Погода: 23 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0815...21переменная облачность, небольшие дожди
  • А с фосфором что?

  • Сейчас у Чернышика все отлично, биохимия в норме, общий анализ крови тоже хороший. Все антидоты проставлены.
    Черныш едит пока на передержку, если все хорошо Ирина оставит его себе :secret:

  • Наташ, так а таллий будут выводить из организма? Что говорят врачи?
    И да, а фосфор как, его будут выводить?

    Антидоты поставлены-значит яд выводится, я так понимаю. А подёргивания останутся?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Bagira_09 (15.11.12 00:48)

  • Если так, то это здорово, конечно, ттт. Забываю все спросить - хозяева Чена не смотрели Черныша, точно не он?

  • Т.е. показатель фосфора, который превышал норму в 600 раз ( и при таких показателях не живут ) чудесным образом оказался в норме ?

    А результаты анализов будут теме выложены ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да яд с организма выводиться, антидоты ставятся. Подергивание со временем должны пройти

  • Наташ у Чена кок не было, а у нас на мести. Нас дамы интересуют :wub1.gif:

  • Читайте тему внимательно, а не меж строк:хехе:

  • А я и читаю тему внимательно :спок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • СЕгодня забегала в Сириус,оставила 200р на Черныша.

  • Спасибо большое :роза:

  • Девочки, а отчет будет?

  • Наташ документы отправлены на почту Марине, и маленько переделать

  • :agree:

  • отчет за период с 14.10. по 31.10.
    ПРИХОД:

    Права Животных- 10000 руб
    goldfish-300руб
    Kanarien-750руб
    tishasya- 1000руб.
    tipulia- 500 руб
    NaturelleRiviera-500+300руб
    Kunik-500руб
    Wite_jam -200руб
    Джекки-300руб
    сарайкина -200руб
    LULU-500руб
    plims-200руб
    svetlana2612-2000руб
    Багираvl-200руб
    Сарайкина-200руб
    UserCat-500руб
    Татьяна197-500руб
    карта.....6931-543руб
    Лариса Вас-на-200руб
    Неупакоева-5000руб
    Орлов-2000руб
    Русецкий-200руб
    Шевчик-100руб
    Плотникова-1000руб
    Ежова-500руб
    Лодвиков-1000руб
    Ольгова-100руб
    Васеленко-2500руб
    Бондаренко-300руб
    аноним.-2500+500+200+300+200+500+750+1000

    ИТОГО: 38 043руб

    ПОТРАЧЕНО: 38329,30

    ОСТАТОК: - 286,30

    Документы на почте у Марины

    Огромное Спасибо всем благотворителям :роза: :роза: :роза:
    Правам Животных отдельное СПАСИБО за клетку и помощь Чернышу :роза: :flowers:


    отчет за период с 14.10. по 31.10. принят, документы получены!

    Исправлено пользователем Tattunhamon (17.11.12 01:39)

  • Отдельное Спасибо большое Сириусу, Евгении Юрьевне за Черныша, девочкам которые за ним ухаживали это Вам :flowers: :роза: :роза: :роза:

  • Уважаемые форумчане, прежде чем кого-то осуждать, смеяться, обвинять нужно разобраться. Хоть кто-нибудь из вас помог Чернышу (транспортом, деньгами, в поисках лабораторий)? Кто из вас звонил не посредственно в клинику спрашивая о его состоянии, о предварительных диагнозах? Кто из вас общался непосредственно с лечащим врачом? 1-2 человека и кураторы? Разъясняю: диагноз у Черныша отравление крысиным ядом содержащий в себе фосфор и Талий. Фосфор найденный у него в моче и в сыворотке крови не относиться к биохимическим показателям почек. Откуда такая информация: долго и усердно искались лаборатории которые могли хоть чем нибудь помочь (лаборатории по защите прав потребителей, суд мед экспертизы, и т.д) все давали поворот отворот. Ни кто не хотел помогать. Нашли исследовательский институт, который пошел на встречу нашему несчастью. Он исследует все взятие материалы от Черныша (кровь, моча, шерсть) начиная с нуля. Обнаружили 2 соединения, как уже написано Талий и фосфор, которые присутствуют в крысиных ядах. Протокол об исследовании обещают на недели. Не нужно бросаться словами тем более в адрес научно исследовательского института, который пошел на встречу и помог!!! И хочу отметить ни Тетерин, ни Черноморец и куча других врачей, и вы не бегали по городу в поисках лаборатории, что бы поставить точный диагноз и спасти Черныша. Собака была в 6 клиниках, хоть кто-нибудь посоветовал вам сдать кровь на наличие ядов? Конечно, нам же проще чуму лечить! а если животное погибло сказать, да это чума, она убивает. А то что есть еще куча диагнозов сопровождающие гнойные сопли, конъюктивиты, тремор мышц вы не берете в счет.

  • В ответ на: Фосфор найденный у него в моче и в сыворотке крови не относиться к биохимическим показателям почек.
    Поясните, пожалуйста?

  • выше шел разговор, о почечной недостаточности. у Черныша ее нет.

  • Вообще-то с этого форума помогали деньгами, в отчете есть ники благотворителей. А вы, вместо того, чтобы их поблагодарить, бросаетесь обвинениями и встаете в позу.

  • В ответ на: Уважаемые форумчане, прежде чем кого-то осуждать, смеяться, обвинять нужно разобраться. Хоть кто-нибудь из вас помог Чернышу (транспортом, деньгами, в поисках лабораторий)?

    Не считая "Прав животных" я насчитала 36 человек в отчете. С форума и не с форума. Вы их не заметили?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Вы, вообще, кто?
    А просьбы были о помощи? Советы также игнорировались, мы сами с усами. Если вы понимаете "помочь" как "взять и сделать самому", то извините.
    Какие клиники, такие и диагнозы.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Извините если кого-то обидели:смущ:СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЛ Чернышу!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! Искреннее. :роза: Но есть люди которые не помогали, но зато осуждают и критикуют. А это я считаю не правильно. Это задевает.

  • У каждого свой выбор врача !!! Мы выбрали Евгению Юрьевну, если бы не Е.Ю его бы уже не было потому что лечение от чумы, а не от отравления, а лечение разные

  • Т.е. вы хотите сказать, что Черныш ( или хотя бы его анализы ) были показаны Тетерину, Черноморцу и еще кому то ??? И все вынесли дружно вердикт: чумка ? И никто из хороших специалистов не в состоянии отличить животное с отравлением, да еще крысиный отравой, которая раскидана по всему городу и особенно около помоек ? И конечно у них нет опыта лечения отравлений .
    Вас так нужно понимать ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Формат форума как раз подразумевает обсуждение, критику, советы и т.д.

  • Читайте внимательно :зло: анализы ПОКАЗЫВАЛИ Тетерину и Черныша ТОЖЕ!!!!

  • дубль

    Исправлено пользователем kruglai (17.11.12 00:26)

  • Тетерину только вначале, а Черноморцу и Шмидту ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • могу поспорить тоже самое, опыт с ними был и для меня они не боги, извините если оскорбила, но это так

  • Я обычный читатель. Помогаю Чернышу. Часто звоню в клинику общаюсь с врачи по состоянию собаки. Случайно вышел сегодня на вашу переписку и обнаружил что в вашей теме очень много не досказанного. Один сказал по одному, другой передал как тот понял и пошло и поехало (появилась лаборатория какая-то, когда это институт, собака в темноте светится, фосфор в переизбытке, значит почки, так чума вообще на каждой странице) А в итоге ерунда получается- сириус не чего не делает! если вам интересна правда и у вас возникают вопросы так вы звоните в клинику, а не додумывайте. Уважаемая микс я ничего не имею против Тетерина, Черноморца, я с ними не знаком. А о них пишу так как на 9 страницах указанны их имена.

  • Для почек (почечной недостаточности) избытка фосфора все-таки мало, там более важны показатели биохимии - мочевина и креатинин.

  • О, оказывается показывали Тетерину. Видите микс отравления не смог отличить!

  • Может кто ответит

    Почему когда умирает животное у тетерина, шмидта, черноморца- так судьба распорядилась, а если у других врачей срочно на электрический стул. Это как?

  • Я вам об этом и говорю. Почему все к это фосфору прицепились и почкам. Верно креатинит, мочевая кислота и азот мочевины главные показатели почек. А они в норме.

  • Потому, что это врачи с высокой квалификацией и большим опытом, и можно быть уверенным, что, если животное умерло, то не из-за косяков врача и его некомпетентности, и действительно сделать нельзя было ничего.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Знаете, все, что вы тут пишете, уже пережевано в теме на сто раз, хотите еще раз пережевать, теперь уже с вашим участием? Надоело, чес-слово. :хммм:Объяснять как связаны почки и фосфор - почитайте сами, а? Все ответы на ваши вопросы уже есть в теме. Кураторы довольны лечением и результатом - это же главное. Мы ведь для этого здесь и собрались все. А теперь, после того как вы прояснили такие важнейшие подробности, как то, что это институт был, а не лаборатория какая-то, так и тему, наверное, можно закрывать. Прям на душе полегчало. :biggrin:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Мне об этом не нужно говорить (я не хуже вас знаю критерии ПН), я не писала обратной информации.

  • :biggrin:

  • и мне не нужно было об это говорить, я тоже знаю :biggrin:

  • Темка разрослась и истины не несет, отчет предоставлен в полном объеме-принят!
    По желанию ТС закрываю темку.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: