперь) Это ее так теперь хозяева зовут.
    Интеллигентная можно сказать особа. Хотя конечно говорят, что упрямая очень и шкодина, но это списывают на молодость лет.
    Хочу сделать отчет и прошу разрешения Благотворителей перевести весь остаток в наиболее нуждающуюся тему. Какие предложения будут? Может сюда http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1959939407/?fpart=1&sort=5&period= ?

  • Период отчета: 13.04.2013г. - 28.05.2013г.

    Остаток с предыдущего периода: 2837,8 руб.
    Приход за истекший период: 0 рублей.
    ИТОГО: 0 руб.
    Расход за истекший период: 0 рублей.
    ИТОГО: 0 руб.

    Остаток на (28.05.13): 2837,8 руб.

  • Мадина, вот это да, поздравляю!!! Хотя я все-таки втайне надеялась, что сосиска у вас и останется, но наверное, так лучше. Счастья ей! И вам.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Оль, спасибочки :biggrin: !
    А я вот каждый раз боюсь, что очередной новенький останется у нас))))
    Смешно! Люблю их и боюсь))) И каждый раз больно отдавать их, тяжело...
    Она любвеобильная, ей надо оооооооочень много внимания. А мы...Со своим стадом и постоянными подобрахами очень уставшие и неактивные хозяева. Так что пусть уж лучше будет счастлива одной любимицей, чем одной из целого стада любимчиков)

  • Здорово! Поздравляю! :knix: Счастья собачушке! А Вам спасибо за нее :flowers:

  • Спасибо! Пусть все наши подопечные счастливы будут!

  • Я что-то упустила, а железяки убрали? или их не надо убирать?

    Я не против перевода денежек в ту тему.

    Ттт,пусть у нее все сложиться хо-ро-шо! :flowers:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Мадина, поздравляю Вас с Афиной :appl: даже непривычно и гордо, после Соньки то...:миг:Пусть девочка будет счастлива! Она суперская любимка :wub1.gif:

  • Ага, убрали их. Если бы их не убирать, то она была бы похожа на зерноуборочную машину! а и так внешность у нее не может сама по себе передать красоту ее души)))
    Спасибо!

  • Спасибо, Наташ! Я как ее новое имя услышала смеялась, представляя эту бочку вертлявую))) :rofl:

  • Мадина, от всей души поздравляю - здорово, что эта очаровашка уже дома!!! :flowers: :heart: :respect:

  • Спасибо))) :heart:

  • Люди, какие предложения по поводу передачи денег?
    Все согласны коту передать?

  • Ну тогда отдаем остаток денег котику.
    Спасибо огромное всем-всем-всем! Очень много замечательных людей здесь, нигде больше такой концентрации добра не встречала! Спасибо, дорогие, за материальную помощь,за моральную поддержку , за ветом, за бифидобактерии, за пюрехи, за то, что приезжали навестить Соньку, за то, что брали погостить, и за все остальное!
    Как я и писала уже, в начале темы: вместе можно сделать гораздо больше, чем в одиночку!

  • Весь остаток переведен в тему http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1959939407/?fpart=1&sort=5&period=

  • Мадина, как я рада за сосисочку! :улыб:
    И большое большое Вам спасибо что не дали погибнуть ребенку. Ведь точно бы замерзла. Тогда такой жуткий мороз был. :роза: :роза: :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Тоже очень рада за Соньку-Афинку!
    А Вы, Мадина, молодец! :respect: :agree: Вы спасли собачку, помню как сильно переживали из-за её травм и отказа некоторых врачей браться за операцию, но у Вас всё получилось!:yes.gif:

    А Афине желаю никогда больше не болеть, радовать своих хозяев и быть любимой!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Период отчета: 13.04.2013г. - 28.05.2013г.

    Остаток с предыдущего периода: 2837,8 руб.
    Приход за истекший период: 0 рублей.

    Расход за истекший период:
    перевод в тему котика - 2837,8 руб.

    Остаток на 28.05.13: 0 руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: